Кубок г. Шадринска по мини-футболу 2019-2020 гг.

 

В начало   Новости   Календарь игр   Положение   Правила   Нарушения   ВК  Онлайн

Чемпионат  Первенство  Кубок города  Чемп. обл.  Кубок обл.  Кубок открытия  Школы

1/8 финал
2-3.11.19
Олимп
  1/4 финала
7-8.12.19
Олимп
  1/2 финала
18.01.20
Олимп
  ФИНАЛ
22.02.20
Олимп
    "Тройка"        
    "Торпедо Гонг"        
             
"СПЗ" 6          
"ЗКФКиЗ-2" 1          
    "СПЗ"         
    "ЭнергоСоюз"        
"ШГПУ" 1          
"ЭнергоСоюз"
4          
             
"Олимп"
7          
"Дружба" 4          
    "Олимп"         
    "ЗКФКиЗ"        
"ЗКФКиЗ"
6          
"Факел" 3          
             
    "Вектор"        
    "STP Курьер плюс"        

Заявки команд.

1/8 финала, 2 ноября 2019 года, УСК "Олимп"

"СПЗ" - "ЗКФКиЗ-2" - 6:1 (3:1) 
14:30 Судьи: Осколков И., Миронов А. 
СПЗ: Сатаев Ант. (Беринцев); Заликаев, Мамажанов Д., Сиразиев, Воложанин, Мамажанов Б., Мылтасов, Обухов, Барков, Васькин.
ЗКФкиЗ-2: Чикунов; Юрченко, Горшков, Кабаков, Тихонов, Шаяхметов, Юркин, Клинов, Собенин, Исалимов.
Голы: Б.Мамажанов (6), А.Васькин (20), Д.Мамажанов (21,46,48), Д.Обухов (39) - М.Собенин (14).   С.Клинов (29 не забил 6м). 
Фолы: 5-3, 4-3.   Предупреждения: И.Сиразиев, Д.Мамажанов – С.Клинов, П.Юрченко.

"ЗКФКиЗ" - "Факел" (Каргаполье) - 6:3 (2:2) 
15:30 Судьи: Осколков И., Пушкарев М. 
ЗКФКиЗ: Сысоев; Карватко, Клементьев, Сакауев, Сакретдинов, Нечаев, Дудин, Аминов, Меденников, Семенов.
Факел: Резанов; Черепанов, Самойлов, Кузеванов, Вершинин, Шендриков, Привалов, Осинцев.
Голы: А.Семенов (10,37), Н.Дудин (19), М.Карватко (30), Д.Клементьев (35,44) - А.Черепанов (4), Е.Кузеванов (17), Т.Вершинин (27). 
Фолы: 3-1, 1-4.    Предупреждения: нет.

"ШГПУ" - "ЭнергоСоюз" - 1:4 (0:2) 
16:30 Судьи: Ворончихин А., Клементьев Д. 
ШГПУ: Коростелев (Бугачев); Новиков, Балдин, Левченко, Воропаев, Потапенко, Миронов, Байраммедов, Баталов, Ермаков.
ЭнергоСоюз: Самохвалов; Иркабаев, Котряков, Хураб, Таскаев, Погадаев, Морозов, Сычев.
Голы: А.Ермаков (45) - Н.Хураб (15), П.Сычев (22), Д.Погадаев (34,39). 
Фолы: 2-3, 1-3.    Предупреждения: нет - Р.Иркабаев.

"Олимп" - "Дружба" - 7:4 (2:1) 
17:30 Судьи: Дудин Н., Клементьев Д. 
Олимп: Верхотурцев; Лебедев, Суворов, Поминов, Курочкин, Абрамов, Макаревич.
Дружба: Пронин; Домрачев, Дудоров, Галяминских, Кощеев, Ильяшенко, Чубов, Яковлев, Поляков, Предеин.
Голы: А.Поминов (4,36), М.Верхотурцев (25-10м), Р.Макаревич (27,43,50), А.Абрамов (45) - Е.Галяминских (19,44,50), А.Домрачев (46). 
Фолы: 2-6, 2-4.   Предупреждения: нет - Е.Галяминских.

1/4 финала 7-8 декабря

"Тройка" - "Торпедо Гонг"

"СПЗ" - "ЭнергоСоюз"

"Олимп" - "ЗКФКиЗ"

"Вектор" - "STP Курьер плюс"

Комментарии

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх