Первенство г. Шадринска по мини-футболу 2019-2020

 

В начало   Новости   Календарь игр   Положение   Правила   Нарушения   ВК  Онлайн

Чемпионат  Первенство  Кубок города  Чемп. обл.  Кубок обл.  Кубок Тюм.обл

Кубок открытия  Школы  Заявки команд.

Шадринск.Инфо     Положение после 2 финального этапа (вечер 23 февраля)

Заявка XLS PDF

Первенство проводится в один круг. Затем команды, занявшие места с 1 по 6, разыграют в однокруговом турнире с сохранением всех очков и мячей звание победителя и призовые места.

В случае равенства очков, преимущество имеет команда:
- по результатам игр между собой (очки, победы, разность и число забитых мячей);
- по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех встречах;
- по жребию. 

  Шадринск.Инфо  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 "Олимп"   4:5
6:4
5:3 4:1  8:5
8:1
8:2

10:9 9:0 5:3 6:2 4:2
2 "Факел" (Каргаполье) 5:4
4:6
  2:10
4:3 1:5
6:8
10:5 7:3 5:3
6:5 8:7 6:2
3 "Вектор" 3:5 10:2   3:3
5:5
8:4
4:6
10:3 4:4 4:3 8:2 6:0 12:4
4 "Дельта Технология" 1:4 3:4 3:3
5:5

  8:1 13:2 3:3 7:6
6:2 3:2 12:3
5 "Дружба" 5:8 5:1
8:6
4:8
6:4
1:8   5:3 3:3 6:3
10:1 4:2 7:8
6 "ЗКФКиЗ-2" 1:8
2:8
5:10 3:10
2:13 3:5   8:4 6:2
7:9 2:1 6:5
7 "Технокерамика" 9:10 3:7 4:4 3:3
3:3 4:8
  7:4 7:4 4:1 3:4
8 "Ветеран" 0:9 3:5 3:4 6:7 3:6 2:6 4:7
  3:3 5:4 2:1
9 "Динамо" 3:5
5:6
2:8
2:6
1:10 9:7 4:7
3:3   3:4 8:4
10 "Союз Политех ЗОК-2" 2:6
7:8 0:6 2:3 2:4 1:2 1:4
4:5 4:3   5:1
11 "Верхняя Полевая" 2:4 2:6 4:12 3:12 8:7
5:6 4:3 1:2
4:8 1:5  

Бомбардиры

Голы покомандно (23 февраля)

"Олимп"
24 А.Лебедев
11 А.Поминов
10 А.Зазерских
9 А.Абрамов
6 Р.Макаревич
6 Е.Охулков
4 А.Пестерев
2 Б.Охапкин
1 М.Верхотурцев
1 С.Курочкин
1 С.Суворов
1 автогол
"СПЗ-2"
13 В.Старыгин
6 Е.Урюпин
3 В.Ветошкин
2 В.Барков
1 С.Бастрыков
1 Р.Истомин
1 С.Попов
1 Р.Юсупов
"Вектор"
19 С.И.Третьяков
16 Н.Костромцов
9 А.Букрин
6 А.Пяшкур
6 М.Сухоруков
5 А.Огарков
5 И.Воробьёв
3 Р.Воробьёв
3 Д.Козлов
2 Н.Максимук
1 Н.Гуляев
1 А.Репин
"Ветеран"
12 В.Худяков
6 Е.Аитов
4 А.Пайвин
3 Е.Будунов
3 М.Домрачев
1 Ю.Кожевников
1 С.Молоков
1 А.Пястолов
"Технокерамика"
11 А.Зырянов
9 П.Набиев
8 М.Набиев
7 П.Хохряков
4 Э.Хасанов
2 А.Мезенцев
2 Д.Мурадов
1 Р.Истомин
2 автогол
"Дружба"
36 С.Поляков
8 И.Голубков
5 Е.Галяминских
3 А.Беляковцев
3 В.Колобов
2 В.Шахматов
1 С.Дудоров
1 Е.Емельянов
1 Н.Кощеев
1 В.Топорченко
1 Е.Чубов
1 автогол
"Дельта Технология"
23 Р.Яковлев
10 П.Паньков
9 Д.Пришедько
7 А.Домрачев
3 А.Орлов
3 Д.Хлызов
2 И.Верхотурцев
2 Д.Кислыцын
1 И.Ильиных
1 Н.Чистых
2 автогол
"ЗКФКиЗ-2"
7 М.Аминов
7 И.Бекленищев
7 Д.Горшков
7 П.Юрченко
5 С.Орлов
5 М.Собенин
4 С.Клинов
2 В.Юркин
1 К.Кабаков

"Факел"
14 Е.Кузеванов
10 А.Овчинников
7 А.Черепанов
6 В.Мокин
6 Е.Осинцев
4 Т.Вершинин
4 И.Шмыков
4 Д.Мурашов
3 Н.Подъянов
1 Д.Куликов
1 А.Машуков
1 М.Самойлов
1 А.Смольников
2 автогол
"Верхняя Полевая"
11 М.Лоханев
9 А.Лоханев
4 И.Бологов
3 А.Затеев
2 Д.Карманов
2 А.Шахбазов
1 Н.Евдокимов
1 Д.Засыпкин
1 Д.Кокшаров
"Динамо"
15 В.Потрепалов
11 В.Громов
5 В.Потапов
4 Д.Варлаков
2 Д.Киров
1 Д.Кузьминых
1 Р.Малозёмов
1 автогол
 

Все матчи проходят в УСК "Олимп"

Предварительный этап

1 тур. 10 ноября 2019 года

"Факел" - "Вектор" - 2:10 (1:4) видео
11:00 Судьи: Хураб Н., Пушкарев М.
Факел: Резанов; Осинцев, Привалов, Вершинин, Черепанов, Кузеванов, Овчинников.
Вектор: Тенигин; Пяшкур, Воробьев И., Букрин, Козлов, Сухоруков, Костромцов, Огарков, Третьяков С.И. 
Голы: Е.Кузеванов (12), Е.Осинцев (50) - А.Пяшкур (4), А.Букрин (6,20), А.Огарков (24,26), Д.Козлов (25,47), С.И.Третьяков (37), М.Сухоруков (43), Н.Костромцов (45). 
Фолы: 0-2, 1-4.    Предупреждения: Т.Вершинин (36) - Д.Козлов (28), Н.Костромцов (31).

"Верхняя Полевая" - "Динамо" - 4:8 (4:3) видео
12:00 Судьи: Дудин Н., Клементьев Д.
В. Полевая: Антропов; Евдокимов Н., Лоханев М., Лоханев А., Бологов, Присич, Затеев, Шахбазов, Карманов. 
Динамо: Топорищев; Потапов, Попов, Закиров, Потрепалов, Громов, Варлаков, Кузьминых, Малоземов, Груздев.
Голы: И.Бологов (7), М.Лоханев (11,20), А.Шахбазов (18) - В.Громов (12,30), В.Потрепалов (14,23,32,39), Д.Кузьминых (28), Д.Варлаков (50). 
Фолы: 2-2, 2-5.    Предупреждения: А.Шахбазов (47) - нет.

"ЗКФКиЗ-2" - "Технокерамика" - 8:4 (2:4) видео
13:00 Судьи: Миронов А., Пушкарев М.
ЗКФКиЗ-2: Мингалев; Бекленищев, Клинов, Шаяхметов, Исалимов, Кабаков, Юрченко, Собенин.
Технокерамика: Карасев Е.; Мезенцев, Хасанов, Мурадов, Набиев П., Хохряков, Калганов, Карасев А.
Голы: И.Бекленищев (20,37,37,37), М.Собенин (25,41), П.Юрченко (30,39) - П.Набиев (1,17), Э.Хасанов (8,21). 
Фолы: 1-2, 2-1.    Предупреждения: Б.Шаяхметов (10), И.Бекленищев (21), С.Клинов (35), М.Собенин (46) - нет.

"Ветеран" - "Дельта Технология" - 6:7 (0:5) видео
16:30 Судьи: Миронов А., Дудин Н.
Ветеран: Бушманов; Домрачев М., Аитов, Пайвин, Худяков, Молоков, Пястолов, Кожевников.
ДТ: Тютюев (Ильиных); Паньков, Верхотурцев, Косовских, Домрачев А.В., Пришедько, Яковлев, Орлов. 
Голы: М.Домрачев (39), В.Худяков (40,44), А.Пястолов (46), Е.Аитов (47), А.Пайвин (49) - П.Паньков (5), Д.Пришедько (7,37), Р.Яковлев (18,23,28), А.В.Домрачев (24). 
Фолы: 0-2, 2-1.    Предупреждения: нет - А.Орлов (29).

"Олимп" - "Дружба" - 8:5 (3:2) видео
17:30 Судьи: Клементьев Д., Кабаков К.
Олимп: Гаев; Охулков, Поминов, Лебедев, Абрамов, Верхотурцев.
Дружба: Пронин; Домрачев А.Д., Дудоров, Галяминских, Чубов, Поляков, Кощеев, Колобов. 
Голы: Е.Охулков (3), А.Лебедев (16,24,42), М.Верхотурцев (27), А.Поминов (29,40,47) – Е.Галяминских (7,17), С.Поляков (42,49,50).
Фолы: 2-0, 2-2.    Предупреждения: нет.

