Открытый Кубок Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2004-2005 гг. р.

В начало   Новости   Календарь игр   Положение   Правила   Нарушения   ВК  Онлайн

Чемпионат  Первенство  Кубок города  Чемп. обл.  Кубок обл.  Кубок Тюм.обл

Кубок открытия  Школы  Заявки команд.

Положение после 2 большого тура

  Шадринск.Инфо И В Н П Мз Мп Разн О
1 МФК "Тюмень-2004" 8 8 0 0 51 8 +43 24
2 "Торпедо" (Шадринск) 7 7 0 0 61 4 +57 21
3 "Сибиряк" (Новосибирск) 9 5 2 2 38 19 +19 17
4 ФК "Тюмень-2005" 8 5 1 2 32 16 +16 16
5 "КСК - Алроса" (Якутск-Мирный) 8 5 1 2 45 14 +31 16
6 МФК "Тюмень-2005" 8 4 1 3 21 18 +3 13
7 "Вектор-СШ Кольцово" 9 4 1 4 21 21 0 13
8 "Суходолье" (Тюмень) 9 4 0 5 29 34 -5 12
9 "Олимпия" (Тюменский р-н) 9 2 2 5 24 49 -25 8
10 СШОР "Самотлор-05" (Нижневар.) 7 2 1 4 14 19 -5 7
11 "Триумф" (Нижневартовск) 7 1 0 6 4 54 -50 3
12 "Энергия" (Тюмень) 8 0 1 7 10 53 -43 1
13 "Союз-Югра" (Пыть-Ях) 7 0 0 7 7 48 -41 0

1 тур. г. Тюмень. ДС "Партиком"

6 ноября

09:00 СШОР "Самотлор-05" - "Суходолье" - 0:2

10:00 "Вектор-СШ Кольцово" - "Союз-Югра" - 4:0

11:00 "Олимпия" - СШОР "Самотлор-05" - 1:1

12:00 "Торпедо" (Шадринск) - "Сибиряк" (Новосибирск) - 5:1 (1:1)

12:00 Судья: Волков Евгений

Голы:
0:1 - Клейменов Артем, 22
1:1 - Николаев Дмитрий, 25
2:1 - Сергеев Семён, 27
3:1 - Николаев Дмитрий, 30
4:1 - Шмелёв Егор, 41
5:1 - Николаев Дмитрий, 43.

"Торпедо" (Шадринск): Исаков Дмитрий; Боровых Евгений, Зеленченко Александр, Насриддинов Зафар, Николаев Дмитрий, Пермяков Илья, Сергеев Семён, Синькевич Матвей, Чеботарёв Никита, Чуйков Данил, Шмелёв Егор.

"Сибиряк" (Новосибирск): Хамкин Алексей (Светличный Александр); Бубок Сергей, Говор Вадим, Ермолаев Максим, Кисилев Никита, Клейменов Артем, Кочкин Данил, Кузнецов Матвей., Лайков Илья, Масалов Андрей, Михайловский Илья, Рябченко Даниил, Тырышкин Клим.

Фолы: 1-2, 3-1.   Предупреждения: Николаев Дмитрий (46 н.п) - Клейменов Артем (14 н.п), Хамкин Алексей (43 н.п).

13:00 "Олимпия" - "Союз-Югра" - 10:2

14:00 "Торпедо" (Шадринск) - "Вектор-СШ Кольцово" - 5:0 (2:0)

Судья: Довольнов Илья

Голы:
1:0 - Сергеев Семён, 13
2:0 - Николаев Дмитрий, 25
3:0 - Чеботарёв Никита, 36
4:0 - Чуйков Данил, 46
5:0 - Насриддинов Зафар, 50

"Торпедо" (Шадринск): Исаков Дмитрий; Боровых Евгений, Зеленченко Александр, Насриддинов Зафар, Николаев Дмитрий, Пермяков Илья, Сергеев Семён, Синькевич Матвей, Чеботарёв Никита, Чуйков Данил, Шмелёв Егор.
"Вектор-СШ Кольцово": Алабин Кирилл; Авдеев Игорь, Галимбиевский Антон, Кирин Владислав, Кузнецов Матвей, Мельников Артём, Никулин Данил, Пикалов Максим, Самойлов Сергей, Томилов Семён, Шулаков Матвей.

Фолы: 3-2, 1-5.

7 ноября

09:00 "Триумф" - "Суходолье" - 0:11

10:00 "Торпедо" (Шадринск) - "Олимпия" (Тюменский р-н) - 9:2 (5:1)

Судья: Сухов Павел

Голы:
0:1 - Костромин Антон, 2
1:1 - Боровых Евгений, 4
2:1 - Николаев Дмитрий, 5
3:1 - Николаев Дмитрий, 7
4:1 - Чуйков Данил, 15
5:1 - Николаев Дмитрий, 23
5:2 - Таратунин Никита, 26
6:2 - Зеленченко Александр, 36
7:2 - Николаев Дмитрий, 38
8:2 - Николаев Дмитрий, 40
9:2 - Николаев Дмитрий, 50.

