Первенствo города Шадринска по зимнему футболу в формате 7х7

 

В начало   Новости   Календарь игр   Положение   Правила   Нарушения   ВК  Онлайн

Первенство   Кубок открытия   Чемп. обл.   Заявки команд. ФФКО

Положение после 9 тура (вечер 08 апреля)

    1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 "Вектор" ШИ 1:2 2:1 0:2   1:2 2:2 2:2 6:0
2 "Динамо" 2:1 ШИ   0:0
1:1 1:6 т0:3 1:3 0:0
3 "ЗКФКиЗ" 1:2   ШИ 3:1 6:1 0:3 1:5 1:7 2:1
4 "Кадеты" 2:0 0:0 1:3 ШИ 3:0 0:3 0:3 0:2 2:0
5 "СИЗО"   1:1 1:6 0:3 ШИ 1:2 1:3 2:2 2:0
6 "СПЗ" 2:1 6:1 3:0 3:0 2:1 ШИ  
2:0
7 "Торпедо" 2:2
3:0т 5:1 3:0 3:1   ШИ 2:0 3:0т
8 "Торпедо-2" 2:2 3:1 7:1 2:0 2:2
0:2 ШИ 3:0
9 "Торпедовец" 0:6 0:0 1:2 0:2 0:2 0:2 т0:3 0:3 ШИ

Игры проходят на поле Кадетской школы-интерната, формат 7х7 (6 полевых игроков + вратарь) по правилам мини-футбола. Время игры: 2 тайма по 25 минут "грязного" времени. Тур может быть перенесен в связи с температурой воздуха ниже -20 градусов.

Бомбардиры (вечер 3 апреля):

Игрок Команда Голы С пен.
Николаев Дмитрий "Торпедо-2" 10  
Третьяков Сергей Ив. "Вектор" 6  
Потрепалов Владимир "СПЗ" 5  
Пястолов Павел "Торпедо" 5  
Бекленищев Иван "ЗКФКиЗ" 4  
Кривокулинский Михаил "Торпедо" 4  
Мамажанов Дониербек "СПЗ" 4  
Мурадов Даниил "Кадеты" 4  
Сакретдинов Андрей "ЗКФКиЗ" 4  
Мылтасов Александр "СПЗ" 4 (1)
Парфёнов Андрей "СИЗО" 3  
Струихин Кирилл "Торпедо-2" 3  
Варлаков Дмитрий "Динамо" 2  
Нечаев Сергей "ЗКФКиЗ" 2  
Поминов Александр "Вектор" 2  
Попов Сергей "СПЗ" 2  
Силиванов Андрей "Торпедо" 2  
Тонитских Даниил "СИЗО" 2  
Чуйков Даниил "Торпедо-2" 2  
Аминов Михаил "ЗКФКиЗ" 1  
Боровых Евгений "Торпедо-2" 1  
Буйнов Никита "Торпедо-2" 1  
Букрин Антон "Вектор" 1  
Важенин Владимир "Торпедо-2" 1  
Громов Владимир "Динамо" 1  
Жиловских Даниил "ЗКФКиЗ" 1  
Зырянов Александр "Кадеты" 1  
Карманов Даниил "СИЗО" 1  
Левченко Роман "Торпедо" 1  
Лоханев Алексей "ЗКФКиЗ" 1  
Максимук Николай "Вектор" 1  
Мальцев Станислав "Вектор" 1  
Мамажанов Бахтиёр "СПЗ" 1  
Мезенцев Александр "Кадеты" 1  
Насриддинов Зафар "Торпедо-2" 1  
Охапкин Никита "Вектор" 1  
Печерских Антон "Динамо" 1  
Поляков Сергей "Динамо" 1  
Потолов Кирилл "Торпедо" 1  
Решетков Роман "Торпедовец" 1  
Сейфулин Кирилл "Кадеты" 1  
Сиразиев Игорь "СПЗ" 1  
Суханов Даниил "Кадеты" 1  
Сухоруков Максим "Вектор" 1  
Третьяков Алексей "СИЗО" 1  
Черемисин Тимофей "Торпедо" 1  
Чечулин Иван "Торпедо" 1  
Юркин Виктор "ЗКФКиЗ" 1  

1-й тур, 7 февраля 2021 (вс)

"СПЗ" - "СИЗО" - 2:1 (1:1)
11:00 Судья: Балдин Евгений
Голы: 0:1 - Тонитских Даниил, 1:1 - Александр Мылтасов; 2:1 - Потрепалов Владимир.
"СПЗ": Сатаев Антон; Биринцев Андрей, Леонтьев Егор, Мамажанов Бахтиёр, Мылтасов Александр, Попов Сергей, Потрепалов Владимир, Сатаев Артём, Сиразиев Игорь, Старыгин Владислав, Урюпин Евгений.
"СИЗО": Епанчинцев Даниил; Зотеев Александр, Карманов Даниил, Осколков Игорь, Парфёнов Андрей, Тонитских Даниил, Третьяков Алексей, Чистых Никита, Шумилов Владимир.
Предупреждения: нет - Тонитских Даниил (гр. игра).
Удаления: нет - Тонитских Даниил (лишение соперника возможности забить гол).

"Вектор" - "Динамо" - 1:2 (1:0)
12:00 Судья: Осколков Игорь
Голы: 1:0 - Букрин Антон; 1:1 - Варлаков Дмитрий, 1:2 - Печерских Антон.
"Вектор": … Букрин Антон
"Динамо": Потапов Валерий; Варлаков Дмитрий, Галяминских Евгений, Громов Владимир, Закиров Заур, Кондратенко Алексей, Косинцев Максим, Печерских Антон, Поляков Сергей, Ситников Даниил, Шахматов Владимир.

"ЗКФКиЗ" - "Кадеты" - 3:1 (2:0)
13:00 Судья: Осколков Игорь
Голы: 1:0 - Нечаев Сергей, 2:0 - Аминов Михаил; 3:0 - Бекленищев Иван, 3:1 - Мурадов Даниил.
"ЗКФКиЗ": Мингалёв Анатолий; Аминов Михаил, Бекленищев Иван, Воропаев Александр, Ермаков Антон, Лоханев Алексей, Нечаев Сергей, Сергеев Семён, Собенин Степан, Юркин Виктор.
"Кадеты": Иванов Иван; Аззалиев Ильяс, Бологов Илья, Карасёв Алексей, Мезенцев Александр, Мурадов Даниил, Сейфулин Кирилл, Суханов Даниил, Филипьев Руслан.
Предупреждения: Нечаев Сергей (срыв атаки) - нет.

"Торпедо" - "Торпедо-2" - 2:0 (2:0)
Судья: Осколков Игорь
Голы: 1:0 - Черемисин Тимофей, 2:0 - Силиванов Андрей.
"Торпедо-1": Егорченков Максим; Балдин Евгений, Котряков Евгений, Левченко Роман, Макаров Сергей, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Суханов Антон, Черемисин Тимофей, Чечулин Иван.

2-й тур, 14 февраля (вс)

"СПЗ" - "Торпедовец" - 2:0 (1:0)
11:00 Судья: Кабаков Кирилл
Голы: Мамажанов Бахтиёр, Мылтасов Александр (пен).
"СПЗ": Биринцев Андрей; Леонтьев Егор, Лоханев Максим, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр, Попов Сергей, Урюпин Евгений.
"Торпедовец": Аитов Артём; Антропов Руслан, Баскаков Вадим, Губанов Владислав, Дягилев Денис, Иванов Роман, Конищев Григорий, Кочуров Кирилл, Малыхин Владислав, Никитин Денис, Попов Евгений, Решетков Роман, Цеулин Дмитрий.

"ЗКФКиЗ" - "СИЗО" - 6:1 (3:0)
12:00 Судья: Ворончихин Алексей
Голы: Бекленищев Иван (2 гола), Лоханев Алексей, Нечаев Сергей, Сакретдинов Андрей (2 гола) - Парфёнов Андрей.
"ЗКФКиЗ": Бекленищев Иван; Кабаков Кирилл, Лоханев Алексей, Мингалёв Анатолий, Нечаев Сергей, Сакретдинов Андрей, Сергеев Семён, Юркин Виктор.
"СИЗО": Вагапов Никита, Денисов Константин, Епанчинцев Даниил, Зотеев Александр, Коковин Иван, Лушин Константин, Парфёнов Андрей, Тонитских Даниил, Третьяков Алексей.

"Вектор" - "Торпедо-2" - 2:2 (0:1)
13:00 Судья: Ворончихин Алексей
Голы: Охапкин Никита, Коростелёв Александр (АГ) - Боровых Евгений, Насриддинов Зафар.
"Вектор": Куликов Кирилл; Абрамов Андрей, Букрин Антон, Воробьёв Игорь, Максяев Андрей, Мальцев Станислав, Охапкин Никита, Поминов Александр.
"Торпедо-2": Коростелёв Александр; Боровых Евгений, Буйнов Никита, Насриддинов Зафар, Николаев Дмитрий, Чуйков Даниил, Шмелёв Егор.

"Кадеты" - "Динамо" - 0:0
14:00 Судья: Ворончихин Алексей
"Кадеты": Иванов Иван; Бологов Илья, Зырянов Александр, Иванов Антон, Карасёв Алексей, Мезенцев Александр, Мурадов Даниил, Пястолов Дмитрий, Сейфулин Кирилл, Суханов Даниил.
"Динамо": Потапов Валерий; Варлаков Дмитрий, Громов Владимир, Косинцев Максим, Печерских Антон, Поляков Сергей, Ситников Даниил, Шахматов Владимир.

3-й тур, 21 февраля (вс)

из-за прогнозируемой низкой температуры тур перенесён на апрель

11:00 "Динамо" - "ЗКФКиЗ"
12:00 "Торпедо" - "Торпедовец"
13:00 "СИЗО" - "Вектор"
14:00 "Торпедо-2" - "СПЗ"

4-й тур, 28 февраля (вс)

"Торпедовец" - "Вектор" - 0:6 (0:2)
12:00 Судья: Осколков Игорь.
Голы: нет - Третьяков Сергей (3 гола), Максимук Николай, Поминов Александр, Сухоруков Максим.
"Торпедовец": Аитов Артём; Баскаков Вадим, Дягилев Денис, Иванов Роман, Кирпичников Арсений, Кочуров Кирилл, Малыхин Владислав, Назыров Сергей, Никитин Денис, Попов Евгений, Цеулин Дмитрий.
"Вектор": Тенигин Семен, (Куликов Кирилл); Абрамов Андрей, Букрин Антон, Гуляев Николай, Максимук Николай, Максяев Андрей, Охапкин Никита, Поминов Александр, Сухоруков Максим, Третьяков Сергей Ив.

"Торпедо-2" - "ЗКФКиЗ" - 7:1 (1:1)
13:00 Судья: Осколков Игорь.
Голы: Николаев Дмитрий (3 гола), Струихин Кирилл (2 гола), Важенин Владимир, Чуйков Даниил - Бекленищев Иван.
"Торпедо-2": Коростелёв Александр; Боровых Евгений, Буйнов Никита, Важенин Владимир, Николаев Дмитрий, Оплетаев Максим, Струихин Кирилл, Чуйков Даниил.
"ЗКФКиЗ": Жиловских Даниил; Бекленищев Иван, Лоханев Алексей, Сергеев Семён, Собенин Степан, Чикунов Максим.