2 тур. 17 ноября

"Технокерамика" - "Верхняя Полевая" - 3:4 (2:3) видео
11:00 Судьи: Дудин Н., Кабаков К. 
Технокерамика: Пястолов; Зотеев, Мезенцев, Третьяков А., Мурадов, Зырянов. 
В. Полевая: Антропов; Лоханев М., Лоханев А., Затеев, Шахбазов, Бологов, Карманов, Вохмяков, Кокшаров, Присич, Евдокимов Н. 
Голы: А.Зырянов (5,23,36) - М.Лоханев (2,3,4), Д.Карманов (50). 
Фолы: 3-2, 3-2.    Предупреждения: нет - М.Лоханев (13).

"Дружба" - "Факел" - 5:1 (1:1) видео
12.00 Судьи: Миронов А., Пушкарев М. 
Дружба: Пронин; Домрачев, Чубов, Дудоров, Галяминских. Шахматов, Поляков, Кощеев, Беляковцев, Ильяшенко.
Факел: Заречнов; Смольников, Парунин, Осинцев, Шендриков, Вершинин, Кузеванов, Овчинников.
Голы: С.Поляков (25,43), А.Беляковцев (28,48,49) - А.Овчинников (23). 
Фолы: 4-1, 0-1.    Предупреждения: нет.

"Динамо" - "Олимп" - 3:5 (1:3) видео
13.00 Судьи: Дудин Н., Пушкарев М. 
Динамо: Груздев; Потапов, Попов, Закиров, Голочалов, Потрепалов, Громов, Варлаков, Кузьминых.
Олимп: Усольцев; Абрамов, Охапкин Б., Курочкин, Лебедев, Охулков, Поминов, Макаревич. 
Голы: Д.Варлаков (4), В.Потапов (34), В.Громов (45) – Е.Охулков (13), А.Лебедев (17), А.Абрамов (23), Р.Макаревич (41), А.Поминов (48).
Фолы: 2-1, 1-5.    Предупреждения: нет.

"Вектор" - "Дельта Технология" - 3:3 (2:1) видео
14.00 Судьи: Миронов А., Пушкарев М. 
Вектор: Тенигин; Мальцев, Пяшкур, Воробьев И., Третьяков С.И., Букрин, Максимук, Огарков, Костромцов, Воробьев Р.
ДТ: Тютюев; Паньков, Орлов, Яковлев, Верхотурцев, Хлызов, Домрачев А.В., Косовских, Пришедько. 
Голы: А.Пяшкур (22,24,34) – Р.Яковлев (20, 41-10м), А.Букрин (36-АГ).
Фолы: 3-3, 6-5.    Предупреждения: А.Пяшкур (41) - Д.Хлызов (34), Д.Пришедько (41).

"Ветеран" - "Союз Политех ЗОК-2" - 5:4 (1:1) видео
15.00 Судьи: Дудин Н., Миронов А. 
Ветеран: Бушманов; Домрачев, Аитов, Пайвин, Будунов, Худяков, Молоков, Кожевников, Голубев.
СПЗ-2: Биринцев; Барков, Ветошкин, Попов, Сатаев, Старыгин, Симаков, Урюпин, Юсупов, Бастрыков, Юкляевских.
Голы: В.Худяков (4), М.Домрачев (27,37), Е.Аитов (32), Е.Будунов (47) – В.Ветошкин (17,40), С.Бастрыков (48), Р.Юсупов (50).
Фолы: 3-2, 3-3.    Предупреждения: Е.Будунов (50) - А.Сатаев (47).

3 тур. 24 ноября

"Союз Политех ЗОК-2" - "Вектор" - 0:6 (0:1) видео
11:00 Судьи: Дудин Н., Кабаков К. 
СПЗ-2: Биринцев; Попов, Барков, Бастрыков, Гурьев, Истомин, Сатаев, Старыгин, Жарков. 
Вектор: Тенигин; Сухоруков, Козлов, Пяшкур, Воробьев И., Третьяков С.И., Букрин, Максимук, Огарков, Костромцов.
Голы: нет - М.Сухоруков (21,30,43), Н.Костромцов (43), А.Букрин (46), И.Воробьев (48). 
Фолы: 2-1, 1-0.    Предупреждения: нет.

"Дельта Технология" - "Дружба" - 8:1 (2:0) видео
12:00 Судьи: Клементьев Д., Пушкарев М. 
ДТ: Тютюев; Паньков, Орлов, Яковлев, Верхотурцев, Хлызов, Домрачев, Косовских, Пришедько. 
Дружба: Пронин; Чубов, Галяминских, Шахматов, Поляков, Кощеев, Колобов, Дудоров, Предеин.
Голы: Д.Хлызов (16), А.Домрачев (20), Д.Пришедько (31), П.Паньков (42,44,44,46), Р.Яковлев (45) - С.Поляков (36). 
Фолы: 2-1, 2-0.    Предупреждения: нет.

"Олимп" - "Технокерамика" - 10:9 (4:3) видео
13:00 Судьи: Дудин Н., Кабаков К. 
Олимп: Усольцев; Абрамов, Охапкин, Курочкин, Лебедев, Поминов, Макаревич.
Технокерамика: Карасев Е.; Мезенцев, Набиев М., Набиев П., Зырянов, Аззалиев, Брагин, Хасанов, Мурадов, Хохряков.
Голы: Р.Макаревич (4,4,39), А.Абрамов (8,34,42), А.Лебедев (20,28,32,40) - Э.Хасанов (16), А.Зырянов (18), М.Набиев (21,35,38), П.Хохряков (29), П.Набиев (35), А.Мезенцев (44), Д.Мурадов (50). 
Фолы: 0-4, 4-2.    Предупреждения: нет.

"Факел" (Каргаполье) - "Динамо" - 6:5 (1:3) видео
14:00 Судьи: Клементьев Д., Пушкарев М. 
Факел: Шмыков; Подъянов, Кузеванов, Самойлов, Вершинин, Овчинников, Мурашов, Куликов, Кокин.
Динамо: Груздев; Потапов, Закиров, Голочалов, Потрепалов, Варлаков, Киров, Малоземов.
Голы: Т.Вершинин (7,50), А.Овчинников (35,36,45), Д.Мурашов (47) - В.Потрепалов (9,45), М.Самойлов (10, АГ), Д.Киров (13,34). 
Фолы: 3-2, 1-2.    Предупреждения: нет - Д.Варлаков (11).

"Верхняя Полевая" - "ЗКФКиЗ-2" - 5:6 (2:1) видео
15:00 Судьи: Дудин Н., Клементьев Д. 
В. Полевая: Антропов; Лоханев М., Лоханев А., Бологов, Карманов, Присич, Затеев, Евдокимов Н., Кокшаров.
ЗКФКиЗ-2: Мингалев; Кабаков, Бекленищев, Горшков, Собенин, Юрченко, Клинов.
Голы: И.Бологов (8), М.Лоханев (28,37,40), А.Лоханев (24) - П.Юрченко (15,43), Д.Горшков (35,47), И.Бекленищев (42,49). 
Фолы: 2-2, 2-5.    Предупреждения: нет - М.Собенин (21).

4 тур. 1 декабря

"Технокерамика" - "Факел" - 3:7 (1:5) видео
11:00 Судьи: Дудин Н., Миронов А. 
Технокерамика: Пястолов; Мезенцев, Набиев М., Набиев П., Зырянов, Аззалиев, Хасанов, Мурадов, Хохряков.
Факел: Резанов; Осинцев, Кокин, Черепанов, Самойлов, Шмыков, Овчинников, Мокин, Подъянов.
Голы: М.Набиев (6,42), Н.Подъянов (27-АГ) - И.Шмыков (15,23,48-10м), В.Мокин (16), А.Овчинников (18), А.Зырянов (25-АГ), Е.Осинцев (28). 
Фолы: 3-2, 4-3.    Предупреждения: Д.Пястолов (22), А.Мезенцев (40) - Д.Кокин (11), А.Черепанов (18).

"Динамо" - "Дельта Технология" - 2:6 (1:3) видео
12:00 Судьи: Хураб Н., Миронов А. 
Динамо: Груздев; Потапов, Попов, Громов, Закиров, Голочалов, Потрепалов, Варлаков, Киров, Кузьминых, Малоземов.
ДТ: Тютюев; Паньков, Орлов, Яковлев, Верхотурцев, Хлызов, Домрачев, Косовских, Пришедько.
Голы: В.Потапов (13), Д.Варлаков (42) - Р.Яковлев (9-6м,10,39), Д.Пришедько (14), П.Паньков (33), Д.Хлызов (36). 
Фолы: 4-2, 4-1.    Предупреждения: В.Громов (41) – нет.

"Дружба" - "Союз Политех ЗОК-2" - 4:2 (0:1) видео
13:00 Судьи: Клементьев Д., Кабаков К. 
Дружба: Пронин; Чубов, Галяминских, Шахматов, Поляков, Колобов, Дудоров.
СПЗ-2: Биринцев; Попов, Барков, Ветошкин, Старыгин, Ситников, Юкляевских, Бастрыков, Истомин, Жарков.
Голы: С.Поляков (27,31,39), В.Колобов (50) - В.Ветошкин (25), Р.Истомин (34). 
Фолы: 2-1, 1-2.
Предупреждения: нет - А.Биринцев (30), С.Попов (40), В.Юкляевских (49).