Незабитые пенальти:
Николаев Дмитрий (36) - нет

"Торпедо" (Шадринск): Исаков Дмитрий; Боровых Евгений, Зеленченко Александр, Насриддинов Зафар, Николаев Дмитрий, Чуйков Данил.

"Олимпия" (Тюменский р-н): Румак Алексей; Батурин Даниил, Доровских Федор, Жук Алексей, Звягинцев Константин, Кабердин Данил, Костромин Антон, Кушнерев Кирилл, Мартенс Денис, Симонян Армен, Степанов Илья, Таратунин Никита.

Фолы: 1-1 3-4.

11:00 "Союз-Югра" - "Суходолье" - 1:3

12:00 "Вектор-СШ Кольцово" - "Триумф" - 3:0

13:00 СШОР "Самотлор-05" - "Сибиряк" - 0:5

8 ноября

09:00 "Триумф" - "Олимпия" - 1:4

10:00 "Торпедо" (Шадринск) - "Суходолье" (Тюмень) - 3:1 (1:1)

Судья: Волков Евгений

Голы:
1:0 - Гумеров Радик (в свои ворота), 12
1:1 - Агафонов Николай, 20
2:1 - Боровых Евгений, 27
3:1 - Николаев Дмитрий, 29.

"Торпедо" (Шадринск): Исаков Дмитрий; Боровых Евгений, Зеленченко Александр, Насриддинов Зафар, Николаев Дмитрий, Чуйков Данил.

"Суходолье" (Тюмень): Афёров Артём (Игнатов Андрей); Агафонов Николай, Гумеров Радик, Кобзев Максим, Лазарев Денис, Мехдизаде Асиман, Миначев Данис, Николаев Сергей, Пиджаков Павел, Рембе Кирилл, Русаков Павел, Токменин Павел.

Фолы: 3-2, 2-4.

11:00 "Союз-Югра" - "Сибиряк" - 3:10

12:00 "Вектор-СШ Кольцово" - СШОР "Самотлор-05" - 3:1

13:00 "Сибиряк" - "Триумф" - 11:1

17 ноября

10:00 МФК "Тюмень-2005" - МФК "Тюмень-2004" - 1:7

11:00 "КСК - Алроса" - ФК "Тюмень-2005" - 1:3

12:00 "Энергия" - МФК "Тюмень-2004" - 1:8

18 ноября

10:00 МФК "Тюмень-2004" - "КСК - Алроса" - 4:3

11:00 ФК "Тюмень-2005" - "Энергия" - 9 :0

12:15 "Энергия" - "КСК - Алроса" - 2:6

13:15 ФК "Тюмень-2005" - МФК "Тюмень-2005" - 0:2

19 ноября

11:00 "КСК - Алроса" - МФК "Тюмень-2005" - 6:1

12:00 МФК "Тюмень-2004" - ФК "Тюмень-2005" - 6:1

13:00 "Энергия" - МФК "Тюмень-2005" - 2:5

2 тур. Тюмень. ДС "Партиком"

24 декабря

09:00 "Суходолье" - "Энергия" - 7:1

10:00 МФК "Тюмень-2005" - "Вектор-СШ Кольцово" - 0:0

11:00 МФК "Тюмень-2004" - "Сибиряк" - 6:0

12:00 "Триумф" - СШОР "Самотлор-05" - 0:6

13:00 "Союз-Югра" (Пыть-Ях) - "Торпедо" (Шадринск) - 0:13 (0:6)

Судья: Кузьмин Антон

Голы:
0:1 - Сергеев Семён, 2
0:2 - Сухоносов Семён, 8
0:3 - Николаев Дмитрий, 10
0:4 - Николаев Дмитрий, 14
0:5 - Николаев Дмитрий, 20
0:6 - Вагин Александр (в свои ворота), 22
0:7 - Сергеев Семён, 28
0:8 - Шмелёв Егор, 29
0:9 - Сергеев Семён, 31
0:10 - Сухоносов Семён, 34
0:11 - Насриддинов Зафар, 42
0:12 - Исаков Дмитрий, 44
0:13 - Николаев Дмитрий, 47.

"Союз-Югра" (Пыть-Ях): Зайцев Никита; Бабаев Абдуали, Вагин Александр, Гуреев Кирилл, Кулибабенко Алексей, Кутаков Илья, Уметбаев Артур, Цвелуга Данил, Чариков Евгений.

