Наказания

В начало      Новости      Календарь игр      Положение       Правила      Нарушения

Чемпионат   Первенство   Кубок города   Кубок открытия   ССУЗы ВУЗы   Заявка XLS PDF

В матчах чемпионата и первенства города (вечер 12 марта)

Дисквалификация (кол-во матчей)

1-В.Коршунов (STP) (3жк)

1-М.Кыштымов (STP) (кк) 

1-В.Потапов (Бразилия-М) (3жк) 

1-Ю.Сербиенко (ЗКФКиЗ) (3жк) 

1-А.Тютюев (Спутник) (1кк, 2жк)
1-М.Набиев (Технокерамика) (3жк)
1-А.Орлов (Гонг) (1кк, 5ЖК)
1-К.Криворотов (Старт) (1кк, 1 жк)
Д.Пришедько (Торпедо) (2кк, дисквалификация до конца сезона (осталось 3 игры) за умышленное нанесение травмы)

Желтые карточки

2-А.Поспелов (Политех)

2-Е.Меденников (ЗКФКиЗ) 

2-И.Чечулин (ЗОК) 

2-Арт. Сатаев (ЗОК)  

2-И.Сиразиев (Политех) 

2-С.Стафеев (Политех) (1кк, 2жк) 

2-Б.Мамажанов (Политех)  

2-Э.Комаров (СК ШГПУ)

2-С.Нечепко (СК ШГПУ)

2-Н.Хураб (СК ШГПУ) (1кк, 2жк) 

2-А.Вильников А. (Тройка) 

2-С.Потапенко (ШГПУ) (1кк, 2жк)

2-Н.Чистых (ШГПУ) (1кк+дисквалификация на 2 игры, 2жк) 

2-М.Хорош (STP) (1кк+дисквалификация на 2 игры, 2жк)   

2-А.Балеевских (STP) 

2-А.Пестерев (Бразилия-М)

1-А.Хохлов (Бразилия-М)

1-Д.Кузвесов (Бразилия-М) 

1-Е.Балдин (ЗКФКиЗ)

1-Н.Дудин (ЗКФКиЗ) 

1-Д.Жиляков (ЗКФКиЗ) 

1-А.Мылтасов (ЗКФКиЗ) (4жк) 

1-Ант. Сатаев (ЗОК) 

1-А.Новоселов (Политех) 

1-С.Кузьмин (Политех) 

1-Д.Мамажанов (Политех) (4жк)  

1-Д.Бессарабов (СК ШГПУ) 

1-Р.Макаревич (СК ШГПУ) (4жк) 

1-С.Макаров (Тройка) 

1-Р.Левченко (ШГПУ) (4жк)  

1-А.Галяминских (STP)

1-А.Зазерских (STP)

1-А.Подлеснов (STP)

2-Е.Сухоруков (Ветеран)
2-С.Молоков (Ветеран)
2-А.Лебедев (Ветеран)
2-Я.Терновский (Ветеран) (1кк, 2жк)
2-Д.Шумилов (Гонг)
2-П.Шикшеев (Гонг) (1кк, 2жк)
2-М.Мельников (Жигули)
2-А.Зырянов (ЗКФКиЗ-2)
2-А.Сизов (Курьер плюс)
2-В.Поротиков (Курьер плюс)
2-Р.Воробьев (Никас)
2-М.Сухоруков (Никас) (1кк, 2жк)
2-С.Поляков (Спутник)
2-М.Зайцев (Старт)
2-Е.Карасёв (Технокерамика)
2-Е.Ожегин (Торпедо) (1кк, 2жк)
2-И.Воробьев (Торпедо-2000)
2-В.Скрипник (Торпедо-2000)
2-Д.Усов (Торпедо-2000)
2-К.Потолов (Торпедо-2000)
2-Б.Икрамжанов (ШГПУ-ТКМ)
1-Е.Будунов (Ветеран)
1-Р.Гордеев (Ветеран)
1-Д.Пястолов (Ветеран)
1-Д.Табуев (Гонг)
1-И.Верхотурцев (Гонг)
1-Д.Русаев (Гонг)
1-С.Зверев (Гонг) представитель команды
1-Д.Марамыгин (Жигули)
1-А.Домрачев (Жигули) (1кк, 1жк)
1-А.Быков (Жигули)
1-Д.Кузнецов (Жигули)
1-А.Лукинских (Жигули) (1кк+дисквалификация наа 2 игры, 4жк)
1-Р.Абрамов (ЖК Крымский)
1-А.Мезенцев (ЗКФКиЗ-2)
1-Е.Леонтьев (ЗКФКиЗ-2)
1-А.Горбунов (ЗКФКиЗ-2) (4жк)
1-А.Хоханов (Курьер плюс)
1-Р.Мальцев (Курьер плюс) (1кк, 1жк)
1-В.Пронин (Курьер плюс) (1кк, 1жк)
1-Е.Кузеванов (Никас)
1-В.Худяков (Никас)
1-А.Пяшкур (Никас)
1-Н.Гуляев (Никас)
1-С.Тенигин (Никас)
1-С.Третьяков (Никас)
1-М.Верхотурцев («Олимп»)
1-А.Манатов (Олимп)
1-М.Кривокулинский (Олимп)
1-Р.Чумак (Олимп)
1-Е.Котряков (Олимп)
1-В.Морозов (Олимп)
1-М.Егорченков (Олимп)
1-С.Воложанин (Спутник)
1-Д.Кашапов (Спутник)
1-Д.Лисин (Спутник)
1-К.Касенов (Старт)
1-С.Ксенофонтов (Старт)
1-С.Морозов (Старт)
1-А.Кузнецов (Старт)
1-Д.Козлов (Старт)
1-П.Колодкин (Старт)
1-С.Киселёв (Старт) (1кк, 1жк)
1-А.Донцов (Технокерамика)
1-А.Карасёв (Технокерамика)
1-П.Набиев (Технокерамика) (4жк)
1-П.Нестеров (Технокерамика)
1-Я.Самарин (Технокерамика)
1-Э.Хасанов (Технокерамика)
1-С.Роженцев (Торпедо) (4жк)
1-Э.Чирячьев (Торпедо)
1-А.Сысоев (Торпедо)
1-С.Орлов (Торпедо-2000)
1-П.Косовских (Торпедо-Гонг)
1-Р.Малоземов (Торпедо-Гонг)
1-В.Дорошенко (Торпедо-Гонг)
1-А.Серебров (Торпедо-Гонг)
1-М.Кавунов (Торпедо-Гонг)
1-Д.Жилин (Торпедо-Гонг) (4жк)
1-Д.Яйылганов (ШГПУ-ТКМ)
1-К.Верхотурцев (ШГПУ-ТКМ)
1-К.Бахтияров (ШГПУ-ТКМ)
1-М.Досджанов (ШГПУ-ТКМ)
1-М.Менглимедов (ШГПУ-ТКМ)
1-А.Розыев (ШГПУ-ТКМ) (4жк)
1-А.Оралов (ШГПУ-ТКМ) (1кк, 4жк) 

0-Р.Агишев (Бразилия-М) (3жк)
0-Д.Варлаков (Бразилия-М) (3жк)
0-С.Сафаров (Бразилия М) (1кк)
0-М.Юсупов (ЗКФКиЗ) (3жк)
0-И.Полин (ЗКФКиЗ) (1кк)
0-В.Потрепалов (ЗОК) (3жк)
0-С.Воложанин (ЗОК) (1кк)
0-А.Андрианов (СК ШГПУ) (1кк)
0-А.Топорищев (Тройка) (1кк)
0-В.Манатов (Тройка) (1кк)
0-А.Белов (ШГПУ) (3жк)
0-Д.Хасанов (STP) (3жк)

0-Д.Кобликов (Ветеран) (3жк)
0-А.Гилёв (Гонг) (3жк)
0-А.Карсавин (ЗКФКиЗ-2) (1кк)
0-И.Осколков (ЗКФКиЗ-2) (1кк, 2жк)
0-Е.Охулков (Никас)  (3жк)
0-С.Незнанов (Старт) (3жк)
0-Н.Охапкин (Торпедо) (3жк)
0-Н.Козлов (Торпедо-2000) (3жк)
0-С.Нечаев (Торпедо-2000) (3жк)
0-В.Шиховцев (Торпедо-Гонг) (1кк, 3жк)
0-С.Косовских (Торпедо-Гонг) (1кк, 3жк)
0-А.Земцов (Торпедо-Гонг) (1кк, 1жк)
0-П.Баженов (Торпедо) (5жк)
0-Д.Серебров (Торпедо) (3жк)
0-А.Галяминских (Торпедо-Гонг) (3жк)
0-Ал-й Камышев (Торпедо-2000) (3жк)
0-В.А. Башарин (Торпедо-2000) (1кк) представитель команды
0-О.Белянкин (Технокерамика) (3жк)
0-Р. Пенджиев (ШГПУ-ТКМ) (1кк)

Наверх купить офисное кресло . По материалам: "Ювентус" может расстаться с Ислой ради Кристанте.