Первенство г. Шадринска по мини-футболу среди СУЗов и ВУЗов - 2016-2017

 

В начало   Новости   Календарь игр   Положение   Правила   Нарушения   ВК  Онлайн

Чемпионат  Первенство  Кубок города   Чемп. обл.   Кубок открытия  Школы  ПР-03/04

Коллективы   ССУЗы

Положение после 3-го тура (вечер 21 марта)

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 ШГПУ 3 3 0 0 54 11 +43 9
2 ЗКФКиЗ 3 3 0 0 33 8 +25 9
3 ЗКФКиЗ-2 3 2 0 1 21 23 -2 6
4 Политех ППО 3 1 0 2 22 35 -13 3
5 ШГПУ-ТКМ 3 0 0 3 14 31 -17 0
6 Политех МСО 3 0 0 3 10 46 -36 0

 

    1 2 3 4 5 6
1 "ШГПУ" ШИ     20:6 14:5 20:0
2 "ЗКФКиЗ"   ШИ 9:1   7:2 17:5
3 "ЗКФКиЗ-2"   1:9 ШИ 10:7 10:7  
4 "Политех ППО" 6:20   7:10 ШИ   9:5
5 "ШГПУ-ТКМ" 5:14 2:7 7:10   ШИ  
6 "Политех МСО" 0:20 5:17   5:9   ШИ

Бомбардиры

Игрок Команда Голы С пен.
Новиков Никита ШГПУ 17  
Воропаев Александр ШГПУ 11  
Серебров Александр Политех ППО 7  
Левченко Роман ШГПУ 6  
Горшков Дмитрий ЗКФКиЗ-2 6  
Нечаев Сергей ЗКФКиЗ 6  
Коростелёв Александр ШГПУ 5  
Косовских Пётр Политех ППО 5  
Дудин Николай ЗКФКиЗ 5  
Сакретдинов Андрей ЗКФКиЗ 5  

1 тур

05.03.19 15:30 "ШГПУ-ТКМ" - "ЗКФКиЗ" - 2:7 (0:2)

Голы:
0:1 - Нечаев Сергей, 12
0:2 - Нечаев Сергей, 24
0:3 - Сакауев Эльдар, 26
1:3 - Байраммедов Бай, 27
1:4 - Сакретдинов, 31
1:5 - Семёнов Артём, 31
1:6 - Сакретдинов, 37
1:7 - Карватко Максим, 43
2:7 - Овезов Батир, 50

ШГПУ-ТКМ: Пенджиев Ровшен; Шукуров Сухрап; Овезов Батир; Байраммедов Бай; Розыев Адхам; Икрамжанов Бабур; Абдурашидов Атабек; Уралов Шохрух
ЗКФКиЗ: Перевалов Владимир; Сакауев Эльдар; Дудин Николай; Клементьев Дмитрий; Меденников Евгений; Семёнов Артём; Нечаев Сергей; Карватко Максим; Сакретдинов

Предупреждения: Шукуров Сухрап (ШГПУ-ТКМ), 34
Удаления: Шукуров Сухрап (ШГПУ-ТКМ), 50 (2ЖК)

05.03 14:30 "ШГПУ" - "Политех МСО" - 20:0 (11:0)

Голы:
1:0 - Новиков Никита, 3
2:0 - Баталов Егор, 4
3:0 - Воропаев Александр, 4
4:0 - Ермаков Алексей, 6
5:0 - Урюпин Иван (в свои ворота), 11
6:0 - Новиков Никита, 12
7:0 - Новиков Никита, 13
8:0 - Воропаев Александр, 16
9:0 - Новиков Никита, 18
10:0 - Новиков Никита, 21
11:0 - Воропаев Александр, 24
12:0 - Новиков Никита, 28
13:0 - Новиков Никита, 30
14:0 - Коростелёв Александр, 33
15:0 - Новиков Никита, 38
16:0 - Коростелёв Александр, 40
17:0 - Коростелёв Александр, 42
18:0 - Миронов Александр, 46
19:0 - Воропаев Александр, 47
20:0 - Новиков Никита, 50

ШГПУ: Коростелёв Александр; Новиков Никита; Ермаков Алексей; Баталов Егор; Воропаев Александр; Миронов Александр; Левченко Роман
Политех МСО: Шахбазов Атабек; Бегма Семён; Затеев Александр; Карманов Даниил; Сутормин Алексей; Лоханев Максим; Дьяков Илья; Чечулин Иван; Урюпин Иван; Багиров Никита.