"СИЗО" - "Кадеты" - 0:3 (0:2)
Судья: Ворончихин Алексей.
Голы: нет - Зырянов Александр, Мезенцев Александр, Мурадов Даниил.
"СИЗО": Вагапов Никита; Денисов Константин, Епанчинцев Даниил, Зотеев Александр, Карманов Даниил, Осколков Игорь, Парфёнов Андрей, Тонитских Даниил.
"Кадеты": Иванов Иван; Бологов Илья, Зырянов Александр, Иванов Антон, Карасёв Алексей, Лалакин Игорь, Мезенцев Александр, Мурадов Даниил, Сейфулин Кирилл, Суханов Даниил, Филипьев Руслан.

"Торпедо" - "СПЗ"
Перенос из-за участия "Торпедо" в чемпионате области по мини-футболу.

5-й тур, 6 марта (сб)

12:30 "Динамо" - "СИЗО"

"Вектор" - "Торпедо" - 2:2 (2:1)
13:30 Судья: Осколков Игорь
Голы: Третьяков Сергей (2 гола) - Кривокулинский Михаил (2 гола)
"Вектор": Куликов Денис (Куликов Кирилл); Абрамов Андрей, Букрин Антон, Воробьёв Игорь, Воробьёв Роман, Максяев Андрей, Мальцев Станислав, Сухоруков Максим, Третьяков Сергей Ив.
"Торпедо": Балдин Евгений (Черемисин Тимофей); Иркабаев Радик, Котряков Евгений, Кривокулинский Михаил, Левченко Роман, Потолов Кирилл, Силиванов Андрей, Чечулин Иван.

"Кадеты" - "Торпедо-2" - 0:2 (0:1)
15:00 Судья: Осколков Игорь
Голы: нет - Буйнов Никита, Струихин Кирилл.
"Кадеты": Иванов Иван; Бологов Илья, Зырянов Александр, Иванов Антон, Карасёв Алексей, Лалакин Игорь, Мезенцев Александр, Набиев Павел, Сейфулин Кирилл, Суханов Даниил, Филипьев Руслан.
"Торпедо-2": Коростелёв Александр; Боровых Евгений, Буйнов Никита, Важенин Владимир, Кадарбаев Саян, Николаев Дмитрий, Оплетаев Максим, Струихин Кирилл, Чуйков Даниил, Шмелёв Егор.

"ЗКФКиЗ" - "Торпедовец" - 2:1 (1:1)
16:00 Судья: Осколков Игорь
Голы: Сакретдинов Андрей, Юркин Виктор - Решетков Роман.
"ЗКФКиЗ": Собенин Степан; Ермаков Антон, Лоханев Алексей, Нечаев Сергей, Сакретдинов Андрей, Шаяхметов Базарбай, Юркин Виктор.
"Торпедовец": Иванов Роман; Аитов Артём, Баскаков Вадим, Губанов Владислав, Дягилев Денис, Кочуров Кирилл, Малыхин Владислав, Назыров Сергей, Никитин Денис, Решетков Роман, Сухоруков Илья, Цеулин Дмитрий.

6-й тур, 13 марта (сб)

"СПЗ" - "Вектор" - 2:1 (1:1)
14:00. Судья: Осколков Игорь.
Голы: Потрепалов Владимир (2 гола) - Мальцев Станислав.
"СПЗ": Биринцев Андрей; Лоханев Максим, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр, Попов Сергей, Потрепалов Владимир, Сиразиев Игорь, Старыгин Владислав, Урюпин Евгений, Юкляевских Владимир.
"Вектор": Куликов Кирилл (Тенигин Семен); Абрамов Андрей, Букрин Антон, Воробьёв Игорь, Воробьёв Роман, Максимук Николай, Максяев Андрей, Мальцев Станислав, Охапкин Никита, Поминов Александр, Третьяков Сергей Ив.
Предупреждения: Лоханев Максим (34 н.п) - Поминов Александр (34 н.п).

