Первенство г. Шадринска по мини-футболу 2019-2020

 

В начало   Новости   Календарь игр   Положение   Правила   Нарушения   ВК  Онлайн

Чемпионат  Первенство  Кубок города  Чемп. обл.  Кубок обл.  Кубок открытия  Школы

Заявки команд. Положение после 2 тура (вечер 17 ноября)

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 "Олимп" 2 2 0 0 13 8 +5 6
2 "Дельта Технология" 2 1 1 0 10 9 +1 4
3 "Вектор" 2 1 1 0 13 5 +8 4
4 "ЗКФКиЗ-2" 1 1 0 0 8 4 +4 3
5 "Динамо" 2 1 0 1 11 9 +2 3
6 "Дружба" 2 1 0 1 10 9 +1 3
7 "Ветеран" 2 1 0 1 11 11 0 3
8 "Верхняя Полевая" 2 1 0 1 8 11 -3 3
9 "ЭнергоСоюз" 0 0 0 0 0 0 0 0
10 "Союз Политех ЗОК" 1 0 0 1 4 5 -1 0
11 "Технокерамика" 2 0 0 2 7 12 -5 0
12 "Факел" 2 0 0 2 3 15 -12 0

Заявка XLS PDF

Первенство проводится в один круг. Затем команды, занявшие места с 1 по 6, разыграют в однокруговом турнире с сохранением всех очков и мячей звание победителя и призовые места.

В случае равенства очков, преимущество имеет команда:
- по результатам игр между собой (очки, победы, разность и число забитых мячей);
- по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех встречах;
- по жребию. 

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 "Олимп" ШИ         8:5         5:3
2 "Союз Политех ЗОК-2"   ШИ   4:5              
3 "Вектор"     ШИ       3:3   10:2    
4 "Ветеран"   5:4   ШИ     6:7        
5 "Технокерамика"         ШИ     4:8   3:4  
6 "Дружба" 5:8         ШИ     5:1    
7 "Дельта Технология"     3:3 7:6     ШИ        
8 "ЗКФКиЗ-2"         8:4     ШИ      
9 "Факел" (Каргаполье)     2:10     1:5     ШИ    
10 "Верхняя Полевая"         4:3         ШИ 4:8
11 "Динамо" 3:5                 8:4 ШИ

Все матчи проходят в УСК "Олимп"

Предварительный этап

1 тур. 10 ноября 2019 года

"Факел" - "Вектор" - 2:10 (1:4) 
11:00 Судьи: Хураб Н., Пушкарев М.
Факел: Резанов; Осинцев, Привалов, Вершинин, Черепанов, Кузеванов, Овчинников.
Вектор: Тенигин; Пяшкур, Воробьев И., Букрин, Козлов, Сухоруков, Костромцов, Огарков, Третьяков.
Голы: Е.Кузеванов (12), Е.Осинцев (50) - А.Пяшкур (4), А.Букрин (6,20), А.Огарков (24,26), Д.Козлов (25,47), С.Третьяков (37), М.Сухоруков (43), Н.Костромцов (45). 
Фолы: 0-2, 1-4.    Предупреждения: Т.Вершинин (36) - Д.Козлов (28), Н.Костромцов (31).

"Верхняя Полевая" - "Динамо" - 4:8 (4:3) 
12:00 Судьи: Дудин Н., Клементьев Д.
В. Полевая: Антропов; Евдокимов, Лоханев М., Лоханев А., Бологов, Присич, Затеев, Шахбазов, Карманов.
Динамо: Топорищев; Потапов, Попов, Закиров, Потрепалов, Громов, Варлаков, Кузьминых, Малоземов, Груздев.
Голы: И.Бологов (7), А.Лоханев (11,20), А.Шахбазов (18) - В.Громов (12,30), В.Потрепалов (14,23,32,39), Д.Кузьминых (28), Д.Варлаков (50). 
Фолы: 2-2, 2-5.    Предупреждения: А.Шахбазов (47) - нет.

"ЗКФКиЗ-2" - "Технокерамика" - 8:4 (2:4) 
13:00 Судьи: Миронов А., Пушкарев М.
ЗКФКиЗ-2: Мингалев; Бекленищев, Клинов, Шаяхметов, Исалимов, Кабаков, Юрченко, Собенин.
Технокерамика: Карасев Е.; Мезенцев, Хасанов, Мурадов, Набиев П., Хохряков, Калганов, Карасев А.
Голы: И.Бекленищев (20,37,37,37), М.Собенин (25,41), П.Юрченко (30,39) - П.Набиев (1,17), Э.Хасанов (8,21). 
Фолы: 1-2, 2-1.    Предупреждения: Б.Шаяхметов (10), И.Бекленищев (21), С.Клинов (35), М.Собенин (46) - нет.

"Ветеран" - "Дельта Технология" - 6:7 (0:5) 
16:30 Судьи: Миронов А., Дудин Н.
Ветеран: Бушманов; Домрачев М., Аитов, Пайвин, Худяков, Молоков, Пястолов, Кожевников.
ДТ: Тютюев (Ильиных); Паньков, Верхотурцев, Косовских, Домрачев А., Пришедько, Яковлев, Орлов.
Голы: М.Домрачев (39), В.Худяков (40,44), А.Пястолов (46), Е.Аитов (47), А.Пайвин (49) - П.Паньков (5), Д.Пришедько (7,37), Р.Яковлев (18,23,28), А.Домрачев (24). 
Фолы: 0-2, 2-1.    Предупреждения: нет - А.Орлов (29).

"Олимп" - "Дружба" - 8:5 (3:2) 
17:30 Судьи: Клементьев Д., Кабаков К.
Олимп: Гаев; Охулков, Поминов, Лебедев, Абрамов, Верхотурцев.
Дружба: Пронин; Домрачев, Дудоров, Галяминских, Чубов, Поляков, Кощеев, Колобов.
Голы: Е.Охулков (3), А.Лебедев (16,24,42), М.Верхотурцев (27), А.Поминов (29,40,47) – Е.Галяминских (7,17), С.Поляков (42,49,50).
Фолы: 2-0, 2-2.    Предупреждения: нет.

2 тур. 17 ноября

"Технокерамика" - "Верхняя Полевая" - 3:4 (2:3) 
11:00 Судьи: Дудин Н., Кабаков К. 
Технокерамика: Пястолов; Зотеев, Мезенцев, Третьяков, Мурадов, Зырянов.
В. Полевая: Вохмяков; Лоханев М., Лоханев А., Затеев, Шахбазов, Бологов, Карманов, Антропов, Кокшаров, Присич, Евдокимов.
Голы: А.Зырянов (5,23,36) - М.Лоханев (2,3,4), Д.Карманов (50). 
Фолы: 3-2, 3-2.    Предупреждения: нет - М.Лоханев (13).

"Дружба" - "Факел" - 5:1 (1:1) 
12.00 Судьи: Миронов А., Пушкарев М. 
Дружба: Пронин; Домрачев, Чубов, Дудоров, Галяминских. Шахматов, Поляков, Кощеев, Беляковцев, Ильяшенко.
Факел: Заречнов; Смольников, Парунин, Осинцев, Шендриков, Вершинин, Кузеванов, Овчинников.
Голы: С.Поляков (25,43), А.Беляковцев (28,48,49) - А.Овчинников (23). 
Фолы: 4-1, 0-1.    Предупреждения: нет.

"Динамо" - "Олимп" - 3:5 (1:3) 
13.00 Судьи: Дудин Н., Пушкарев М. 
Динамо: Груздев; Потапов, Попов, Закиров, Голочалов, Потрепалов, Громов, Варлаков, Кузьминых.
Олимп: Усольцев; Абрамов, Охапкин, Курочкин, Лебедев, Охулков, Поминов, Макаревич.
Голы: Д.Варлаков (4), В.Потапов (34), В.Громов (45) – Е.Охулков (13), А.Лебедев (17), А.Абрамов (23), Р.Макаревич (41), А.Поминов (48).
Фолы: 2-1, 1-5.    Предупреждения: нет.

"Вектор" - "Дельта Технология" - 3:3 (2:1) 
14.00 Судьи: Миронов А., Пушкарев М. 
Вектор: Тенигин; Мальцев, Пяшкур, Воробьев И., Третьяков С.И., Букрин, Максимук, Огарков, Костромцов, Воробьев Р.
ДТГ: Тютюев; Паньков, Орлов, Яковлев, Верхотурцев, Хлызов, Домрачев, Косцов, Пришедько. 
Голы: А.Пяшкур (22,24,34) – Р.Яковлев (20,41), А.Орлов (36). Д.Пришедько (41, не забил 10м).
Фолы: 3-3, 6-5.    Предупреждения: А.Пяшкур (41) – Д.Хлызов (34), Д.Пришедько (41).

"Ветеран" - "Союз Политех ЗОК-2" - 5:4 (1:1) 
15.00 Судьи: Дудин Н., Миронов А. 
Ветеран: Бушманов; Домрачев, Аитов, Пайвин, Будунов, Худяков, Молоков, Кожевников, Голубев.
СПЗ-2: Биринцев; Барков, Ветошкин, Попов, Сатаев, Старыгин, Симаков, Урюпин, Юсупов, Бастрыков, Юкляевских.
Голы: В.Худяков (4), М.Домрачев (27,37), Е.Аитов (32), Е.Будунов (47) – В.Ветошкин (17,40), С.Бастрыков (48), Р.Юсупов (50).
Фолы: 3-2, 3-3.    Предупреждения: Е.Будунов (50) - А.Сатаев (47).

3 тур. 24 ноября
11.00 "СПЗ" - "Вектор"
12.00 "Дельта Технология" - "Дружба"
13.00 "Олимп" - "Технокерамика"
14.00 "Факел" - "Динамо"
15.00 "Верхняя Полевая"- "ЗКФКиЗ - 2"

4 тур. 1 декабря
11.00 "Технокерамика" - "Факел"
12.00 "Динамо" - "Дельта Технология"
13.00 "Дружба" - "СПЗ"
14.00 "ЗКФКиЗ - 2" - "Олимп"
15.00 "Вектор" - "Ветеран"

5 тур. 15 декабря
11.00 Дельта Технология - "Технокерамика"
12.00 "Факел" - "ЗКФКиЗ - 2"
13.00 "Олимп" - "Верхняя Полевая"
14.00 "Ветеран" - "Дружба"
15.00 "СПЗ" - "Динамо"

6 тур. 22 декабря
9 "Динамо" - "Ветеран"
"Технокерамика" - "СПЗ"
"Верхняя Полевая" - "Факел"
"ЗКФКиЗ - 2" - "Дельта Технология"
"Дружба" - "Вектор"

7 тур. 29 декабря
"СПЗ" - "ЗКФКиЗ - 2"
"Факел" - "Олимп"
"Дельта Технология" - "Верхняя Полевая"
"Ветеран" - "Технокерамика"
"Вектор" - "Динамо"

4-5 января 2020 года резервные дни.

С 6 по 11 января 2020 года период дозаявок

8 тур. 12 января 2020 года
"Верхняя Полевая" - "СПЗ"
"Технокерамика" - "Вектор"
"Олимп" - "Дельта Технология"
"Динамо" - "Дружба"
"ЗКФКиЗ - 2" - "Ветеран"

9 тур. 19 января
"Дельта Технология" - "Факел"
"Дружба" - "Технокерамика"
"Ветеран" - "Верхняя Полевая"
"Вектор" - "ЗКФКиЗ - 2"
"СПЗ" - "Олимп"

10 тур. 26 января
"Технокерамика" - "Динамо"
"Верхняя Полевая" - "Вектор"
"Факел" - "СПЗ"
ЗКФКиЗ - "Дружба"
"Олимп" - "Ветеран"

11 тур. 2 февраля
"Дружба" - "Верхняя Полевая"
"Динамо" - "ЗКФКиЗ - 2"
"Ветеран" - "Факел"
"СПЗ" - "Дельта Технология"
"Вектор" - "Олимп"

финальный этап

1 тур. 9 февраля

2 тур. 16 февраля

3 тур. 23 февраля

4 тур. 1 марта

5 тур. 8 марта

background-color: #ffa500;Технокерамика

Комментарии

#110.11.2019, 19:50 Алексей пишет:

1 тур (10 ноября 2019 года)
"Факел" - "Вектор" 2:10
"Верхняя Полевая" - "Динамо" 4:8
"ЗКФКиЗ - 2" - "Технокерамика" 8:4
"Ветеран" - "Дельта Технология" 6:7
"Олимп" - "Дружба" 8:5

#217.11.2019, 19:59 Алексей пишет:

2 тур (17 ноября)
"Технокерамика" - "Верхняя Полевая" 3:4
"Дружба" - "Факел" 5:1
"Динамо" - "Олимп" 3:5
"Вектор" - "Дельта Технология" 3:3
"Ветеран" - "СПЗ-2" 5:4

Оставьте свой комментарий

Наверх