Кубок открытия мини-футбольного сезона среди любительских команд г. Шадринска, на приз ООО «Технокерамика» 2019

В начало   Новости   Календарь игр   Положение   Правила   Нарушения   ВК  Онлайн

Чемпионат  Первенство  Кубок города  Чемп. обл.  Кубок обл. Кубок открытия  Школы  ССУЗы

Положение после 1-го - кругового этапа соревнований

    И В Вп Пп Н П Мз Мп Разн О
1 "Гонг" 10 9     0 1 75 28 +47 27
2 "ШГПУ" 10 9     0 1 113 38 +75 27
3 "Технокерамика" 10 8     0 2 89 45 +44 24
4 "Вектор" 10 6     0 4 67 46 +21 18
5 "ЗКФКиЗ" 10 5 1 1 2 3 63 52 +11 18
6 "Силовик" 10 5 1   1 4 68 61 +7 17
7 "Технокерамика 2" 10 5     0 5 45 52 -7 15
8 "МЧС" 10 3   1 1 6 58 97 -39 10
9 "Дружба" 10 2     0 8 73 89 -16 6
10 "ШМРП" 10 1     0 9 28 100 -72 3*
11 "Политех" 10 0     0 10 12 83 -71 0*

* 30.09 Команда "Политех" снялась с соревнований. Поскольку команда сыграла половину матчей этапа, то в оставшихся матчах проставлено техническое поражение 0:5.
03.10 снялась команда ШМРП... 

О системе розыгрыша
На первом этапе соревнований команды играют по "круговой системе" в 1 круг. 
На втором этапе - "олимпийская система". 8 лучших команд встретятся в 1/4 финале: 1-8, 2-7, 3-6, 4-5.
Далее победители пар 1-8 и 4-5, 2-7 и 3-6 выявят финалистов Кубка.
Победителю финала будет вручен переходящий Кубок
Система начисления очков: 3 очка за победу, 2 очка за победу по пенальти, 1 очко за поражение по пенальти, 0 очков за поражение.
В случае равенства очков у двух и более команд, преимущество имеет команда:
- у которой наибольшее число побед во всех встречах.
- по результатам игр между собой (очки, победы, разность и число забитых мячей);
- по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех встречах;
- по жребию.


  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 "Технокерамика"
ШИ 7:4 6:9 8:4 13:8 12:1 11:5  6:4 17:1 7:3 2:6
2 "ЗКФКиЗ" 4:7 ШИ 4:10
6:2 7:6 16:2 6:6
п2:0
5:5
п2:3

5:0т 4:11 6:3
3 "ШГПУ" 9:6 10:4 ШИ 11:4 18:9 5:0т 12:2 22:4 10:2 13:1 3:6
4 "Технокерамика 2"
4:8 2:6 4:11 ШИ 6:4
12:2 5:0т 6:3 5:0т 1:13 т0:5
5 "Дружба" 8:13 6:7 9:18 4:6 ШИ 15:9 4:9 4:5 13:6 4:7 6:9
6 "ШМРП" 1:12
2:16 т0:5 2:12 9:15 ШИ 4:16 5:14 5:0т т0:5 т0:5
7 "МЧС" 5:11 6:6
п0:2

2:12 т0:5 9:4 16:4 ШИ 4:21 5:0т 5:16 6:18
8 "Силовик" 4:6 5:5
п3:2
4:22 3:6 5:4 14:5 21:4 ШИ 5:0т 5:0т 2:9 
9 "Политех" 1:17 т0:5 2:10 т0:5 6:13 т0:5 т0:5 т0:5 ШИ 3:8 0:10
10 "Вектор" 3:7 11:4 1:13 13:1 7:4 5:0т 16:5 т0:5 8:3 ШИ 3:4
11 "Гонг" 6:2 3:6 6:3 5:0т 9:6 5:0т 18:6 9:2 10:0 4:3 ШИ

16.09.2019
18:00 "Технокерамика" - "Дружба" - 13:8
19:00 "ШМРП" - "МЧС" - 4:16

17.09
17:15 "Силовик" - "Технокерамика 2" - 3:6
18:10 "ШГПУ" - "Политех" - 10:2
19:05 "Вектор" - "Гонг" - 3:4