"Торпедо" (Шадринск): Исаков Дмитрий; Боровых Евгений, Зеленченко Александр, Насриддинов Зафар, Николаев Дмитрий, Пермяков Илья, Сергеев Семён, Синькевич Матвей, Сухоносов Семён, Чеботарёв Никита, Чуйков Данил, Шмелёв Егор.

Фолы: 2-1 3-3.

25 декабря

08:30 "Триумф" (Нижневартовск) - "Торпедо" (Шадринск) - 0:18 (0:7)

Судья: Кузьмин Антон

Голы:
0:1 - Синькевич Матвей, 3
0:2 - Насриддинов Зафар, 9
0:3 - Боровых Евгений, 14
0:4 - Николаев Дмитрий, 17
0:5 - Сухоносов Семён, 23
0:6 - Толстиков Кирилл (в свои ворота), 24
0:7 - Боровых Евгений, 25
0:8 - Николаев Дмитрий, 26
0:9 - Сухоносов Семён, 30
0:10 - Сухоносов Семён, 33
0:11 - Николаев Дмитрий, 34
0:12 - Николаев Дмитрий, 35
0:13 - Николаев Дмитрий, 35
0:14 - Шмелёв Егор, 38
0:15 - Насриддинов Зафар, 44
0:16 - Николаев Дмитрий, 47
0:17 - Сергеев Семён, 49
0:18 - Сухоносов Семён, 50.

"Триумф" (Нижневартовск): Ющишин Филипп; Азимов Денис, Бордачев Данил, Гаража Захар, Клошинский Матвей, Протасов Баграт, Спирин Руслан, Толстиков Кирилл, Федурко Вячеслав, Чирков Тимофей.

"Торпедо" (Шадринск): Исаков Дмитрий; Боровых Евгений, Зеленченко Александр, Насриддинов Зафар, Николаев Дмитрий, Пермяков Илья, Сергеев Семён, Синькевич Матвей, Сухоносов Семён, Чуйков Данил, Шмелёв Егор.

Фолы: 1-2, 1-1.

09:30 "Союз-Югра" - СШОР "Самотлор-05" - 0:6

10:30 "Олимпия" - МФК "Тюмень-2005" - 1:4

11:30 "КСК - Алроса" - "Вектор-СШ Кольцово" - 6:1

12:30 МФК "Тюмень-2005" - "Суходолье" - 8:1

13:30 "Сибиряк" - "Энергия" - 6:0

14:30 "Олимпия" - МФК "Тюмень-2004" - 0:11

15:30 "Сибиряк" - ФК "Тюмень-2005" - 2:2

26 декабря

08:30 "Союз-Югра" - "Триумф" - 1:2

09:30 МФК "Тюмень-2004" - "Вектор-СШ Кольцово" - 2:0

10:30 СШОР "Самотлор-05" (Нижневартовск) - "Торпедо" (Шадринск) - 0:8 (0:4)

Судья: Куликов Олег

Голы:
0:1 - Николаев Дмитрий, 4
0:2 - Насриддинов Зафар, 7
0:3 - Насриддинов Зафар, 14
0:4 - Шмелёв Егор, 18
0:5 - Синькевич Матвей, 28
0:6 - Сухоносов Семён, 37
0:7 - Боровых Евгений, 43
0:8 - Николаев Дмитрий, 45.

СШОР "Самотлор-05" (Нижневартовск): Иконников Георгий; Акимов Вадим, Гиззатуллин Роман, Князев Павел, Ковалёв Матвей, Куликов Сергей, Неничас Дмитрий, Пепин Владислав, Петров Артемий, Умаханов Анвар.

"Торпедо" (Шадринск): Исаков Дмитрий; Боровых Евгений, Зеленченко Александр, Насриддинов Зафар, Николаев Дмитрий, Пермяков Илья, Сергеев Семён, Синькевич Матвей, Сухоносов Семён, Чуйков Данил, Шмелёв Егор.

Фолы: 1-1, 1-1.

11:30 "Вектор-СШ Кольцово" - ФК "Тюмень-2005" - 0:5

12:30 "Суходолье" - "КСК - Алроса" - 0:8

13:30 "Олимпия" - "Энергия" - 2:2

14:30 "Сибиряк" - МФК "Тюмень-2005" - 1:0

15:30 "КСК - Алроса" - "Олимпия" - 13:1

27 декабря

09:00 МФК "Тюмень-2004" - "Суходолье" - 7:2

10:00 ФК "Тюмень-2005" - "Олимпия" - 6:3

11:00 "КСК - Алроса" - "Сибиряк" - 2:2

12:00 "Суходолье" - ФК "Тюмень-2005" - 2:6

13:00 "Вектор-СШ Кольцово" - "Энергия" - 10:2

3 тур

Наверх