"Торпедо" - "ЗКФКиЗ" - 5:1 (1:1)
15:00. Судья: Осколков Игорь.
Голы: Кривокулинский Михаил, Левченко Роман, Пястолов Павел (3 гола) - Жиловских Даниил.
"Торпедо": Егорченков Максим; Иркабаев Радик, Котряков Евгений, Кривокулинский Михаил, Левченко Роман, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Суханов Антон, Черемисин Тимофей, Чечулин Иван.
"ЗКФКиЗ": Мингалёв Анатолий; Бекленищев Иван, Жиловских Даниил, Кабаков Кирилл, Лоханев Алексей, Сакретдинов Андрей, Сергеев Семён, Собенин Степан, Тихонов Максим, Чикунов Максим, Шаяхметов Базарбай.

"Торпедо-2" - "Динамо" - 3:1 (2:0)
16:00. Судья: Осколков Игорь.
Голы: Николаев Дмитрий (2 гола), Чуйков Даниил - Поляков Сергей.
"Торпедо-2": Коростелёв Александр; Боровых Евгений, Буйнов Никита, Важенин Владимир, Николаев Дмитрий, Оплетаев Максим, Попов Владислав, Струихин Кирилл, Чуйков Даниил, Шмелёв Егор
"Динамо": Потапов Валерий; Варлаков Дмитрий, Галяминских Евгений, Громов Владимир, Закиров Заур, Косинцев Максим, Печерских Антон, Поляков Сергей, Шахматов Владимир.

"Торпедовец" - "Кадеты" - 0:2 (0:1)
17:00 Судья: Осколков Игорь.
Голы: нет - Мурадов Даниил, Суханов Даниил.
"Торпедовец": Аитов Артём; Губанов Владислав, Дягилев Денис, Кирпичников Арсений, Кочуров Кирилл, Малыхин Владислав, Назыров Сергей, Никитин Денис, Цеулин Дмитрий.
"Кадеты": Иванов Иван; Зырянов Александр, Карасёв Алексей, Лалакин Игорь, Мурадов Даниил, Сейфулин Кирилл, Суханов Даниил, Филипьев Руслан.

Отложенный матч 5 тура. 14 марта (вс)

"Динамо" - "СИЗО" - 1:1 (1:0)
12:00 Судья: Ворончихин Алексей.
Голы: Громов Владимир - Парфёнов Андрей.
"Динамо": Потапов Валерий; Варлаков Дмитрий, Галяминских Евгений, Громов Владимир, Закиров Заур, Кондратенко Алексей, Поляков Сергей, Шахматов Владимир
"СИЗО": Вагапов Никита; Денисов Константин, Епанчинцев Даниил, Зотеев Александр, Карманов Даниил, Коковин Иван, Осколков Игорь, Парфёнов Андрей, Тонитских Даниил, Третьяков Алексей
Предупреждения: Громов Владимир (46 н.п) - Парфёнов Андрей (43 н.п).

7-й тур, 21 марта (вс)

"Динамо" - "Торпедовец" - 0:0
11:00 Судья: Кабаков Кирилл.
"Динамо": Поляков Сергей; Варлаков Дмитрий, Галяминских Евгений, Закиров Заур, Шахматов Владимир.
"Торпедовец": Аитов Артём; Баскаков Вадим, Губанов Владислав, Дягилев Денис, Кирпичников Арсений, Кочуров Кирилл, Малыхин Владислав, Назыров Сергей, Никитин Денис, Цеулин Дмитрий.
Предупреждения: нет - Аитов Артём, Малыхин Владислав.

"ЗКФКиЗ" - "СПЗ" - 0:3 (0:1)
12:00 Судья: Пястолов Андрей.
Голы: Мамажанов Дониербек (2 гола), Попов Сергей - нет.
"ЗКФКиЗ": Мингалёв Анатолий; Кабаков Кирилл, Лоханев Алексей, Сакретдинов Андрей, Сергеев Семён, Чикунов Максим.
"СПЗ": Сатаев Антон; Леонтьев Егор, Мамажанов Дониербек, Мамажанов Бахтиёр, Мылтасов Александр, Попов Сергей, Потрепалов Владимир, Сиразиев Игорь.