18.09
18:00 "Дружба" - "ЗКФКИЗ" - 6:7
19:00 "ШМРП" - "Технокерамика" - 1:12

19.09
17:15 "ЗКФКИЗ" - "ШГПУ" - 4:10
18:10 "Гонг" - "Дружба" - 9:6
19:05 "Политех" - "Вектор" - 3:8

20.09
17:15 "Технокерамика 2" - "ШМРП" - 12:2
18:10 "Гонг" - "Силовик" - 9:2
19:05 "Политех" - "Технокерамика" - 1:17

23.09
18:00 "Дружба" - "Политех" - 13:6
19:00 "Вектор" - "Технокерамика 2" - 13:1

24.09
17:15 "Технокерамика 2" - "ШГПУ" - 4:11
18:10 "МЧС" - "ЗКФКИЗ" - 6:6, пен 0:2
19:05 "Силовик" - "ШМРП" - 14:5

25.09
18:00 "Гонг" - "МЧС" - 18:6
19:00 "Технокерамика" - "Вектор" - 7:3

26.09
17:15 "ШГПУ" - "Силовик" - 22:4
18:10 "МЧС" - "Технокерамика" - 5:11
19:05 "ШМРП" - "Дружба" - 9:15

27.09
17:15 "ЗКФКИЗ" - "Силовик" - 5:5, пен. 2:3
18:10 "Политех" - "Гонг" - 0:10
19:05 "Вектор" - "Дружба" - 7:4

30.09
18:00 "МЧС" - "ШГПУ" - 2:12
19:00 "ЗКФКИЗ" - "Вектор" - 4:11

01.10
17:15 "Дружба" - "Технокерамика-2" - 4:6
18:10 "ШГПУ" - "Гонг" - 3:6
19:05 "Силовик" - "Технокерамика" - 4:6

02.10
18:00 "Дружба" - "МЧС" - 4:9
19:00 "ШМРП" - "Политех" - 5:0 (+:-)
19:00 "Вектор" - "ШГПУ" - 1:13

03.10
17:15 "Технокерамика-2" - "ЗКФКиЗ" - 2:6
18:10 "Гонг" - "Технокерамика-1" - 6:2
19:05 "ЗКФКиЗ" - ШМРП - 16:2

04.10
17:15 "Силовик" - "Дружба" - 5:4
18:10 "Технокерамика-1" - "Технокерамика-2" - 8:4
19:05 "Вектор" - "МЧС" - 16:5

07.10
17:15 "Технокерамика 2" - "Гонг"  - 0:5 (-:+)
18:10 "Гонг" - "ЗКФКИЗ"  - 3:6
19:05 "ШГПУ" - "Технокерамика" - 9:6

08.10
17:15 "Дружба" - "ШГПУ" - 9:18
18:00 "ЗКФКиЗ" - "Технокерамика"  - 4:7 
19:00 "Силовик" - "МЧС" - 21:4

09.10
18:00 "МЧС" - "Технокерамика 2" - 0:5 (-:+)
19:05 "Вектор" - "Силовик" - 0:5 (-:+)
четвертьфинал
19:00 "ЗКФКиЗ" - "Вектор" - 5:2

10.10 четвертьфиналы 
17:30 "Технокерамика 2" - "ШГПУ" - 5:11
18:15 "МЧС" - "Гонг" - 0:5 т
19:00 "Силовик" - "Технокерамика" - 3:3 (пен 6:7)

11:10 полуфиналы
18:00 "Гонг" - "ЗКФКиЗ" -2:4
19:00 "ШГПУ" - "Технокерамика" - 16:6

Финал 15.10.19 
17:00 ЗКФКиЗ - ШГПУ 4:6 (4:2)

/tr

17:15

/td

nbsp;- 3:6

17:15 19:00

Комментарии

#125.09.2019, 13:25 Зритель пишет:

Результаты на сайте раз в неделю обновляются?

#225.09.2019, 18:23 Станислав Фиськов пишет:

будут сегодня чуть позже

#326.09.2019, 21:59 Алексей пишет:

На сегодняшний день точно подтвердили участие в чемпионате и первенстве города сезона 2019-2020 следующие команды:
https://vk.com/wall-154874857_341

#415.10.2019, 18:20 A пишет:

Финал 15.10.19
17:00 ЗКФКиЗ - ШГПУ 4:6 (4:2)

Оставьте свой комментарий

Наверх