"ЗКФКиЗ-2"- "Олимп" - 1:8 (0:4) видео
14.00 Судьи: Клементьев Д., Хураб Н. 
ЗКФКиЗ-2: Мингалев; Юрченко, Горшков. Тихонов, Орлов, Собенин, Кабаков, Клинов, Юркин.
Олимп: Усольцев; Абрамов, Охапкин, Лебедев, Поминов, Суворов, Охулков.
Голы: С.Клинов (47) - А.Поминов (4,6), А.Лебедев (7,47), А.Абрамов (18), Е.Охулков (38), П.Юрченко (44-АГ), С.Суворов (50). 
Фолы: 1-2, 3-2.    Предупреждения: М.Собенин (41) - А.Лебедев (21).

"Вектор" - "Ветеран" - 4:3 (1:1) видео
15.00 Судьи: Миронов А., Кабаков К. 
Вектор: Тенигин; Воробьев И., Пяшкур, Сухоруков, Костромцов, Букрин, Максимук, Третьяков.
Ветеран: Бушманов; Кожевников, Молоков, Аитов, Худяков, Голубев.
Голы: М.Сухоруков (8,47), И.Воробьев (42), А.Букрин (44) - В.Худяков (11,30), Е.Аитов (45). 
Фолы: 0-1, 0-0.    Предупреждения: нет.

 

5 тур. 15 декабря

В составах возможны ошибки, поскольку в протоколах не отмечено кто из игроков участвовал в мачте.

"Дельта Технология" - "Технокерамика" - 3:3 (1:3) видео
11:00 Судья: Дудин Николай, Пушкарёв Максим.
Голы:
1:0 - Верхотурцев Игорь, 16
1:1 - Зырянов Александр, 23
1:2 - Набиев Максим, 25
1:3 - Зырянов Александр, 25
2:3 - Домрачев Александр Вал., 40
3:3 - Хлызов Дмитрий, 48.
"Дельта Технология": Тютюев Александр; Ильиных Игорь, Паньков Павел, Яковлев Роман, Хлызов Дмитрий, Домрачев Александр Вал., Верхотурцев Игорь, Орлов Андрей.
"Технокерамика": Пястолов Дмитрий; Мурадов Данил, Набиев Максим, Зырянов Александр, Хохряков Павел, Сиговатов Владислав.
Фолы: 1-2, 2-2.   Предупреждения: нет - Набиев Максим (25), Пястолов Дмитрий (32 н.п).

"Факел" - "ЗКФКиЗ-2" - 10:5 (5:2) видео
12:00 Судья: Хураб Назар, Дудин Николай.
Голы:
1:0 - Кузеванов Егор, 1
2:0 - Осинцев Евгений, 9
3:0 - Кузеванов Егор, 15
4:0 - Овчинников Антон, 17
4:1 - Бекленищев Иван, 22
4:2 - Юрченко Павел, 23
5:2 - Подъянов Николай, 24
5:3 - Горшков Дмитрий, 30
6:3 - Подъянов Николай, 32
7:3 - Овчинников Антон, 35
8:3 - Черепанов Артём, 38
9:3 - Кузеванов Егор, 39
9:4 - Горшков Дмитрий, 49
10:4 - Кузеванов Егор, 49
10:5 - Клинов Сергей, 50.
"Факел": Уфимцев Денис; Подъянов Николай, Осинцев Евгений, Смольников Алексей, Кокин Денис, Кузеванов Егор, Черепанов Артём, Овчинников Антон, Мокин Владимир, Шмыков Игорь.
"ЗКФКиЗ-2": Чикунов Максим; Горшков Дмитрий, Бекленищев Иван, Юрченко Павел, Кабаков Кирилл, Клинов Сергей, Тихонов Максим.
Фолы: 4-3, 5-2.   Предупреждения: Уфимцев Денис (21 н.п) - нет.

"Верхняя Полевая" - "Олимп" - 2:4 (1:1) видео
13:00 Судья: Миронов Александр, Дудин Николай.
Голы:
1:0 - Лоханев Алексей, 10
1:1 - Охулков Евгений, 12
1:2 - Макаревич Роман, 44
1:3 - Курочкин Сергей, 46
1:4 - Макаревич Роман, 49
2:4 - Лоханев Максим, 50-10м.
"Верхняя Полевая": Антропов Андрей; Присич Алексей, Лоханев Максим, Лоханев Алексей, Шахбазов Атабек, Затеев Антон, Бологов Илья, Кокшаров Данил, Карманов Данил, Евдокимов Никита, Вохмяков Максим, .
"Олимп": Усольцев Олег; Курочкин Сергей, Макаревич Роман, Абрамов Андрей, Лебедев Алексей, Поминов Александр, Охулков Евгений.
Фолы: 3-0, 5-6. Предупреждения: нет.

"Ветеран" - "Дружба" - 3:6 (0:3) видео
14:00 Судья: Миронов Александр, Хураб Назар.
Голы:
0:1 - Поляков Сергей - с пенальти, 2
0:2 - Поляков Сергей, 3
0:3 - Поляков Сергей, 24
1:3 - Худяков Вадим, 29
1:4 - Поляков Сергей, 32
2:4 - Аитов Евгений, 44
3:4 - Худяков Вадим, 48
3:5 - Поляков Сергей, 48
3:6 - Поляков Сергей, 48.
"Ветеран": Патракеев Алексей (Бушманов Алексей); Аитов Евгений, Будунов Егор, Худяков Вадим, Молоков Сергей, Кожевников Юрий, Голубев Алексей.
"Дружба": Белов Сергей; Домрачев Александр Дм., Поляков Сергей, Шахматов Владимир, Ильяшенко Евгений.
Фолы 2-3, 2-3.   Предупреждения: Аитов Евгений (2 н.п) - нет.

"Союз Политех ЗОК-2" - "Динамо" - 4:3 (2:3) видео
15:00 Судья: Хураб Назар, Кабаков Кирилл.
Голы:
0:1 - Потапов Валерий, 4
0:2 - Громов Владимир, 5
1:2 - Старыгин Владислав, 16
2:2 - Старыгин Владислав, 18
2:3 - Потрепалов Владимир, 19
3:3 - Урюпин Евгений, 30
4:3 - Урюпин Евгений, 40
"Союз Политех ЗОК-2": Биринцев Андрей, Барков Виталий, Гурьев Данил, Жарков Роман, Попов Сергей, Сатаев Артём, Ситников Данил, Старыгин Владислав, Тамаев Максим, Урюпин Евгений, Юсупов Роман, Крючков Арсений.
"Динамо": Груздев Алексей; Потапов Валерий, Попов Артур, Закиров Заур, Голочалов Константин, Потрепалов Владимир, Громов Владимир, Варлаков Дмитрий, Киров Дмитрий, Шибалов Алексей, Малозёмов Роман, Кузьминых Даниил.
Фолы: 3-2 1-1. Предупреждения: Юсупов Роман (13) - Кузьминых Даниил (50).

6 тур. 22 декабря

"Динамо" - "Ветеран" - 3:3 (1:2) видео
11:00 Судья: Дудин Николай, Клементьев Дмитрий.
Голы:
0:1 - Пайвин Анатолий, 3
1:1 - Малозёмов Роман, 18
1:2 - Худяков Вадим, 25
2:2 - Громов Владимир, 28
3:2 - Громов Владимир, 34
3:3 - Худяков Вадим, 48.
"Динамо": Груздев Алексей; Потапов Валерий, ЗакЗКФКиЗ-2: Мингалев; Юрченко, Горшков. Тихонов, Орлов, Собенин, Кабаков, Клинов, Юркин. div class=br /иров Заур, Голочалов Константин, Громов Владим - Голы: Д.Варла12:00 Судьи: Клементьев Д., Пушкарев М.ков (4), В.Потапов (34), В.Громов (45) ир, Варлаков Дмитрий, Малозёмов Роман.
"Ветеран": Патракеев Алексей; Аитов Евгений, Пайвин Анатолий, Будунов Егор, Худяков Вадим, Молоков Сергей,Динамо Кожевников Юрий.
Фолы 1-0, 1-3.

"Технокерамика" - "Союз Политех ЗОК-2" - 4:1 (2:0) видео
12:00 Судья: Миронов Александр, Клементьев Дмитрий.
Голы:
1:0 - Мурадов Данил, 1
2:0 - Хасанов Эдуард, 19
2:1 - Старыгин Владислав, 45
3:1 - Мезенцев Александр, 48
4:1 - Набиев Павел, 48
"Технокерамика": Пястолов Дмитрий; Мезенцев Александр, Зырянов Александр, Мурадов Данил, Набиев Павел, Хасанов Эдуард, Хохряков Павел, Сиговатов Владислав, Карасёв Алексей, Калганов Матвей.
"Союз Политех ЗОК-2": Биринцев Андрей; Барков Виталий, Гурьев Данил, Попов Сергей, Сатаев Артём, Старыгин Владислав, Ситников Данил, Юсупов Роман, Бастрыков Сергей, Истомин Реан.
Ф - 5:6 (2:1)8:3 - Черепанов Артём, 38олы: 1-2, 08:3 - Черепанов Артём, 38-0.

