Соревнования по мини-футболу среди учащихся школ города Шадринска 2004-2006 гг. р.

В начало   Новости   Календарь игр   Положение   Правила   Нарушения   ВК  Онлайн

Чемпионат  Первенство  Кубок города  Чемп. обл.  Кубок обл.  Кубок открытия  Школы

Средняя группа 2005-2007 гг.

Подгруппа А

    1 2 3 4 в н п мз мп о место
1 "Школа № 20" ШИ 1:1 3:4 1:8 0 1 2 5 13 1 4
2 "Школа № 2" 1:1 ШИ 0:3
2:3 0 1 2 3 7 1 3
6 "Кадетская школа" 4:3 3:0 ШИ 1:3 2 0 1 8 6 6
8 "Лицей № 1" 8:1 3:2 3:1 ШИ 3 0 0 14 4 9 1

Подгруппа Б

    1 2 3 4 в н п мз мп о место
1 "Гимназия № 9"
ШИ 3:1 2:3 10:0 2 0 1 15 4 6 2
9 "Школа № 4"
1:3 ШИ 1:2 3:1 1 0 2 5 6 3 3
13 "Школа № 8"
3:2 2:1 ШИ 5:2 3 0 0 10 5 9 1
15 "Школа № 10" 0:10 1:3 2:5 ШИ 0 0 3 3 18 0 4

Старшая группа 2002-2004 гг.

Подгруппа А

    к 1 20 в н п мз мп о место
1 "Кадетская школа" ШИ 3:1 2:1 2 0 0 5 2 6 1
2 "Лицей № 1" 1:3 ШИ 5:5 0 1 1 6 8 1 3
6 "Школа № 20"
1:2 5:5 ШИ 0 1 1 6 7 1 2

Подгруппа Б

    9 4 8 10 в н п мз мп о место
1 "Школа № 8"
ШИ 8:3 2:5 10:2 2 0 1 20 10 6 2
9 "Гимназия № 9"
3:8 ШИ 1:4 4:2 1 0 2 8 14 3 3
13 "Школа № 2"
5:3 4:1 ШИ 7:2 3 0 0 16 6 9 1
15 "Школа № 10" 2:10 2:4 2:7 ШИ 0 0 3 6 21 0 4

Средняя группа. 14 октября

Подгруппа Б

9:00 «Школа № 10» – «Школа № 8» - 2:5

9:30 «Гимназия № 9» – «Школа № 4» - 3:1

10:05 «Школа № 8» – «Гимназия № 9» - 3:2

10:40 «Школа № 4» – «Школа № 10» - 3:1

11:15 «Школа № 8» – «Школа № 4» - 2:1

11:50 «Гимназия № 9» – «Школа № 10» - 10:0

Подгруппа А

14 октября

13:00 «Школа № 20» – «Школа № 2» - 1:1

13:35 «Кадетская школа» – «Лицей № 1» - 1:3

14:10 «Школа № 20» – «Кадетская школа» - 3:4

14:45 «Лицей № 1» – «Школа № 2» - 3:2

15:20 «Школа № 20» – «Лицей № 1» - 1:8

15:55 «Кадетская школа» – «Школа № 2» - 3:0

Старшая группа. 15 октября

подгруппа А

9:30 «Кадетская школа» – «Лицей № 1» - 3:1

10:05 «Школа № 20» – «Кадетская школа» - 2:1

10:40 «Лицей № 1» – «Школа № 20» - 5:5

подгруппа Б

13:00 «Школа № 8» – «Гимназия № 9» - 8:3

13:30 «Школа № 2» – «Школа № 10» - 7:2

14:00 «Гимназия № 9» – «Школа № 2» - 1:4

14:30 «Школа № 8» – «Школа № 10» - 10:2

15:00 «Гимназия № 9» – «Школа № 10» - 4:2

15:30 «Школа № 8» – «Школа № 2» - 2:5

Полуфинал-финал 16 октября

11:00 средняя группа «Школа № 8» – «Кадетская школа» - 2:2 (пен. 5:6)

11:30 старшая группа «Лицей № 1» – «Гимназия № 9» - 2:0

12:00 старшая группа «Кадетская школа» – «Школа № 8» - 4:1

12:35 старшая группа «Школа № 2» – «Школа № 20» - 4:3

Матч за 3-е место

13:10 средняя группа «Школа № 8» – «Гимназия № 9» - 2:1

13:40 старшая группа «Школа № 8» – «Школа № 20» - 0:0 (пен. 4:3)

Матч за 1 место

14:15 средняя группа «Кадетская школа» – «Лицей № 1» - 3:1

14:45 старшая группа «Кадетская школа» – «Школа № 2» - 0:4

Наверх