07.03 14:30 "ЗКФКиЗ-2" - "Политех ППО" - 10:7 (3:3)

Голы:
0:1 - Косовских Пётр, 3
0:2 - Косовских Пётр, 11
0:3 - Косовских Сергей, 11
1:3 - Кабаков Кирилл, 19
2:3 - Осколков Игорь, 23
3:3 - Орлов Степан, 25
3:4 - Косовских Пётр, 29
4:4 - Осколков Игорь, 34
5:4 - Орлов Степан, 36
5:5 - Серебров Александр, 37
6:5 - Клинов Сергей, 38
7:5 - Юрченко Павел, 39
8:5 - Горшков Дмитрий, 43
8:6 - Тамаев Максим, 46
9:6 - Орлов Степан, 47
10:6 - Кабаков Кирилл, 48
10:7 - Ситников Данил, 50

ЗКФКиЗ-2: Галанцев Анатолий; Горшков Дмитрий; Балашов Артём; Клинов Сергей; Юрченко Павел; Донцов Анатолий; Осколков Игорь; Кабаков Кирилл; Орлов Степан
Политех ППО: Серебров Александр; Косовских Сергей; Косовских Пётр; Ситников Данил; Тамаев Максим; Александров Юрий; Сычугов Ярослав

Предупреждения: Косовских Пётр (Политех ППО), 38; Ситников Данил (Политех ППО), 44
Удаления: Косовских Сергей (Политех ППО), 39; Осколков Игорь (ЗКФКиЗ-2), 50

2 тур

12.03 14:00 "ШГПУ" - "Политех ППО" - 20:6 (7:0)
Голы:
1:0 - Ситников Данил (в свои ворота), 1
2:0 - Балдин Евгений, 11
3:0 - Новиков Никита, 15
4:0 - Новиков Никита, 17
5:0 - Воропаев Александр, 18
6:0 - Левченко Роман, 19
7:0 - Новиков Никита, 23
8:0 - Воропаев Александр, 27
8:1 - Косовских Пётр, 27
9:1 - Левченко Роман, 28
10:1 - Коростелёв Александр, 30
11:1 - Коростелёв Александр, 31
11:2 - Ситников Данил, 35
11:3 - Серебров Александр, 36
11:4 - Тамаев Максим, 38
12:4 - Левченко Роман, 39
12:5 - Серебров Александр, 39
13:5 - Новиков Никита, 40
14:5 - Новиков Никита, 41
15:5 - Потапенко Станислав, 42
16:5 - Воропаев Александр, 45
17:5 - Воропаев Александр, 46
18:5 - Новиков Никита, 47
19:5 - Новиков Никита, 49
19:6 - Серебров Александр, 49
20:6 - Воропаев Александр, 50

ШГПУ: Коростелёв Александр; Воропаев Александр; Левченко Роман; Балдин Евгений; Новиков Никита; Баталов Егор; Потапенко Станислав; Миронов Александр; Ермаков Алексей
Политех ППО: Сычугов Ярослав; Серебров Александр; Ситников Данил; Александров Юрий; Косовских Пётр; Тамаев Максим
12.03 15:00 "ЗКФКиЗ" - "Политех МСО" - 17:5 (11:2)
Голы:
1:0 - Меденников Евгений
1:1 - Бегма Семён, 3
2:1 - Клементьев Дмитрий, 9
3:1 - Клементьев Дмитрий, 10
4:1 - Дудин Николай, 11
5:1 - Семёнов Артём, 13
5:2 - Бегма Семён, 16
6:2 - Дудин Николай, 17
7:2 - Карватко Максим, 19
8:2 - Нечаев Сергей, 20
9:2 - Нечаев Сергей, 21
10:2 - Сакауев Эльдар, 24
11:2 - Сакретдинов Андрей, 25
12:2 - Дудин Николай, 26
13:2 - Меденников Евгений, 29
14:2 - Нечаев Сергей, 30
14:3 - Карманов Даниил, 34
15:3 - Клементьев Дмитрий, 36
15:4 - Лоханев Максим, 42
16:4 - Дудин Николай, 46
16:5 - Карманов Даниил, 48
17:5 - Сакретдинов Андрей, 50

ЗКФКиЗ: Перевалов Владимир; Клементьев Дмитрий; Дудин Николай; Нечаев Сергей; Меденников Евгений; Карватко Максим; Сакретдинов Андрей; Сакауев Эльдар; Семёнов Артём
Политех МСО: Шахбазов Атабек; Лоханев Максим; Бегма Семён; Карманов Даниил; Сутормин Алексей; Затеев Александр; Чащин Михаил; Багиров Никита

Предупреждения: Бегма Семён (Политех МСО), 35
12.03 16:00 "ШГПУ-ТКМ" - "ЗКФКиЗ-2" - 7:10 (3:5)
Голы:
0:1 - Клинов Сергей, 4
0:2 - Горшков Дмитрий, 7
1:2 - Овезов Батир, 11
2:2 - Байраммедов Бай, 15
2:3 - Скрипник Владислав, 16
2:4 - Горшков Дмитрий, 17
2:5 - Скрипник Владислав, 19
3:5 - Икрамжанов Бабур, 25
3:6 - Юрченко Павел, 28
3:7 - Юрченко Павел, 33
4:7 - Байраммедов Бай, 37
5:7 - Икрамжанов Бабур, 40
6:7 - Икрамжанов Бабур, 44
6:8 - Горшков Дмитрий, 45
6:9 - Скрипник Владислав, 45
6:10 - Горшков Дмитрий, 46
7:10 - Овезов Батир, 49