"Верхняя Полевая" - "Факел" - 2:6 (2:2) Факел: Резанов; Осинцев, Кокин, Черепанов, Самойлов, Шмыков, Овчинников, Мокин, Подъянов. видео
Судья: Кабаков Кирилл, Дудин Николай.
Голы:
1:0 - Карманов Данил, 11
1:1 - Кузеванов Егор, 15
1:2 - Черепанов Артём, 20
2:2 - Лоханев Максим, 21
2:2 - Лоханев Максим, 25 - не забил 10м пенальти
2:3 - Кузеванов Егор, 31
2:4 - Мокин Владимир, 32
2:5 - Черепанов Артём, 42
2:6 - Кузеванов Егор, 45
"Верхняя Полевая": Антропов Андрей, Лоханев Максим, Лоханев Алексей, Шахбазов Атабек, Затеев Антон, Присич Алексей, Евдокимов Никита, Карманов Данил, Бологов Илья, Вохмяков Максим, Кокшаров Данил.
"Факел": Резанов Павел, Подъянов Николай, Осинцев Евгений, Кокин Денис, Кузеванов Егор, Черепанов Артём, Мокин Владимир, Шмыков Игорь, Овчинников Антон.
Фолы: 5-6, 3-4.   Предупреждения: Лоханев Алексей (24 н.п), Кокшаров Данил (48 н.п) - Мокин Владимир (12 н.п), Овчинников Антон (25 н.п), Кузеванов Егор (39 н.п).
Удаления: нет - Мокин Владимир (35, 2ЖК).

"ЗКФКиЗ-2" - "Дельта Технология" - 2:13 (1:6) видео
Судья: Хураб Назар, Дудин Николай.
Голы:
0:1 - Юрченко Павел (в свои ворота), 1
0:2 - Яковлев Роман, 5
0:3 - Кислицын Данил, 8
0:4 - Яковлев Роман, 9
0:5 - Яковлев Роман, 17
0:6 - Домрачев Александр Вал., 18
1:6 - Горшков Дмитрий, 19
1:7 - Яковлев Роман, 30
1:8 - Кислицын Данил, 31
1:9 - Орлов Андрей, 34
1:10 - Орлов Андрей, 44
1:11 - Яковлев Роман, 45
2:11 - Горшков Дмитрий, 46
2:12 - Паньков Павел, 47
2:13 - Паньков Павел, 48.
"ЗКФКиЗ-2": Горшков Дмитрий, Тихонов Максим, Юрченко Павел, Собенин Максим, Бекленищев Иван, Исалимов Жаслан, Орлов Степан.
"Дельта Технология": Тютюев Александр; Орлов Андрей, Кислицын Данил, Пришедько Даниил, Яковлев Роман, Паньков Павел, Домрачев Александр Вал., Верхотурцев Игорь.
Фолы: 2-1, 1-1.   Предупреждения: Бекленищев Иван (33 н.п) - Паньков Павел (18 н.п).

"Дружба" - "Вектор" - 4:8 (2:1) видео
Судья: Клементьев Дмитрий, Кабаков Кирилл.
Голы:
1:0 - Поляков Сергей, 4
1:1 - Третьяков Сергей Ив., 5
2:1 - Поляков Сергей, 9
2:2 - Третьяков Сергей Ив., 27
2:3 - Третьяков Сергей Ив., 28
3:3 - Дудоров Станислав, 28
4:3 - Поляков Сергей, 31
4:4 - Костромцов Никита, 32
4:5 - Букрин Антон, 34
4:6 - Букрин Антон, 45
4:7 - Воробьёв Роман, 48
4:8 - Третьяков Сергей Ив., 50.
"Дружба": Пронин Вячеслав, Домрачев Александр Дм., Чубов Евгений, Тюшняков Алексей, Поляков Сергей, Галяминских Евгений, Шахматов Владимир, Колобов Виталий, Дудоров Станислав.
"Вектор": Тенигин Семен, Пяшкур Александр, Костромцов Никита, Сухоруков Максим, Букрин Антон, Максимук Николай, Третьяков Сергей Ив., Воробьёв Роман, Воробьёв Игорь.
Фолы: 1-5, 1-1.

7 тур. 29 декабря

11:00 "СПЗ" - "ЗКФКиЗ - 2" 
перенос

13:00 "Дельта Технология" - "Верхняя Полевая"
перенос

"Факел" - "Олимп" - 5:4 (2:2) видео

12:00 Судья: Подлеснов Александр, Дудин Николай.
Голы:
0:1 - Поминов Александр, 2
0:2 - Охапкин Борис, 12
1:2 - Кузеванов Егор, 15
2:2 - Черепанов Артём, 22
3:2 - Кузеванов Егор, 38
4:2 - Кузеванов Егор, 41
4:3 - Лебедев Алексей, 42
5:3 - Овчинников Антон, 43
5:4 - Охулков Евгений, 50.
Незабитые пенальти:
Кузеванов Егор ("Факел"), 50 (10м, мимо)

"Факел": Резанов Павел; Шмыков Игорь, Овчинников Антон, Кокин Денис, Мурашов Денис, Осинцев Евгений, Кузеванов Егор, Черепанов Артём, Подъянов Николай.
"Олимп": Усольцев Олег; Поминов Александр, Лебедев Алексей, Макаревич Роман, Абрамов Андрей, Охулков Евгений, Охапкин Борис.

Фолы: 2-5, 2-6 Предупреждения: Овчинников Антон (11 н.п), Мурашов Денис (20 н.п), Кузеванов Егор (49 н.п) - Макаревич Роман (20 н.п).
Удаления: Мурашов Денис (50, 2ЖК) - нет.

"Ветеран" - "Технокерамика" - 4:7 (4:5) видео

14:00 Судья: Подлеснов Александр, Дудин Николай.
Голы:
1:0 - Молоков Сергей, 1
2:0 - Аитов Евгений, 4
2:1 - Набиев Павел, 6
2:2 - Хохряков Павел, 11
2:3 - Пайвин Анатолий (в свои ворота), 14
2:4 - Набиев Павел, 16
2:5 - Хохряков Павел, 18
3:5 - Будунов Егор, 21
4:5 - Пайвин Анатолий, 22
4:6 - Хохряков Павел, 34
4:7 - Хохряков Павел, 48.

"Ветеран": Бушманов Алексей, Будунов Егор, Кожевников Юрий, Молоков Сергей, Пайвин Анатолий, Аитов Евгений, Худяков Вадим.
"Технокерамика": Пястолов Дмитрий, Набиев Максим, Набиев Павел, Хохряков Павел, Мурадов Данил, Карасёв Алексей, Аззалиев Ильяс, Мезенцев Александр, Кулида Сергей, Хасанов Эдуард.
Фолы: 2-4, 3-2. Предупреждения: нет - Хохряков Павел (18 н.п), Кулида Сергей (35 н.п).

"Вектор" - "Динамо" - 8:2 (2:1) видео

15:00 Судья: Подлеснов Александр, Дудин Николай.

Голы:
1:0 - Третьяков Сергей Ив., 5
1:1 - Потрепалов Владимир, 11
2:1 - Костромцов Никита, 19
2:2 - Варлаков Дмитрий, 31
3:2 - Третьяков Сергей Ив., 33
4:2 - Костромцов Никита, 40
5:2 - Букрин Антон, 44
6:2 - Третьяков Сергей Ив., 44
7:2 - Воробьёв Роман, 46
8:2 - Воробьёв Игорь, 48

"Вектор": Тенигин Семен, Пяшкур Александр, Костромцов Никита, Сухоруков Максим, Букрин Антон, Максимук Николай, Третьяков Сергей Ив., Воробьёв Роман, Воробьёв Игорь.

"Динамо": Груздев Алексей, Потапов Валерий, Закиров Заур, Потрепалов Владимир, Громов Владимир, Варлаков Дмитрий, Малозёмов Роман.

Фолы: 2-0, 1-2. Предупреждения: Костромцов Никита (41 н.п) - Варлаков Дмитрий (4н.п).

"Дельта Технология" - "Верхняя Полевая" - 12:3 (5:1)

30.12.2019. Судья: Коршунов Владислав
Голы:
1:0 - Яковлев Роман, 3
2:0 - Яковлев Роман, 5
3:0 - Яковлев Роман - с пенальти, 8
3:1 - Лоханев Максим - с пенальти, 13
4:1 - Паньков Павел, 18
5:1 - Верхотурцев Игорь, 23
6:1? - Яковлев Роман, 28
6:2? - Лоханев Алексей, 28
7:2 - Домрачев Александр Вал., 30
8:2 - Паньков Павел, 32
9:2 - Яковлев Роман, 34
9:3 - Затеев Антон, 39
10:3 - Яковлев Роман, 41
11:3 - Яковлев Роман, 45
12:3 - Ильиных Игорь, 49

"Дельта Технология": Тютюев Александр; Ильиных Игорь, Паньков Павел, Яковлев Роман, Верхотурцев Игорь, Домрачев Александр Вал.

"Верхняя Полевая": Лоханев Максим, Лоханев Алексей, Присич Алексей, Кокшаров Данил, Бологов Илья, Шахбазов Атабек, Евдокимов Никита, Затеев Антон.

Фолы: 2-2, 1-3.

4-5 января 2020 года резервные дни.

С 6 по 12 января 2020 года - период дозаявок. Документы предоставить главному судье до воскресенья (12 января с 15:00 до 17:00 в УСК "Олимп") ближайшего тура.

8 тур. 12 января 2020 года. Перенос тура из-за занятости зала
"Верхняя Полевая" - "СПЗ"
"Технокерамика" - "Вектор"
"Олимп" - "Дельта Технология"
"Динамо" - "Дружба"
"ЗКФКиЗ - 2" - "Ветеран"
9 тур. 19 января
9 тур. 19 января
"Дельта Технология" - "Факел" - 3:4 (1:2) видео
11:00 Судья: Подлеснов Александр, Хураб Назар.
Голы:
1:0 - Домрачев Александр Вал., 4
1:1 - Мокин Владимир - с пенальти, 6
1:2 - Осинцев Евгений, 13
1:3 - Подъянов Николай, 29
1:4 - Мокин Владимир, 30
2:4 - Пришедько Даниил, 38
3:4 - Яковлев Роман - с 10-м пенальти, 49
"Дельта Технология": Тютюев Александр; Домрачев Александр Вал., Ильиных Игорь, Кирьянов Павел, Корионов Антон, Орлов Андрей, Паньков Павел, Пришедько Даниил, Рекунов Александр, Сидоров Никита.
"Факел": Резанов Павел; Кокин Денис, Кузеванов Егор, Мокин Владимир, Овчинников Антон, Осинцев Евгений, Парунин Пётр, Подъянов Николай, Самойлов Максим, Черепанов Артём, Шмыков Игорь.
Фолы: 3-4, 3-6. Предупреждения: Паньков Павел (19 н.п) - Черепанов Артём (19 н.п), Самойлов Максим (32 н.п), Мокин Владимир (47 н.п)

"Дружба" - "Технокерамика" - 3:3 (1:1) видео
12:00 Судья: Подлеснов Александр, Хураб Назар.
Голы:
0:1 - Набиев Максим, 8
1:1 - Чубов Евгений, 16
2:1 - Поляков Сергей, 38
2:2 - Зырянов Александр - с пенальти, 41
3:2 - Поляков Сергей, 44
3:3 - Зырянов Александр, 48
Незабитые пенальти:
Поляков Сергей, 41 - не забил 6м
"Дружба": Пронин Вячеслав; Беляковцев Андрей, Голубков Илья, Домрачев Александр Дм., Коуров Михаил, Кощеев Николай, Поляков Сергей, Чубов Евгений, Шахматов Владимир.
"Технокерамика": Пястолов Дмитрий; Аззалиев Ильяс, Белянкин Олег, Зырянов Александр, Карасёв Алексей, Карасёв Илья, Мурадов Данил, Набиев Максим, Нестеров Павел, Сычугов Илья, Хохряков Павел.
Фолы: 2-3, 5-3 Предупреждения: Домрачев Александр Дм. (43 н.п), Коуров Михаил (45 н.п) - нет.

"Ветеран" - "Верхняя Полевая" - 2:1 (1:0) видео
13:00 Судья: Хураб Назар, Подлеснов Александр.
Голы:
1:0 - Будунов Егор, 25
1:1 - Засыпкин Данил, 29
2:1 - Худяков Вадим, 36
"Ветеран": Бушманов Алексей; Аитов Евгений, Будунов Егор, Кожевников Юрий, Молоков Сергей, Пайвин Анатолий, Худяков Вадим.
"Верхняя Полевая": Антропов Андрей; Бологов Илья, Засыпкин Данил, Затеев Антон, Карманов Данил, Лоханев Алексей, Лоханев Максим, Присич Алексей, Шахбазов Атабек.
Фолы: 5-1, 5-5. Предупреждения: Пайвин Анатолий (35 н.п), Шахбазов Атабек (35 н.п), Лоханев Максим (50 н.п).

"Вектор" - "ЗКФКиЗ-2" - 10:3 (5:0) видео
14:00 Судья: Ворончихин Алексей, Подлеснов Александр
Голы:
1:0 - Костромцов Никита, 6
2:0 - Костромцов Никита, 9
3:0 - Костромцов Никита, 17
4:0 - Третьяков Сергей Ив., 18
5:0 - Костромцов Никита, 20
6:0? - Третьяков Сергей Ив., 32
6:1? - Юрченко Павел, 32
7:1 - Костромцов Никита, 33
8:1 - Костромцов Никита, 38
9:1 - Пяшкур Александр, 45
10:1? - Максимук Николай, 48
10:2? - Собенин Максим, 48
10:3 - Клинов Сергей, 50
"Вектор": Тенигин Семен; Гуляев Николай, Костромцов Никита, Максимук Николай, Мальцев Станислав, Пяшкур Александр, Сухоруков Максим, Третьяков Сергей Ив.
"ЗКФКиЗ-2": Мингалёв Анатолий; Горшков Дмитрий, Клинов Сергей, Собенин Максим, Тихонов Максим, Юрченко Павел.
Фолы: 1-1, 0-3.

"Союз Политех ЗОК-2" - "Олимп" - 2:6 (1:3) видео
15:00 Судья: Хураб Назар, Ворончихин Алексей
Голы:
1:0 - Старыгин Владислав, 5
1:1 - Зазерских Александр, 11
1:2 - Старыгин Владислав (в свои ворота), 11
1:3 - Поминов Александр, 16
1:4 - Зазерских Александр, 30
1:5 - Пестерев Алексей, 33
2:5 - Барков Виталий, 48
2:6 - Пестерев Алексей, 50
"Союз Политех ЗОК-2": Перунов Сергей; Барков Виталий, Ветошкин Вадим, Жарков Роман, Попов Сергей, Старыгин Владислав, Урюпин Евгений, Юкляевских Владимир.
"Олимп": Усольцев Олег; Абрамов Андрей, Зазерских Александр, Лебедев Алексей, Охулков Евгений, Пестерев Алексей, Поминов Александр.
Фолы: 1-1, 1-2.

В связи с участием команд "Торпедо Гонг", "ЗКФКиЗ" и "Факел" в областных соревнованиях изменились привычные формат и время игр.

10 тур. 25-26 января

"Факел" - "Союз Политех ЗОК-2" - 8:7 (5:5) видео

14:30 Судья: Кабаков Кирилл, Миронов Александр.

Голы:
0:1 - Урюпин Евгений, 2
0:2 - Старыгин Владислав, 3
1:2 - Черепанов Артём, 7
2:2 - Осинцев Евгений, 10
3:2 - Шмыков Игорь, 14
4:2 - Мурашов Денис, 18
5:2 - Овчинников Антон - с 10-м пенальти, 20
5:3 - Старыгин Владислав, 20
5:4 - Старыгин Владислав, 24
5:5 - Старыгин Владислав, 25
6:5 - Мокин Владимир, 31
7:5 - Куликов Дмитрий, 35
7:6 - Урюпин Евгений, 36
8:6 - Симаков Сергей (в свои ворота), 37
8:7 - Старыгин Владислав, 45.

Незабитые 10 м. пенальти:
Осинцев Евгений ("Факел"), 18

"Факел": Резанов Павел; Овчинников Антон, Мокин Владимир, Куликов Дмитрий, Самойлов Максим, Кузеванов Егор, Осинцев Евгений, Черепанов Артём, Мурашов Денис, Шмыков Игорь, Подъянов Николай

"Союз Политех ЗОК-2": Перунов Сергей; Попов Сергей, Гурьев Данил, Урюпин Евгений, Жарков Роман, Старыгин Владислав, Симаков Сергей

Фолы: 1-7, 2-5. Предупреждения: Овчинников Антон (23 н.п) - нет
Удаления: Овчинников Антон (23, 2ЖК) - нет.

26 января

"Технокерамика" - "Динамо" - 7:4 (3:3) видео

10:00 Судья: Миронов Александр, Кабаков Кирилл.

Голы:
0:1 - Потрепалов Владимир, 16
0:2 - Громов Владимир, 18
0:3 - Громов Владимир, 19
1:3 - Истомин Реан, 21
2:3 - Набиев Павел, 23
3:3 - Набиев Павел, 24
3:4 - Потрепалов Владимир, 26
4:4 - Потапов Валерий (в свои ворота), 32
5:4 - Зырянов Александр, 38
6:4 - Зырянов Александр, 41
7:4 - Хохряков Павел, 44

"Технокерамика": Пястолов Дмитрий, Зырянов Александр, Истомин Реан, Карасёв Алексей, Карасёв Илья, Мурадов Данил, Набиев Павел, Нестеров Павел, Суханов Данил, Сычугов Илья, Хохряков Павел.

"Динамо": Топорищев Евгений, Варлаков Дмитрий, Громов Владимир, Закиров Заур, Потапов Валерий, Потрепалов Владимир, Федосеев Сергей.

Фолы: 0-1, 4-2

"Верхняя Полевая" - "Вектор" - 4:12 (2:5) видео

11:00 Судья: Кабаков Кирилл, Клементьев Дмитрий.

Голы:
0:1 - Огарков Андрей, 13
1:1 - Кокшаров Данил, 16
2:1 - Затеев Антон, 16
2:2 - Пяшкур Александр, 18
2:3 - Костромцов Никита, 24
2:4 - Костромцов Никита, 25
2:5 - Букрин Антон, 25
2:6 - Максимук Николай, 39
2:7 - Огарков Андрей, 39
2:8 - Гуляев Николай, 40
3:8 - Лоханев Алексей, 41
3:9 - Огарков Андрей, 42
3:10 - Третьяков Сергей Ив., 44
3:11 - Костромцов Никита, 49
3:12 - Букрин Антон, 50
4:12 - Затеев Антон, 50

"Верхняя Полевая": Антропов Андрей; Бологов Илья, Вохмяков Максим, Затеев Антон, Кокшаров Данил, Лоханев Алексей, Лоханев Максим.

"Вектор": Тенигин Семен; Букрин Антон, Воробьёв Игорь, Воробьёв Роман, Гуляев Николай, Костромцов Никита, Максимук Николай, Мальцев Станислав, Огарков Андрей, Пяшкур Александр, Сухоруков Максим, Третьяков Сергей Ив.

Фолы: 0-1, 1-2 Предупреждения: Лоханев Максим (49 н.п) - нет

"ЗКФКиЗ-2" - "Дружба" - 3:5 (2:2) видео

12:00 Судья: Миронов Александр, Подлеснов Александр.

Голы:
0:1 - Голубков Илья, 3
0:2 - Голубков Илья, 5
1:2 - Юркин Виктор, 11
2:2 - Аминов Михаил, 24
2:3 - Голубков Илья, 26
2:4 - Поляков Сергей, 40
2:5 - Голубков Илья, 42
3:5 - Горшков Дмитрий, 47

"ЗКФКиЗ-2": Мингалёв Анатолий; Аминов Михаил, Горшков Дмитрий, Исалимов Жаслан, Кабаков Кирилл, Орлов Степан, Собенин Максим, Тихонов Максим, Шаяхметов Базарбай, Юркин Виктор.

"Дружба": Пронин Вячеслав; Беляковцев Андрей, Галяминских Евгений, Голубков Илья, Домрачев Александр Дм., Кощеев Николай, Поляков Сергей, Чубов Евгений, Шахматов Владимир.

Фолы: 2-2, 0-1. Предупреждения: Кабаков Кирилл (17 н.п) - нет.

"Олимп" - "Ветеран" - 9:0 (3:0) видео

13:00 Судья: Кабаков Кирилл, Клементьев Дмитрий.

Голы:
1:0 - Поминов Александр, 6
2:0 - Зазерских Александр, 11
3:0 - Абрамов Андрей, 25
4:0 - Лебедев Алексей, 29
5:0 - Охапкин Борис, 30
6:0 - Лебедев Алексей, 42
7:0 - Абрамов Андрей, 48
8:0 - Зазерских Александр, 49
9:0 - Поминов Александр, 50

"Олимп": Усольцев Олег; Абрамов Андрей, Зазерских Александр, Лебедев Алексей, Охапкин Борис, Охулков Евгений, Поминов Александр.

"Ветеран": Патракеев Алексей; Аитов Евгений, Домрачев Михаил, Кожевников Юрий, Молоков Сергей, Пайвин Анатолий, Худяков Вадим.

Фолы: 4-1, 0-2.

11 тур. 1-2 февраля

"Ветеран" - "Факел" - 3:5 (1:3) видео

14:30 Судья: Дудин Николай, Кабаков Кирилл.

Голы:

0:1 - Мурашов Денис, 4
0:2 - Черепанов Артём, 6
0:3 - Самойлов Максим, 16
1:3 - Аитов Евгений, 18
1:4 - Смольников Алексей, 29
2:4 - Худяков Вадим - с пенальти, 37
2:5 - Машуков Артём, 41
3:5 - Худяков Вадим, 50.

"Ветеран": Патракеев Алексей; Бушманов Алексей; Кожевников Юрий, Аитов Евгений, Молоков Сергей, Худяков Вадим.

"Факел": Резанов Павел; Шмыков Игорь, Черепанов Артём, Самойлов Максим, Кузеванов Егор, Машуков Артём, Кокин Денис, Подъянов Николай, Мурашов Денис, Осинцев Евгений, Смольников Алексей.

Фолы: 1-1, 0-2. Предупреждения: нет - Мурашов Денис (37 н.п).

2 февраля

"Дружба" - "Верхняя Полевая" - 7:8 (4:6) видео

11:00 Судья: Дудин Николай, Клементьев Дмитрий.

Голы:
1:0 - Шахматов Владимир, 1
2:0 - Поляков Сергей, 4
2:1 - Бологов Илья, 5
2:2 - Лоханев Алексей, 8
2:3 - Лоханев Алексей, 16
2:4 - Бологов Илья, 17
2:5 - Евдокимов Никита, 20
3:5 - Бологов Илья (в свои ворота), 21
3:6 - Шахбазов Атабек, 24
4:6 - Поляков Сергей, 25
4:7 - Лоханев Алексей, 29
5:7 - Голубков Илья, 40
6:7 - Шахматов Владимир, 40
7:7 - Поляков Сергей, 42
7:8 - Лоханев Алексей, 45.

"Дружба": Пронин Вячеслав; Галяминских Евгений, Голубков Илья, Кощеев Николай, Поляков Сергей, Чубов Евгений, Шахматов Владимир.

"Верхняя Полевая": Антропов Андрей; Бологов Илья, Евдокимов Никита, Кокшаров Данил, Лоханев Алексей, Присич Алексей, Шахбазов Атабек.

Фолы: 3-1, 4-2. Предупреждения: нет - Евдокимов Никита (31 н.п).

"Динамо" - "ЗКФКиЗ-2" - 9:7 (1:4) видео

12:00 Судья: Хураб Назар, Дудин Николай.

Голы:
0:1 - Собенин Максим, 5
0:2 - Собенин Максим, 13
1:2 - Громов Владимир, 17
1:3 - Юрченко Павел, 18
1:4 - Юркин Виктор, 22
2:4 - Потапов Валерий, 28
3:4 - Громов Владимир, 30
4:4 - Громов Владимир, 32
5:4 - Потрепалов Владимир, 33
6:4 - Потрепалов Владимир, 39
7:4 - Потрепалов Владимир, 42
8:4 - Потрепалов Владимир, 44
8:5 - Аминов Михаил, 49
9:5 - Потапов Валерий, 50
9:6 - Аминов Михаил, 50
9:7 - Аминов Михаил, 50.

"Динамо": Груздев Алексей; Варлаков Дмитрий, Громов Владимир, Курчатов Константин, Потапов Валерий, Потрепалов Владимир, Федосеев Сергей.

"ЗКФКиЗ-2": Аминов Михаил; Горшков Дмитрий, Исалимов Жаслан, Клинов Сергей, Мингалёв Анатолий, Орлов Степан, Собенин Максим, Юркин Виктор, Юрченко Павел.

Фолы: 0-3, 0:2. Предупреждения: нет - Аминов Михаил (48 н.п).

"Союз Политех ЗОК-2" - "Дельта Технология" - 2:3 (0:1) видео

13:00 Судья: Хураб Назар, Миронов Александр.

Голы:
0:1 - Гурьев Данил (в свои ворота), 23
1:1 - Старыгин Владислав, 31
1:2 - Пришедько Даниил, 43
1:3 - Чистых Никита, 44
2:3 - Урюпин Евгений, 47.

"Союз Политех ЗОК-2": Перунов Сергей, Барков Виталий, Бастрыков Сергей, Гурьев Данил, Попов Сергей, Старыгин Владислав, Урюпин Евгений.

"Дельта Технология": Тютюев Александр, Домрачев Александр Вал., Орлов Андрей, Паньков Павел, Пришедько Даниил, Чистых Никита, Яковлев Роман, Верхотурцев Игорь.

Фолы: 4-1, 2-3. Предупреждения: нет - Чистых Никита (47 н.п).

"Вектор" - "Олимп" - 3:5 (2:3) видео

14:00 Судья: Миронов Александр, Клементьев Дмитрий.

Голы:
0:1 - Зазерских Александр, 2
1:1 - Третьяков Сергей Ив., 4
2:1 - Репин Александр, 5
2:2 - Зазерских Александр, 6
2:3 - Абрамов Андрей, 20
3:3 - Третьяков Сергей Ив., 33
3:4 - Лебедев Алексей, 40
3:5 - Лебедев Алексей, 40.

"Вектор": Тенигин Семен; Букрин Антон, Воробьёв Игорь, Воробьёв Роман, Козлов Денис, Костромцов Никита, Пяшкур Александр, Репин Александр, Третьяков Сергей Ив., Третьяков Сергей Ал-р-ч.

"Олимп": Усольцев Олег; Абрамов Андрей, Зазерских Александр, Лебедев Алексей, Охапкин Борис, Охулков Евгений, Пестерев Алексей.

Фолы: 2-2, 3-5 Предупреждения: Воробьёв Роман (45 н.п) - Лебедев Алексей (31 н.п), Охулков Евгений (49 н.п).

8 тур. 12 января 9 февраля

"Верхняя Полевая" - "Союз Политех ЗОК-2" - 1:5 (0:2) видео

10:00. Судья: Лисютин Владимир, Кабаков Кирилл.

Голы:
0:1 - Барков Виталий, 10
0:2 - Старыгин Владислав, 23
0:3 - Урюпин Евгений, 34
1:3? - Лоханев Алексей, 50
1:4? - Попов Сергей, 50
1:5? - Старыгин Владислав, 50.

"Верхняя Полевая": Антропов Андрей; Бологов Илья, Евдокимов Никита, Засыпкин Данил, Затеев Антон, Кокшаров Данил, Лоханев Алексей, Лоханев Максим, Присич Алексей, Шахбазов Атабек.
"Союз Политех ЗОК-2": Перунов Сергей; Барков Виталий, Гурьев Данил, Попов Сергей, Старыгин Владислав, Урюпин Евгений.

Фолы: 2-0, 3-1.   Предупреждения: Антропов Андрей (31 н.п), Кокшаров Данил (50 н.п) - нет.

"Технокерамика" - "Вектор" - 4:4 (2:3) видео

11:00 Судья: Лисютин Владимир, Кабаков Кирилл.

Голы:
0:1 - Пястолов Дмитрий (в свои ворота), 1
1:1 - Набиев Максим, 9
1:2 - Третьяков Сергей Ив., 14
2:2 - Хохряков Павел, 18
2:3 - Воробьёв Роман, 21
2:4 - Воробьёв Игорь, 32
3:4 - Зырянов Александр, 42
4:4 - Набиев Павел, 50.

"Технокерамика": Пястолов Дмитрий; Белянкин Олег, Зырянов Александр, Истомин Реан, Мурадов Данил, Набиев Максим, Набиев Павел, Нестеров Павел, Суханов Данил, Хохряков Павел.

"Вектор": Тенигин Семен; Букрин Антон, Воробьёв Игорь, Воробьёв Роман, Максимук Николай, Мальцев Станислав, Пяшкур Александр, Сухоруков Максим, Третьяков Сергей Ив.

Фолы: 2-1, 1-1.

"Олимп" - "Дельта Технология" - 4:1 (1:0) видео

12:00 Судья: Дудин Николай, Лисютин Владимир.

Голы:
1:0 - Лебедев Алексей, 6
2:0 - Зазерских Александр, 27
2:1 - Домрачев Александр Вал., 29
3:1 - Зазерских Александр, 33
4:1 - Пестерев Алексей, 41.

"Олимп": Усольцев Олег; Абрамов Андрей, Зазерских Александр, Лебедев Алексей, Охапкин Борис, Охулков Евгений, Пестерев Алексей, Поминов Александр.

"Дельта Технология": Тютюев Александр; Верхотурцев Игорь, Домрачев Александр Вал., Орлов Андрей, Паньков Павел, Пришедько Даниил, Чистых Никита, Яковлев Роман.

Фолы: 3-0, 1-1.   Предупреждения: Охапкин Борис (33 н.п) - нет.

"Динамо" - "Дружба" - 1:10 (0:4) видео

13:00 Судья: Дудин Николай, Кабаков Кирилл.

Голы:
0:1 - Поляков Сергей, 12
0:2 - Поляков Сергей, 14
0:3 - Галяминских Евгений, 15
0:4 - Поляков Сергей, 24
1:4 - Потрепалов Владимир, 29
1:5 - Поляков Сергей, 35
1:6 - Поляков Сергей, 36
1:7 - Голубков Илья, 41
1:8 - Поляков Сергей, 44
1:9 - Поляков Сергей, 45
1:10 - Колобов Виталий, 50.

"Динамо": Груздев Алексей; Варлаков Дмитрий, Малозёмов Роман, Потапов Валерий, Потрепалов Владимир, Топорищев Евгений.
"Дружба": Пронин Вячеслав; Беляковцев Андрей, Галяминских Евгений, Голубков Илья, Домрачев Александр Дм., Колобов Виталий, Поляков Сергей, Чубов Евгений, Шахматов Владимир.

Фолы: 1-0, 4-0.   Предупреждения: Потапов Валерий (15 н.п) - нет.

"ЗКФКиЗ-2" - "Ветеран" - 6:2 (3:0) видео

17:30 Судья: Дудин Николай, Лисютин Владимир.

Голы:
1:0 - Орлов Степан, 1
2:0 - Орлов Степан, 4
3:0 - Клинов Сергей, 20
4:0 - Кабаков Кирилл, 27
4:1 - Кожевников Юрий, 42
4:2 - Пайвин Анатолий, 44
5:2 - Орлов Степан, 49
6:2 - Аминов Михаил, 50.

"ЗКФКиЗ-2": Мингалёв Анатолий; Аминов Михаил; Горшков Дмитрий; Кабаков Кирилл; Клинов Сергей; Орлов Степан; Собенин Максим; Шаяхметов Базарбай; Юрченко Павел.

"Ветеран": Бушманов Алексей; Аитов Евгений; Кожевников Юрий; Молоков Сергей; Пайвин Анатолий; Худяков Вадим.
Фолы: 3-1, 5-1. Предупреждения: нет - Пайвин Анатолий (11 н.п).

Перенесённая игра 7 тура. 11 февраля.

"Союз Политех ЗОК-2" - "ЗКФКиЗ-2" - 1:2 (1:0)

Судья: Лисютин Владимир, Дудин Николай.

Голы:
1:0 - Старыгин Владислав, 25
1:1 - Аминов Михаил, 36
1:2 - Аминов Михаил, 49.

"Союз Политех ЗОК-2": Перунов Сергей; Попов Сергей, Старыгин Владислав, Гурьев Данил, Симаков Сергей, Барков Виталий, Сатаев Артём.

"ЗКФКиЗ-2": Мингалёв Анатолий; Орлов Степан, Горшков Дмитрий, Клинов Сергей, Аминов Михаил, Собенин Максим, Тихонов Максим, Кабаков Кирилл, Юрченко Павел, Шаяхметов Базарбай.

Фолы: 0-1, 2-4. Предупреждения: нет - Собенин Максим (30 н.п).
Удаления: нет - Собенин Максим (50, 2ЖК).

финальный этап

1 тур. 15-16 февраля

15 февраля

"Факел" - "Дружба" - 6:8 (3:4) видео

14:30 Судья: Подлеснов Александр, Миронов Александр.

Голы:
1:0 - Овчинников Антон, 2
1:1 - Поляков Сергей, 7
1:2 - Галяминских Евгений, 12
2:2 - Черепанов Артём, 14
2:3 - Голубков Илья, 18
3:3 - Мокин Владимир, 22
3:4 - Поляков Сергей, 25
4:4 - Вершинин Тимур, 33
4:5 - Галяминских Евгений, 38
4:6 - Поляков Сергей, 40.
4:7 - Топорченко Вадим, 44
4:8 - Кощеев Николай, 45
5:8 - Кузеванов Егор, 50
6:8 - Вершинин Тимур, 50

"Факел": Резанов Павел (Шмыков Игорь); Подъянов Николай, Осинцев Евгений, Мурашов Денис, Кокин Денис, Черепанов Артём, Кузеванов Егор, Мокин Владимир, Овчинников Антон, Самойлов Максим, Вершинин Тимур.
"Дружба": Пронин Вячеслав; Голубков Илья, Шахматов Владимир, Поляков Сергей, Галяминских Евгений, Колобов Виталий, Кощеев Николай, Топорченко Вадим, Домрачев Александр Дм.

Предупреждения: нет - Шахматов Владимир (25 н.п)
Удаления: Шмыков Игорь (46 ФПН) - нет.

16 февраля

"Олимп" - "ЗКФКиЗ-2" - 8:2 (4:1) видео

15:00 Судья: Лисютин Владимир, Дудин Николай.

Голы:
1:0 - Лебедев Алексей, 3
1:1 - Орлов Степан, 11
2:1 - Лебедев Алексей, 12
3:1 - Абрамов Андрей, 21
4:1 - Лебедев Алексей, 24
5:1 - Зазерских Александр, 31
5:2 - Орлов Степан, 33
6:2 - Лебедев Алексей, 34
7:2 - Охулков Евгений, 36
8:2 - Пестерев Алексей, 47.

"Олимп": Усольцев Олег; Поминов Александр, Зазерских Александр, Пестерев Алексей, Лебедев Алексей, Абрамов Андрей, Охулков Евгений, Охапкин Борис.

"ЗКФКиЗ-2": Чикунов Максим; Орлов Степан, Аминов Михаил, Клинов Сергей, Горшков Дмитрий, Тихонов Максим.

Предупреждения: Зазерских Александр (40 н.п) - Клинов Сергей (16 н.п), Аминов Михаил (40 н.п), Орлов Степан (49 н.п).

"Вектор" - "Дельта Технология" - 5:5 (4:5) видео

16.00 Судья: Дудин Николай, Лисютин Владимир.

Голы:
0:1 - Пришедько Даниил, 6
0:2 - Пришедько Даниил, 8
0:3 - Орлов Андрей, 11
1:3 - Третьяков Сергей Ив., 11
1:4 - Яковлев Роман, 12
2:4 - Воробьёв Игорь, 21
3:4 - Костромцов Никита, 24
4:4 - Третьяков Сергей Ив., 24
4:5 - Пришедько Даниил, 25
5:5 - Третьяков Сергей Ив., 31

"Вектор": Тенигин Семён; Огарков Андрей, Пяшкур Александр, Третьяков Сергей Ал-р-ч, Букрин Антон, Мальцев Станислав, Репин Александр, Третьяков Сергей Ив., Воробьёв Роман, Воробьёв Игорь, Костромцов Никита, Сухоруков Максим.

"Дельта Технология": Тютюев Александр; Яковлев Роман, Орлов Андрей, Паньков Павел, Верхотурцев Игорь, Пришедько Даниил, Чистых Никита, Домрачев Александр Вал.

Предупреждения: нет - Орлов Андрей (31 н.п).

2 тур 22-23 февраля

"Факел" - "Олимп" - 4:6 (2:4) видео

22 февраля. 17:00 Судья: Миронов Александр, Клементьев Дмитрий.

Голы:
0:1 - Лебедев Алексей, 3
0:2 - Лебедев Алексей, 8
1:2 - Мурашов Денис, 9
2:2 - Кузеванов Егор, 15
2:3 - Зазерских Александр, 20
2:4 - Лебедев Алексей, 21
3:4 - Осинцев Евгений, 28
4:4 - Кузеванов Егор, 34
4:5 - Лебедев Алексей - с пенальти, 38
4:6 - Поминов Александр, 50.

"Факел": Резанов Павел; Осинцев Евгений, Мокин Владимир, Кузеванов Егор, Машуков Артём, Самойлов Максим, Овчинников Антон, Черепанов Артём, Кокин Денис, Мурашов Денис.

"Олимп": Усольцев Олег; Абрамов Андрей, Поминов Александр, Охулков Евгений, Зазерских Александр, Лебедев Алексей, Пестерев Алексей.

Фолы: 2-3, 4-3.

"Вектор" - "Дружба" - 4:6 (1:4) видео

23 февраля 11:00. Судья: Лисютин Владимир, Кабаков Кирилл.

Голы:
0:1 - Колобов Виталий, 9
0:2 - Сухоруков Максим (в свои ворота), 9
0:3 - Голубков Илья, 13
1:3 - Третьяков Сергей Ив., 14
1:4 - Поляков Сергей, 20
1:5 - Емельянов Евгений, 29
2:5 - Костромцов Никита, 32
3:5 - Козлов Денис, 39
3:6 - Поляков Сергей, 43
4:6 - Третьяков Сергей Ив., 50.

"Вектор": Тенигин Семен; Козлов Денис, Пяшкур Александр, Костромцов Никита, Сухоруков Максим, Букрин Антон, Мальцев Станислав, Максимук Николай, Третьяков Сергей Ив., Воробьёв Роман, Воробьёв Игорь, Гуляев Николай, Огарков Андрей.

"Дружба": Пронин Вячеслав; Чубов Евгений, Колобов Виталий, Шахматов Владимир, Поляков Сергей, Предеин Сергей, Голубков Илья, Топорченко Вадим, Емельянов Евгений, Домрачев Александр Дм., Беляковцев Андрей, Галяминских Евгений.

Фолы: 1-5, 0-2.   Предупреждения: Поляков Сергей (42 н.п) - Козлов Денис (44 н.п).

"ЗКФКиЗ-2" - "Дельта Технология"
27 февраля 17:30.

3 тур.

29 февраля
14:30 "Факел" - "ЗКФКиЗ-2"

1 марта
12:00 "Олимп" - "Вектор"
13:00 "Дружба" - "Дельта Технология"

4 тур.

7 марта
14:30 "Вектор" - "Факел"

8 марта
11:00  "ЗКФКиЗ-2" - "Дружба"
13:00 "Дельта Технология" - "Олимп"

5 тур.

14 марта
14:30 "Факел" - "Дельта Технология"

15 марта
15:00 "Олимп" - "Дружба"
16:00 "Вектор" - "ЗКФКиЗ-2"

 

Комментарии

#104.02.2020, 18:55 Болела пишет:

А разве Лебедева Алексея не должны были удалить за момент рукоприкладства?!!
Или это нормальное поведение стало у нас?
Ни красной карточки, даже комиссию не назначили по этому поводу....

#204.02.2020, 21:54 Станислав Фиськов пишет:

Ну это вопрос к судьям. И ещё, представители команд когда подписывали протокол обратили внимание, отражён ли эпизод?

#304.02.2020, 22:35 Алексей пишет:

Комиссия собирается только по ПРЯМЫМ красным карточкам. Лебедеву была показана желтая, поэтому никто собираться не будет

#406.02.2020, 14:32 Болела пишет:

Панибратство сплошное..
Один можно бить другого и ни чего за это не будет... Другим нельзя...
В деревенский футбол все это превращается.. Какую бы судья карточку не показал, соберите комиссию, разберите повтор который у вас имеется, когда это стало возможным спокойно ударить во время матча противника с умышленное целью, нанести увечья какого то характера и остаться при этом безнаказанным?
Позор какой то

#508.02.2020, 02:07 Зритель пишет:

Болела успокойся эпизод уже прошёл, а твои возмущения в пустую... Бери нервы тренируйся...

#608.02.2020, 12:48 путин пишет:

Продолжайте сглатывать, отрыжки лучшего судейства, и даже не тыпайтесь их оспорить, имея 100% доказательства красной карточки и явно полоумного решения судьи!

#708.02.2020, 21:17 Путину пишет:

Путин дак возьми свисток покажи как надо судить, посмотрим хоть кто ты есть...

#808.02.2020, 21:35 Зрителю пишет:

А смысл?
Что бы в следующий раз такой же неадекват влетит мне со спины, нанесет травму, а ему дадут только жёлтую вместо красной?

Даже в шадринском футболе процветает коррупция.. где руководители федерации и судьи прощают своих...
С этим турниром все... подайте нам новый с адекватным судейством...

#908.02.2020, 21:54 Аноним пишет:

Господи,успокойтесь вы уже. Такое ощущение, что во всех матчах у нас хорошее судейство. Возьмите сами свисток тогда и судите, раз что-то не нравится. Дали желтую карточку, и что? В этом эпизоде не было никакой коррупции, это уж точно, ибо никто не ожидал такого поворота событий, так что говорить о каком-либо подкупе нет смысла,как неадекватом того,кто виновен в этом инциденте. Я уверен, что были принесены извинения и конфликт с обеих сторон был улажен.

#1010.02.2020, 21:59 Алексей2 пишет:

Вроде по правилам первенства проходит с 1 по 6 место. Вопрос почему их 7 прошло????

#1110.02.2020, 22:36 Станислав Фиськов пишет:

1 "Олимп"
2 "Факел"
3"Вектор"
4 "Дельта Технология"
5 "Дружба"
6 "Технокерамика" или "ЗКФКиЗ-2", потому что ещё одна игра не сыграна у "ЗКФКиЗ-2", от результата зависит кто пройдет дальше. Выиграет колледж то они, ничья или проигрыш, то "Технокерамика"

#1210.02.2020, 22:50 Алексей2 пишет:

Справедливо

#1311.02.2020, 20:55 путин пишет:

Хотелось бы услышать комментарии самого судьи, по моменту умышленного удара сзади по голове, отвернувшегося соперника, в трёх метрах от судьи. За что жёлтая карточка? За какое нарушение она показана? Я считаю, что агрессивный игрок и ссыкливый судья должны быть отстранены на н-ое количество матчей!

#1412.02.2020, 06:57 Путину пишет:

Ты тут то чё пишешь? Подойди и попроси его прокомментировать данную ситуацию. А если не устраивает судейство, приходи бери свисток и показывай мастер класс.

#1514.02.2020, 09:11 Путину пишет:

Тебе что, больше всех надо? Все уже забыли про этот случай, ты же все сидишь и пишешь. 2 недели почти прошло , забудь уже

#1614.02.2020, 09:12 Путину пишет:

И пересмотри повтор на скорости 1/4. Там видно, что игра в ногу идёт сначала.

#1715.02.2020, 18:18 путин пишет:

Путину
Судя по твоим комментариям постараюсь объяснить тебе на пальцах, проведем аналогию. Ты (Путину) идёшь домой по улице и на тебя напал агрессивный прохожий и избил тебя, все это было заснято на камеру, благодаря чему нашли нарушителя. По твоему на суде скажут: "Так как прошло две недели мы отпускаем агрессивного гражданина, пусть идёт дальше и совершает такие поступки снова".
И ещё, про то что подкат был в мяч я не утверждал, так что ты зря брыжешь слюной, оправдывая судью и агрессивного игрока. Видимо ты их друг.

#1815.02.2020, 18:43 Посту 17 пишет:

Пост #17, ты осел, ты сравниваешь те вещи, которые невозможно сравнить, так как ты настолько глупый и не компетентный в футщальных делах, почитай правила фифа, положение о проведении соревнования, а потом подумай стоит ли открывать свою п... И писать такую чушь, которую ты написал очень глупый человек....

#1916.02.2020, 00:44 Станислав Фиськов пишет:

(Посту 17) Давайте не будем переходить на личности

#2016.02.2020, 05:00 Караполец пишет:

Всем привет

#2116.02.2020, 11:38 Стасу пишет:

Стас, дак невозможно уже, правил не знают и пишут, чтобы назначить КДК и так далее нужно изначально правильно действовать, пишут всякую чушь, со стороны как дети себя показывают...

#2216.02.2020, 21:36 Посту 21 пишет:

У меня складывается мнение что правила вы не знаете молодой человек, пожалуйста прочтите правила АМФР прежде чем что то писать свои комментарии!
Если вы привыкли играть в "убойный футбол", почему остальные должны в него играть?
Судьи и организаторы закрывают на это глаза, показывая всю любовь к "своим", которым якобы все можно!

Просто напрягает комментарии защитников данного эпизода, якобы все в порядке, и делать ни чего не надо! Хочется просто пожелать Вам товарищи защитники, побывать на месте того парня!

Как говорилось выше с этим футболом все закончено...

#2316.02.2020, 23:35 Посту #22 пишет:

Ещё раз обьясню читайте правила сами и учите из, там все написано, как говорится, после драки кулаками не машут, нужно сразу решать согласно положения шадринска и правил амфр, которые на 95% скопированны с правил фифа.... Удачи Вам

Оставьте свой комментарий

Наверх