"Кадеты" - "Торпедо" - 0:3 (0:2)
13:00 Судья: Кабаков Кирилл.
Голы: нет - Пястолов Павел, Чечулин Иван, Потолов Кирилл
"Кадеты": Иванов Иван; Бологов Илья, Иванов Антон, Карасёв Алексей, Лалакин Игорь, Мурадов Даниил, Суханов Даниил, Сейфулин Кирилл, Филипьев Руслан.
"Торпедо": Черемисин Тимофей; Вильников Анатолий, Кривокулинский Михаил, Иркабаев Радик, Котряков Евгений, Потолов Кирилл, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Чечулин Иван.
Предупреждения: нет - Силиванов Андрей.

"СИЗО" - "Торпедо-2" - 2:2 (1:0)
14:00 Судья: Кабаков Кирилл.
Голы: Тонитских Даниил, Карманов Даниил - Николаев Дмитрий (2 гола).
"СИЗО": Вагапов Никита; Денисов Константин, Епанчинцев Даниил, Карманов Даниил, Коковин Иван, Парфёнов Андрей, Тонитских Даниил, Третьяков Алексей.
"Торпедо-2": Боровых Евгений; Важенин Владимир, Николаев Дмитрий, Оплетаев Максим, Синькевич Матвей, Струихин Кирилл, Чуйков Даниил, Шмелёв Егор.

8-й тур, 27 марта (сб)

"Торпедо" - "Динамо" - 3:0 (+:-)
14:00 Неявка команды "Динамо"

"Вектор" - "ЗКФКиЗ" - 2:1 (1:1)
15:00 Судья: Осколков Игорь.
Голы: Поминов Александр, Третьяков Сергей - Сакретдинов Андрей.
"Вектор": Тенигин Семен; Абрамов Андрей, Букрин Антон, Воробьёв Игорь, Воробьёв Роман, Максяев Андрей, Мальцев Станислав, Охапкин Никита, Поминов Александр, Сухоруков Максим, Третьяков Сергей Ив.
"ЗКФКиЗ": Мингалёв Анатолий; Кабаков Кирилл, Лоханев Алексей, Нечаев Сергей, Сакретдинов Андрей, Сергеев Семён, Собенин Степан, Чикунов Максим, Юркин Виктор, Юрченко Павел.

"СПЗ" - "Кадеты" - 3:0 (1:0)
16:00 Судья: Осколков Игорь.
Голы: Мылтасов Александр, Сиразиев Игорь, Потрепалов Владимир.
"СПЗ": Биринцев Андрей; Заликаев Раиф, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр, Попов Сергей, Потрепалов Владимир, Сиразиев Игорь.
"Кадеты": Иванов Иван; Иванов Антон, Карасёв Алексей, Карасёв Илья, Лалакин Игорь, Пястолов Дмитрий, Суханов Даниил, Филипьев Руслан.

"Торпедовец" - "СИЗО" - 0:2 (0:1)
17:00 Судья: Попов Сергей.
Голы: нет - Парфёнов Андрей, Никитин Денис (АГ).
"Торпедовец": Аитов Артём; Губанов Владислав, Дягилев Денис, Иванов Роман, Малыхин Владислав, Назыров Сергей, Никитин Денис, Попов Евгений.
"СИЗО": Вагапов Никита; Епанчинцев Даниил, Зотеев Александр, Карманов Даниил, Коковин Иван, Осколков Игорь, Парфёнов Андрей, Сухоруков Андрей, Тонитских Даниил, Третьяков Алексей.

9-й тур, 3 апреля (сб)

"Вектор" - "Кадеты" - 0:2 (0:1)
14:00 Судья: Ворончихин Алексей.
Голы: нет - Мурадов Даниил, Сейфулин Кирилл.
"Вектор": Тенигин Семен; Воробьёв Игорь, Воробьёв Роман, Максимук Николай, Максяев Андрей, Мальцев Станислав, Охапкин Никита, Сухоруков Максим, Третьяков Сергей Ив.
"Кадеты": Иванов Иван; Бологов Илья, Иванов Антон, Карасёв Алексей, Лалакин Игорь, Мезенцев Александр, Мурадов Даниил, Сейфулин Кирилл, Суханов Даниил.

"Торпедо" - "СИЗО" - 3:1 (1:1)
15:00 Судья: Ворончихин Алексей.
Голы: Силиванов Андрей, Кривокулинский Михаил, Пястолов Павел - Третьяков Алексей.
"Торпедо": Егорченков Максим; Вильников Анатолий, Кривокулинский Михаил, Пястолов Павел, Суханов Антон, Силиванов Андрей, Чечулин Иван.
"СИЗО": Вагапов Никита; Денисов Константин, Епанчинцев Даниил, Зотеев Александр, Карманов Даниил, Лушин Константин, Парфёнов Андрей, Тонитских Даниил, Третьяков Алексей.

"Торпедовец" - "Торпедо-2" - 0:3 (0:2)
16:00 Судья: Ворончихин Алексей.
Голы: нет - Николаев Дмитрий (3 гола)
"Торпедовец": Иванов Роман; Губанов Владислав, Дягилев Денис, Кирпичников Арсений, Кочуров Кирилл, Малыхин Владислав, Никитин Денис, Попов Евгений.
"Торпедо-2": Кадарбаев Саян; Боровых Евгений, Важенин Владимир, Насриддинов Зафар, Николаев Дмитрий, Оплетаев Максим, Попов Владислав, Сухоносов Семён, Шмелёв Егор.

"Динамо" - "СПЗ" - 1:6 (0:4)
Судья: Ворончихин Алексей.
Голы: Варлаков Дмитрий - Мамажанов Дониербек (2 гола), Попов Сергей, Мылтасов Александр, Потрепалов Владимир, Шахматов Владимир (АГ).
"Динамо": Потапов Валерий; Громов Владимир, Печерских Антон, Варлаков Дмитрий, Поляков Сергей, Галяминских Евгений, Шахматов Владимир.
"СПЗ": Биринцев Андрей; Заликаев Раиф, Леонтьев Егор, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр, Попов Сергей, Потрепалов Владимир, Сиразиев Игорь.

Отложенный матч 4 тура 10 апреля (сб)
13:00 "Торпедо" - "СПЗ"

Перенесённый 3-й тур, 10 апреля (сб)

14:00 "Торпедо" - "Торпедовец" - 3:0 (+:-)
отказ "Торпедовца" от игры.

14:00 "Динамо" - "ЗКФКиЗ"
15:00 "Торпедо-2" - "СПЗ"
16:00 "СИЗО" - "Вектор"

* - Из-за распространения коронавируса SARS-CoV-2 и разразившейся пандемии COVID-19 массовые мероприятий в марте 2020 года были отменены. Чемпионат, кубок и первенство города Шадринска по мини-футболу сезона 2020-2021 годов в привычые сроки ноября не начались.

Комментарии

#120.02.2021, 09:40 Алексей пишет:

В связи с низкой температурой перенос матчей на более поздний срок

#224.02.2021, 17:34 Алексей пишет:

Расписание матчей 4-го тура
12.00 Торпедовец - Вектор
13.00 Торпедо-2 - ЗКФКиЗ
14.00 СИЗО - Кадеты
Игра Торпедо - СПЗ перенесена на более поздний срок из-за участие команды Торпедо в областном чемпионате по мини-футболу

Оставьте свой комментарий

Наверх