ШГПУ-ТКМ: Гуламонов Д; Овезов Батир; Пенджиев Ровшен; Байраммедов Бай; Хазраткулов Малик; Икрамжанов Бабур; Абдурашидов Атабек
ЗКФКиЗ-2: Галанцев Анатолий; Скрипник Владислав; Юрченко Павел; Кабаков Кирилл; Горшков Дмитрий; Орлов Степан; Клинов Сергей; Донцов Анатолий; Балашов Артём

3 тур

19.03 14:30 "Политех ППО" - "Политех МСО" - 9:5 (2:3)
Голы:
0:1 - Лоханев Максим, 6
0:2 - Лоханев Максим, 9
1:2 - Косовских Сергей, 10
1:3 - Лоханев Максим, 19
2:3 - Косовских Пётр, 25
3:3 - Александров Юрий, 27
3:4 - Сутормин Алексей, 32
4:4 - Серебров Александр, 33
5:4 - Косовских Сергей, 35
6:4 - Александров Юрий, 37
7:4 - Серебров Александр, 40
8:4 - Александров Юрий, 41
9:4 - Серебров Александр, 46
9:5 - Багиров Никита, 50

Политех ППО: Сычугов Ярослав; Серебров Александр; Косовских Сергей; Косовских Пётр; Ситников Данил; Александров Юрий; Тамаев Максим
Политех МСО: Шахбазов Атабек; Карманов Даниил; Бегма Семён; Лоханев Максим; Затеев Александр; Сутормин Алексей; Урюпин Иван; Чащин Михаил; Багиров Никита

Предупреждения: Косовских Пётр (Политех ППО), 18; Ситников Данил (Политех ППО), 21
19.03 15:30 "ШГПУ" - "ШГПУ-ТКМ" - 14:5 (6:2)
Голы:
1:0 - Ермаков Алексей, 2
2:0 - Левченко Роман, 3
3:0 - Левченко Роман, 4
4:0 - Новиков Никита, 7
4:1 - Шукуров Сухрап, 8
4:2 - Пенджиев Ровшен, 12
5:2 - Ермаков Алексей, 14
6:2 - Воропаев Александр, 22
7:2 - Баталов Егор, 28
7:3 - Икрамжанов Бабур, 29
8:3 - Потапенко Станислав, 34
8:4 - Овезов Батир, 38
9:4 - Левченко Роман, 39
10:4 - Баталов Егор, 39
11:4 - Воропаев Александр, 41
12:4 - Баталов Егор, 42
12:5 - Абдурашидов Атабек, 44
13:5 - Ермаков Алексей, 45
14:5 - Потапенко Станислав, 47

ШГПУ: Левченко Роман; Коростелёв Александр; Воропаев Александр; Новиков Никита; Ермаков Алексей; Баталов Егор; Миронов Александр; Потапенко Станислав
ШГПУ-ТКМ: Абдурашидов Атабек; Шукуров Сухрап; Овезов Батир; Пенджиев Ровшен; Байраммедов Бай; Розыев Адхам; Хазраткулов Малик; Икрамжанов Бабур; Атамуратов Акбар

Предупреждения: Левченко Роман (ШГПУ), 24
21.03 14:30 "ЗКФКиЗ" - "ЗКФКиЗ-2" - 9:1 (2:1)
Голы:
1:0 - Карватко Максим, 4
2:0 - Нечаев Сергей, 8
2:1 - Горшков Дмитрий, 15
3:1 - Юрченко Павел (в свои ворота), 29
4:1 - Клементьев Дмитрий, 30
5:1 - Сакауев Эльдар, 33
6:1 - Сакретдинов Андрей, 42
7:1 - Скрипник Владислав (в свои ворота), 44
8:1 - Дудин Николай, 45
9:1 - Сакауев Эльдар, 48

ЗКФКиЗ: Перевалов Владимир; Дудин Николай; Карватко Максим; Клементьев Дмитрий; Меденников Евгений; Семёнов Артём; Сакауев Эльдар; Сакретдинов Андрей; Нечаев Сергей
ЗКФКиЗ-2: Галанцев Анатолий; Кабаков Кирилл; Скрипник Владислав; Клинов Сергей; Орлов Степан; Донцов Анатолий; Горшков Дмитрий; Юрченко Павел; Балашов Артём; Осколков Игорь

Предупреждения: Орлов Степан (ЗКФКиЗ-2), 39 

4 тур

26.03 14:30 "Политех МСО" - "ШГПУ-ТКМ"
26.03 15:30 "Политех ППО" - "ЗКФКиЗ"
28.03 14:30 "ЗКФКиЗ-2" - "ШГПУ"

5 тур

02.04 14:00 "Политех ППО" - "ШГПУ-ТКМ"
02.04 15:00 "Политех МСО" - "ЗКФКиЗ-2"
02.04 16:00 "ЗКФКиЗ" - "ШГПУ"

Комментарии

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх