Областная Спартакиада обучающихся, посвященная 70-летию образования Курганской области
Приложение к фотоотчету об областной Спартакиаде обучающихся 2012-2013
Позднякова Лариса
Областная Спартакиада обучающихся посвященная 70-летию образования Курганской области Командное первенство | |||||||||||
Итоговые протоколы | |||||||||||
Девушки Дата 27.06.2013 Стадион "Торпедо" г.Шадринск | |||||||||||
Вид | 100 м | забег |
15:30 | финал |
16.55 |
1 группа |
|||||
Место | № | Фамилия, имя | Год рожд | Квал. | Город | Ведомство | Ф.И.О тренера |
Забег | Финал | Разряд подтв. | Очки |
1 | 161 | Исянова Ирина | 1996 | КМС | г.Курган | г.Курган | Совертков Е.И. | 12,6 | I | 15 | |
2 | 162 | Рыжкина Юлия | 1998 | I | г.Курган | г.Курган | Артемьев Н.И. | 13,4 | II | 13 | |
3 | 163 | Вишневская Эльвира | 1997 | I | г.Курган | г.Курган | Ануфриева М.Б. | 13,6 | II | 11 | |
4 | 11 | Кудрина Алена | 1996 | II | г.Шадринск | г.Шадринск | Измайлова Г.Г | 13,8 | II | 9 | |
5 | 12 | Антропова Влада | 1997 | II | г.Шадринск | г.Шадринск | Измайлова Г.Г | 14,1 | III | 8 | |
В/К | 113 | Бухарова Ксения | 1997 | б/р | г.Шадринск | ДЮСШ | Измайлова Г.Г | 13,7 | +II | В/К | |
В/К | 110 | Жевжаренко Аня | 1999 | б/р | г.Шадринск | ДЮСШ | Измайлова Г.Г | 14,0 | +III | В/К | |
В/К | 111 | Черепанова Аня | 1999 | б/р | г.Шадринск | ДЮСШ | Измайлова Г.Г | 14,2 | +III | В/К | |
В/К | 115 | Еланцева Маша | б/р | г.Шадринск | ДЮСШ | * | 14,7 | +III | В/К | ||
2 группа | |||||||||||
Место | № | Фамилия, имя | Год рожд | Квал. | Город | Ведомство | Ф.И.О тренера |
Забег | Финал | Разряд подтв. | Очки |
1 | 59 | Жикина Ирина | 1999 | б/р | г.Шадринск | Шадринский р-он | Измайлова Г.Г | 14,0 | 13,5 | +II | 15 |
2 | 57 | Загребина Евгения | 1997 | б/р | г.Шадринск | Шадринский р-он | Симаков А.И. | 13,9 | 13,9 | +III | 13 |
3 | 58 | Рыжкова Анастасия | 1998 | б/р | г.Шадринск | Шадринский р-он | Симаков А.И. | 14,1 | 14,0 | +III | 11 |
4 | 41 | Попова Ольга | 2000 | III | г.Далматово | Далматовский р-он | Пономарев Н.В. | 14,3 | 14,1 | III | 9 |
5 | 82 | Третьякова Дарья | 1996 | 1ю | п.г.т. Варгаши | Варгашинский р-он | Шабан П.П. | 14,4 | 14,2 | +III | 8 |
6 | 32 | Никулина Дарья | 1996 | II | с.Кетово | Кетовский р-он | Галяминских А.М. | 14,5 | 14,4 | III | 7 |
7 | 1 | Ушакова Ксения | 1996 | II | р.п.Каргаполье | Каргапольский р-он | Путинин Ю.Н. | 14,7 | III | 6 | |
8 | 101 | Черепанова Татьяна | 1997 | б/р | п.г.т Юргамыш | Юргамышский р-он | * | 15,0 | +1ю | 5 | |
9 | 62 | Авхадиева Наиля | 199 | II | г.Шумиха | Шумихинский р-он | Магафуров И.Р. | 15,1 | 1ю | 4 | |
10 | 74 | Иксанова Лилия | 1997 | б/р | г.Щучье | Щучанский р-он | * | 15,2 | +1ю | 3 | |
11 | 81 | Тарасова Дарья | 1996 | 1ю | п.г.т. Варгаши | Варгашинский р-он | Медведев В.М. | 15,3 | 1ю | 2 | |
12 | 99 | Вдовина Марина | 1995 | б/р | п.г.т Юргамыш | Юргамышский р-он | * | 16,1 | +2ю | 1 | |
13 | 90 | Шиховцева Виктория | 1996 | б/р | г.Петухово | Петуховский р-он | Зырянов А.В. | 16,2 | +2ю | 1 | |
14 | 91 | Ходюк Марина | 1997 | б/р | г.Петухово | Петуховский р-он | Зырянов А.В. | 16,6 | +2ю | 1 | |
3 группа |
|||||||||||
Место | № | Фамилия, имя | Год рожд | Квал. | Город | Ведомство | Ф.И.О тренера |
Забег | Финал | Разряд подтв. | Очки |
1 | 113 | Бутэнко Татьяна | 1998 | б/р | с.Мокроусово | Мокроусовский р-он | Рахманский Ю.А. | 13,3 | +II | 15 | |
2 | 114 | Дубровина Анастасия | 1999 | б/р | с.Мокроусово | Мокроусовский р-он | Рахманский Ю.А. | 13,8 | +II | 13 | |
3 | 156 | Уракаева Лилиана | 1997 | б/р | с.Альменево | Альменевский р-он | * | 14,5 | +III | 11 | |
4 | 157 | Валеева Арина | 1998 | б/р | с.Альменево | Альменевский р-он | * | 14,7 | +III | 9 | |
5 | 125 | Шишигина Анна | 1999 | б/р | с.Целинное | Целинный р-он | Кочешков В.Л. | 15,0 | +1ю | 8 | |
6 | 139 | Позднякова Лариса | 1998 | б/р | с.Глядянское | Притобольный р-он | * | 15,4 | +1ю | 7 | |
Девушки Дата 28.06.2013 Стадион "Торпедо" г.Шадринск | |||||||||||
вид | 100 м | забег |
10.30 | финал | 11.45 | 1 группа |
|||||
Место | № | Фамилия, имя | Год рожд | Квал. | Город | Ведомство | Ф.И.О тренера |
Забег | Финал | Разряд подтв. | Очки |
1 | 161 | Исянова Ирина | 1996 | КМС | г.Курган | г.Курган | Совертков Е.И. | 25,5 | I | 15 | |
2 | 163 | Вишневская Эльвира | 1997 | I | г.Курган | г.Курган | Ануфриева М.Б. | 26,6 | I | 13 | |
3 | 162 | Рыжкина Юлия | 1998 | I | г.Курган | г.Курган | Артемьев Н.И. | 27,0 | II | 11 | |
4 | 11 | Кудрина Алена | 1996 | II | г.Шадринск | г.Шадринск | Измайлова Г.Г | 27,2 | II | 9 | |
5 | 164 | Леонова Любовь | 1998 | I | г.Курган | г.Курган | Марфин Б.Н. | 27,4 | II | 8 | |
6 | 12 | Антропова Влада | 1997 | II | г.Шадринск | г.Шадринск | Измайлова Г.Г | 28,5 | II | 7 | |
В/К | 115 | Еланцева Маша | б/р | г.Шадринск | ДЮСШ | Измайлова Г.Г | Неявка | б/р | В/К | ||
В/К | 113 | Бухарова Ксения | 1997 | б/р | г.Шадринск | ДЮСШ | Измайлова Г.Г | Неявка | б/р | В/К | |
В/К | 110 | Жевжаренко Аня | 1999 | б/р | г.Шадринск | ДЮСШ | Измайлова Г.Г | 29,6 | +III | В/К | |
В/К | 111 | Черепанова Аня | 1999 | б/р | г.Шадринск | ДЮСШ | Измайлова Г.Г | 30,5 | +III | В/К | |
2 группа | |||||||||||
Место | № | Фамилия, имя | Год рожд | Квал. | Город | Ведомство | Ф.И.О тренера |
Забег | Финал | Разряд подтв. | Очки |
1 | 19 | Бабушкина Евгения | 1998 | I | г.Катайск | Катайский р-он | Бабушкина Н.Е. | 26,6 | 26,1 | I | 15 |
2 | 59 | Жикина Ирина | 1999 | б/р | г.Шадринск | Шадринский р-он | Измайлова Г.Г | 28,9 | 27,7 | +II | 13 |
3 | 57 | Загребина Евгения | 1997 | б/р | г.Шадринск | Шадринский р-он | Симаков А.И. | 28,5 | 28,4 | +II | 11 |
4 | 82 | Третьякова Дарья | 1996 | 1ю | п.г.т. Варгаши | Варгашинский р-он | Шабан П.П. | 30,4 | 29,3 | +III | 9 |
5 | 40 | Уфимцева Наталья | 1996 | III | г.Далматово | Далматовский р-он | Мельников Л.А. | 30,0 | 29,5 | III | 8 |
6 | 41 | Попова Ольга | 2000 | III | г.Далматово | Далматовский р-он | Пономарев Н.В. | 30,3 | 29,6 | III | 7 |
7 | 62 | Авхадиева Наиля | 199 | II | г.Шумиха | Шумихинский р-он | Магафуров И.Р. | 31,8 | 1ю | 6 | |
8 | 81 | Тарасова Дарья | 1996 | 1ю | п.г.т. Варгаши | Варгашинский р-он | Медведев В.М. | 31,9 | 1ю | 5 | |
9 | 74 | Иксанова Лилия | 1997 | б/р | г.Щучье | Щучанский р-он | * | 32,3 | +1ю | 4 | |
10 | 101 | Черепанова Татьяна | 1997 | б/р | п.г.т Юргамыш | Юргамышский р-он | * | 32,4 | +1ю | 3 | |
11 | 90 | Шиховцева Виктория | 1996 | б/р | г.Петухово | Петуховский р-он | Зиновьев В.В. | 33,7 | +2ю | 2 | |
12 | 72 | Манакова Юлия | 1997 | б/р | г.Щучье | Щучанский р-он | * | 34,0 | +2ю | 1 | |
13 | 91 | Ходюк Марина | 1997 | б/р | г.Петухово | Петуховский р-он | Зырянов А.В. | 34,9 | +2ю | 1 | |
14 | 89 | Антонова Мария | 1996 | б/р | г.Петухово | Петуховский р-он | Зырянов А.В. | 35,4 | +3ю | 1 | |
99 | Вдовина Алена | 1995 | б/р | п.г.т Юргамыш | Юргамышский р-он | * | Неявка | б/р | 0 | ||
3 группа | |||||||||||
Место | № | Фамилия, имя | Год рожд | Квал. | Город | Ведомство | Ф.И.О тренера |
Забег | Финал | Разряд подтв. | Очки |
1 | 113 | Бутэнко Татьяна | 1998 | б/р | с.Мокроусово | Мокроусовский р-он | Рахманский Ю.А. | 27,6 | 27,8 | +II | 15 |
2 | 114 | Дубровина Анастасия | 1999 | б/р | с.Мокроусово | Мокроусовский р-он | Рахманский Ю.А. | 29,0 | 28,9 | +III | 13 |
3 | 125 | Шишигина Анна | 1999 | б/р | с.Целинное | Целинный р-он | Кочешков В.Л. | 30,3 | 29,9 | +III | 11 |
4 | 156 | Уракаева Лилиана | 1997 | б/р | с.Альменево | Альменевский р-он | * | 31,0 | 30,7 | +III | 9 |
5 | 157 | Валеева Арина | 1998 | б/р | с.Альменево | Альменевский р-он | * | 30,7 | 31,0 | +III | 8 |
6 | 148 | Колбина Наталья | 1997 | б/р | п.г.т Лебяжье | Лебяжьевский р-он | Савин Р.В. | 32,2 | +1ю | 7 | |
141 | Сергеева Татьяна | 1999 | б/р | с.Белозерское | Белозерский р-он | Тарбазанов Г.В. | 31,0 | Неявка | +III | 0 | |
Девушки Дата 27.06.2013 Стадион "Торпедо" г.Шадринск Финальные забеги 16.15 | |||||||||||
вид | 400 м | 1 группа |
|||||||||
Место | № | Фамилия, имя | Год рожд | Квал. | Город | Ведомство | Ф.И.О тренера |
Забег | Финал | Разряд подтв. | Очки |
1 | 164 | Леонова Любовь | 1998 | I | г.Курган | г.Курган | Марфин Б.Н. | 1.01,2 | II | 15 | |
2 | 10 | Спирина Юля | 1996 | II | г.Шадринск | г.Шадринск | Усольцева Г.И. | 1.03,0 | II | 13 | |
3 | 9 | Якова Елена | 1996 | II | г.Шадринск | г.Шадринск | Усольцева Г.И. | 1.03,8 | II | 11 | |
В/К | 108 | Дегтярева Юля | 1996 | I | г.Шадринск | ДЮСШ | Измайлова Г.Г | б/р | В/К | ||
В/К | 169 | Ощепкова Елена | 1994 | I | г.Шадринск | ДЮСШ | Воложанин М.В. | 57,6 | I | В/К | |
В/К | 106 | Смирнова Наталья | 1998 | б/р | г.Шадринск | ДЮСШ | Измайлова Г.Г | 1.07,0 | +III | В/К | |
В/К | 101 | Беляковцева Валерия | 1999 | III | г.Шадринск | ДЮСШ | Измайлова Г.Г | 1.09,7 | III | В/К | |
2 группа | |||||||||||
Место | № | Фамилия, имя | Год рожд | Квал. | Город | Ведомство | Ф.И.О тренера |
Забег | Финал | Разряд подтв. | Очки |
1 | 19 | Бабушкина Евгения | 1998 | I | г.Катайск | Катайский р-он | Бабушкина Н.Е. | 1.02,3 | II | 15 | |
2 | 20 | Чащина Дарья | 1997 | II | г.Катайск | Катайский р-он | Бабушкина Н.Е. | 1.03,0 | II | 13 | |
3 | 42 | Никитина Анна | 2001 | III | г.Далматово | Далматовский р-он | Пономарев Н.В. | 1.04,8 | +II | 11 | |
4 | 33 | Грачева Злата | 2000 | III | с.Кетово | Кетовский р-он | Галяминских А.М. | 1.07,0 | III | 9 | |
5 | 73 | Худорожкова Людмила | 1997 | б/р | г.Щучье | Щучанский р-он | * | 1.07,6 | +III | 8 | |
6 | 34 | Давыдова Елизавета | 1996 | 1ю | с.Кетово | Кетовский р-он | Галяминских А.М. | 1.08,0 | +III | 7 | |
7 | 40 | Уфимцева Наталья | 1996 | III | г.Далматово | Далматовский р-он | Мельников Л.А. | 1.09,7 | III | 6 | |
8 | 83 | Бунькова Полина | 1998 | 1ю | п.г.т. Варгаши | Варгашинский р-он | Шабан П.П. | 1.14,9 | 1ю | 5 | |
9 | 100 | Дикарева Анна | 1999 | б/р | п.г.т Юргамыш | Юргамышский р-он | * | 1.19,0 | +2ю | 4 | |
10 | 89 | Антонова Мария | 1996 | б/р | г.Петухово | Петуховский р-он | Зырянов А.В. | 1.19,7 | +2ю | 3 | |
11 | 158 | Никитина Екатерина | 2003 | 1ю | г.Шумиха | Шумихинский р-он | Магафуров И.Р. | 1.20,6 | 2ю | 2 | |
12 | 72 | Манакова Юлия | 1997 | б/р | г.Щучье | Щучанский р-он | * | 1.23,4 | +3ю | 1 | |
В/К | 60 | Булыгина Виктория | 1998 | б/р | г.Шадринск | Шадринский р-он | Симаков А.И. | 1.08,6 | +III | В/К | |
3 группа | |||||||||||
Место | № | Фамилия, имя | Год рожд | Квал. | Город | Ведомство | Ф.И.О тренера |
Забег | Финал | Разряд подтв. | Очки |
1 | 48 | Павлова Елена | 1999 | II | п.гт.Мишкино | Мишкинский р-он | Лобанов В.А. | 1.02,8 | II | 15 | |
2 | 131 | Суханова Ольга | 1996 | I | с.Шатрово | Шатровский р-он | Худобородов В.А, Такунцев М.Г. |
1.03,6 | II | 13 | |
3 | 142 | Сергеева Дарья | 1997 | б/р | с.Белозерское | Белозерский р-он | Тарбазанов Г.В. | 1.10,5 | +1ю | 11 | |
4 | 126 | Кузнецова Елена | 1997 | б/р | с.Целинное | Целинный р-он | Юрьев М.А. | 1.11,8 | +1ю | 9 | |
5 | 141 | Сергеева Татьяна | 1999 | б/р | с.Белозерское | Белозерский р-он | Тарбазанов Г.В. | 1.12,2 | +1ю | 8 | |
6 | 148 | Колбина Наталья | 1997 | б/р | п.г.т Лебяжье | Лебяжьевский р-он | Савин Р.В. | 1.12,4 | +1ю | 7 | |
7 | 180 | Колмагорцева Ксения | 1998 | б/р | с.Частозерье | Частоозерский р-он | * | 1.18,1 | +2ю | 6 | |
Девушки Дата 28.06.2013 Стадион "Торпедо" г.Шадринск Финальные забеги 11.15 | |||||||||||
вид | 800м | 1 группа |
|||||||||
Место | № | Фамилия, имя | Год рожд | Квал. | Город | Ведомство Организация |
Ф.И.О тренера |
Забег | Финал | Разряд подтв. | Очки |
1 | 9 | Якова Елена | 1996 | II | г.Шадринск | г.Шадринск | Усольцева Г.И. | 2.26,7 | II | 15 | |
2 | 10 | Спирина Юля | 1996 | II | г.Шадринск | г.Шадринск | Усольцева Г.И. | 2.37,1 | III | 13 | |
В/К | 106 | Смирнова Наталья | 1998 | б/р | г.Шадринск | ДЮСШ | Измайлова Г.Г | 2.44,9 | +III | В/К | |
В/К | 101 | Беляковцева Валерия | 1999 | б/р | г.Шадринск | ДЮСШ | Измайлова Г.Г | 2.51,0 | +1ю | В/К | |
2 группа | |||||||||||
Место | № | Фамилия, имя | Год рожд | Квал. | Город | Ведомство Организация |
Ф.И.О тренера |
Забег | Финал | Разряд подтв. | Очки |
1 | 21 | Плешкова Ксения | 1995 | II | г.Катайск | Катайский р-он | Молтянер С.В. | 2.26,4 | II | 15 | |
2 | 61 | Кайгародова Настя | 1996 | II | г.Шумиха | Шумихинский р-он | Магафуров И.Р. | 2.27,5 | II | 13 | |
3 | 20 | Чащина Дарья | 1997 | II | г.Катайск | Катайский р-он | Бабушкина Н.Е. | 2.32,9 | II | 11 | |
4 | 34 | Давыдова Елизавета | 1996 | 1ю | с.Кетово | Кетовский р-он | Галяминских А.М. | 2.37,7 | +III | 9 | |
5 | 42 | Никитина Анна | 2001 | III | г.Далматово | Далматовский р-он | Пономарев Н.В. | 2.38,5 | III | 8 | |
6 | 32 | Никулина Дарья | 1996 | II | с.Кетово | Кетовский р-он | Галяминских А.М. | 2.40,4 | III | 7 | |
7 | 73 | Худорожкова Людмила | 1997 | б/р | г.Щучье | Щучанский р-он | * | 2.42,0 | +III | 6 | |
8 | 100 | Дикарева Анна | 1999 | б/р | п.г.т Юргамыш | Юргамышский р-он | * | 3.04,8 | +2ю | 5 | |
9 | 158 | Никитина Екатерина | 2003 | 1ю | г.Шумиха | Шумихинский р-он | Магафуров И.Р. | 3.08,2 | 2ю | 4 | |
В/К | 60 | Булыгина Виктория | 1998 | б/р | г.Шадринск | Шадринский р-он | Симаков А.И. | 2.48,1 | +1ю | В/К | |
3 группа | |||||||||||
Место | № | Фамилия, имя | Год рожд | Квал. | Город | Ведомство Организация |
Ф.И.О тренера |
Забег | Финал | Разряд подтв. | Очки |
1 | 48 | Павлова Елена | 1999 | II | п.гт.Мишкино | Мишкинский р-он | Лобанов В.А. | 2.30,3 | II | 15 | |
2 | 131 | Суханова Ольга | 1996 | I | с.Шатрово | Шатровский р-он | Худобородов В.А, Такунцев М.Г. |
2.36,1 | III | 13 | |
3 | 181 | Исакова Люда | 1998 | б/р | с.Частозерье | Частоозерский р-он | * | 2.44,9 | +III | 11 | |
4 | 126 | Кузнецова Елена | 1997 | б/р | с.Целинное | Целинный р-он | Юрьев М.А. | 2.49,8 | +1ю | 9 | |
5 | 138 | Пугина Алина | 1999 | б/р | с.Глядянское | Притобольный р-он | * | 2.55,5 | +1ю | 8 | |
142 | Сергеева Дарья | 1997 | б/р | с.Белозерское | Белозерский р-он | Тарбазанов Г.В. | Неявка | б/р | 0 | ||
Девушки Дата 27.06.2013 Стадион "Торпедо" г.Шадринск Финальные забеги 16.30 | |||||||||||
вид | 1500м | 2 группа | |||||||||
Место | № | Фамилия, имя | Год рожд | Квал. | Город | Ведомство Организация |
Ф.И.О тренера |
Забег | Финал | Разряд подтв. | Очки |
1 | 21 | Плешкова Ксения | 1995 | II | г.Катайск | Катайский р-он | Молтянер С.В. | 5.01,5 | II | 15 | |
2 | 61 | Кайгародова Настя | 1996 | II | г.Шумиха | Шумихинский р-он | Магафуров И.Р. | 5.10,8 | II | 13 | |
3 | 2 | Бревнова Марина | 1995 | II | р.п.Каргаполье | Каргапольский р-он | Путинин Ю.Н. | 6.24,1 | 2ю | 11 | |
4 | 3 | Ржанникова Татьяна | 1996 | III | р.п.Каргаполье | Каргапольский р-он | Плотников А.П | 6.24,6 | 2ю | 9 | |
3 группа |
|||||||||||
Место | № | Фамилия, имя | Год рожд | Квал. | Город | Ведомство Организация |
Ф.И.О тренера |
Забег | Финал | Разряд подтв. | Очки |
1 | 102 | Мяготина Анастасия | 1999 | 2ю | с.Половинское | Половинский р-он | Никитин И.А. | 5.00,0 | +II | 15 | |
2 | 46 | Кайгародова Екатерина | 1998 | II | п.гт.Мишкино | Мишкинский р-он | Лобанов В.А. | 5.06,1 | II | 13 | |
3 | 132 | Пережогина Ксения | 1998 | II | с.Шатрово | Шатровский р-он | Николаев В.В. | 5.18,8 | III | 11 | |
4 | 103 | Каримова Диана | 1996 | 1ю | с.Половинское | Половинский р-он | Никитин И.А. | 5.27,4 | +III | 9 | |
5 | 138 | Пугина Алина | 1999 | б/р | с.Глядянское | Притобольный р-он | * | 5.33,9 | +III | 8 | |
6 | 147 | Степанова Елена | 1997 | б/р | п.г.т Лебяжье | Лебяжьевский р-он | Антипин Д.А. | 5.39,0 | +III | 7 | |
7 | 181 | Исакова Люда | 1998 | б/р | с.Частозерье | Частоозерский р-он | * | Дискв. | б/р | 0 | |
Девушки Дата 28.06.2013 Стадион "Торпедо" г.Шадринск Финальные забеги 10.00 | |||||||||||
вид | 3000м | 2 группа | |||||||||
Место | № | Фамилия, имя | Год рожд | Квал. | Город | Ведомство Организация |
Ф.И.О тренера |
Забег | Финал | Разряд подтв. | Очки |
1 | 3 | Ржанникова Татьяна | 1996 | III | р.п.Каргаполье | Каргапольский р-он | Плотников А.П | 15.29,7 | 3ю | 15 | |
3 группа | |||||||||||
Место | № | Фамилия, имя | Год рожд | Квал. | Город | Ведомство Организация |
Ф.И.О тренера |
Забег | Финал | Разряд подтв. | Очки |
1 | 102 | Мяготина Анастасия | 1999 | 2ю | с.Половинское | Половинский р-он | Никитин И.А. | 11.20,6 | +II | 15 | |
2 | 132 | Пережогина Ксения | 1998 | II | с.Шатрово | Шатровский р-он | Николаев В.В. | 11.23,2 | II | 13 | |
3 | 46 | Кайгародова Екатерина | 1998 | II | п.гт.Мишкино | Мишкинский р-он | Лобанов В.А. | 11.50,4 | III | 11 | |
4 | 103 | Каримова Диана | 1996 | 1ю | с.Половинское | Половинский р-он | Никитин И.А. | 12.36,2 | 1ю | 9 | |
5 | 139 | Позднякова Лариса |
1998 | б/р | с.Глядянское | Притобольный р-он | * | 12.40,0 | +1ю | 8 | |
6 | 180 | Колмагорцева Ксения | 1998 | б/р | с.Частозерье | Частоозерский р-он | * | 12.53,5 | +1ю | 7 | |
7 | 147 | Степанова Елена | 1997 | б/р | п.г.т Лебяжье | Лебяжьевский р-он | Антипин Д.А. | 15.14,4 | +3ю | 6 | |
Эстафета смешанная 4Х400м 27 06 013 Финальные забеги 17.20 | 1 группа | ||||||||||
Место | № | Фамилия, имя | Квал. | Город | Ведомство Организация |
Ф.И.О тренера |
Забег | Финал | Разряд подтв. | Очки | |
1 | Борисов Василий, Спирина Юля, Гаев Влад, Якова Елена |
б/р | г.Шадринск | г.Шадринск | * | 3.53,2 | б/р | 15 | |||
2 | Антипов Павел, Вишнневская Эля, Стаувер Виталий, Исянова Ирина |
б/р | г.Курган | г.Курган | * | 3.55,0 | б/р | 13 | |||
3 | Солонин Женя, Кудрина Алена, Корякин Артем, Антропова Влада |
б/р | г.Шадринск | г.Шадринск | * | 4.15,0 | б/р | 11 | |||
|
2 группа | ||||||||||
Место | № | Фамилия, имя | Квал. | Город | Ведомство Организация |
Ф.И.О тренера |
Забег | Финал | Разряд подтв. | Очки | |
1 | Степанов Дима, Бабушкина Евгения, Ковригин Илья, Чащина Даша |
б/р | г.Катайск | Катайский р-он | * | 3.54,9 | б/р | 15 | |||
2 | Жуков Анатолий, Банников Александр, Загребина Евгения, Рыжкова Анастасия |
б/р | г.Шадринск | Шадринский р-он | * | 4.06,9 | б/р | 13 | |||
3 | Висимских Миша, Грачева Злата, Игнатов Дима, Никулина Надя |
б/р | с.Кетово | Кетовский р-он | * | 4.07,6 | б/р | 11 | |||
4 | Семеновых Сергей, Ошнуров Виталий, Уфицева Наталья, Никитина Анна |
б/р | г.Далматово | Далматовский р-он | * | 4.19,8 | б/р | 9 | |||
5 | Мезенцев Денис, Никитина Катя, Солод Влад, Кайгородова Настя |
б/р | г.Шумиха | Шумихинский р-он | * | 4.29,9 | б/р | 8 | |||
6 | Агилев Максим, Бунькова Полина, Разумов Сергей, Тарасова Даша |
б/р | п.г.т. Варгаши | Варгашинский р-он | * | 4.30,5 | б/р | 7 | |||
7 | Хохлов Даня, Вдовина Марина, Бондарь Саша, Дикарева Анна |
б/р | п.г.т Юргамыш | Юргамышский р-он | * | 4.35,1 | б/р | 6 | |||
8 | Валев Алфат, Манакова Юлия, Талыпов Батыр, Худорожкова Люда |
б/р | г.Щучье | Щучанский р-он | * | 4.39,4 | б/р | 5 | |||
9 | б/р | г.Петухово | Петуховский р-он | * | 4.53,4 | б/р | 4 | ||||
10 | Кучин Егор, Ушакова Ксения, Колотыгин Андрей, Бревнова Марина |
б/р | р.п.Каргаполье | Каргапольский р-он | * | 4.53,5 | б/р | 3 | |||
|
3 группа | ||||||||||
1 | Плотников Александр, Суханова Ольга, Плотников Алексей, Пережогина Ксения |
б/р | с.Шатрово | Шатровский р-он | * | 4.02,2 | б/р | 15 | |||
2 | Суворов Вячеслав, Кайгородова Катя, Шаляпин Дима, Павлова Елена |
б/р | п.гт.Мишкино | Мишкинский р-он | * | 4.04,5 | б/р | 13 | |||
3 | Евдокимов Андрей, Бутэнко Таня, Мунгужинов Ринат, Дубровина Настя |
б/р | с.Мокроусово | Мокроусовский р-он | * | 4.10,7 | б/р | 11 | |||
4 | Ермолаев Олег, Мяготина Настя, Романов Евгений, Каримова Диана |
б/р | с.Половинское | Половинский р-он | * | 4.21,8 | б/р | 9 | |||
5 | Жусупов Ден, Уракаева Лилиана, Хозов Алексей, Валиева Арина |
б/р | с.Альменево | Альменевский р-он | * | 4.22,1 | б/р | 8 | |||
6 | Филатов Евгений, Кузнецова Елена, Коротков Виктор, Шишигина Анна |
б/р | с.Целинное | Целинный р-он | * | 4.23,1 | б/р | 7 | |||
7 | Лебедев Саша, Колмагорцева Ксения, Югатов Дмитрий, Исакова Люда |
б/р | с.Частозерье | Частоозерский р-он | * | 4.31,2 | б/р | 6 | |||
8 | Сепанов Александр, Степанова Елена, Бектасов Азамат, Колбина Наталья |
б/р | п.г.т Лебяжье | Лебяжьевский р-он | * | 4.35,2 | б/р | 5 | |||
9 | Мыльников Иван, Позднякова Лара, Суханов Костя, Пугина Лара |
б/р | с.Глядянское | Притобольный р-он | * | 4.48,7 | б/р | 4 | |||
Орлов Антон, Сергеева Даша, Нуркинов Курман, Сергеева Таня |
б/р | с.Белозерское | Белозерский р-он | * | Неявка | б/р | 0 |
Итоговый протокол | ||||||||||||
Юноши Дата 27.06.2013 г.Шадриск Стадион "Торпедо" | ||||||||||||
Вид | 100 м | Забег | 15.45 | Финал | 17.05 | |||||||
Место | № | Фамилия, имя | Год рожд | Квал. | Область | Город | Ведомство Организация | Ф.И.О т ренера | Забег | Финал | Разряд подтв. | Очки |
1 | 165 | Збружинский Игорь | 1995 | I | Курганская | г.Курган | г.Курган | Совертков Е.И. | 11,2 | I | 15 | |
2 | 16 | Гаев Владислав | 1996 | КМС | Курганская | г.Шадринск | г.Шадринск | Воложанин М.В. | 11,3 | II | 13 | |
3 | 167 | Гутов Кирилл | 1996 | II | Курганская | г.Курган | г.Курган | Артемьев Н.И. | 11,8 | II | 11 | |
4 | 166 | Антипов Павел | 1995 | II | Курганская | г.Курган | г.Курган | Артемьев Н.И. | 11,9 | III | 9 | |
2 группа | ||||||||||||
Место | № | Фамилия, имя | Год рожд | Квал. | Область | Город | Ведомство Организация | Ф.И.О тренера | Забег | Финал | Разряд подтв. | Очки |
1 | 94 | Манаков Сергей | 1996 | б/р | Курганская | п.г.т Юргамыш | Юргамышский р-он | * | 12,3 | 11,7 | +II | 15 |
2 | 29 | Вещицкий Иван | 1995 | II | Курганская | с.Кетово | Кетовский р-он | Суханов В.А. Суханова В.В. | 11,8 | 11,8 | II | 13 |
3 | 52 | Жуков Анатолий | 1995 | б/р | Курганская | г.Шадринск | Шадринский р-он | Назарова Л.В. | 12,0 | 12,0 | +III | 11 |
4 | 53 | Банников Александр | 1995 | б/р | Курганская | г.Шадринск | Шадринский р-он | Мельницкий В.Н. | 12,3 | 12,1 | +III | 9 |
5 | 35 | Пушков Вадим | 1998 | 1ю | Курганская | с.Кетово | Кетовский р-он | Галяминских А.М. | 12,1 | 12,2 | +III | 8 |
6 | 54 | Дербенев Денис | 1997 | б/р | Курганская | г.Шадринск | Шадринский р-он | Мельницкий В.Н. | 12,3 | 12,4 | +III | 7 |
7 | 87 | Еловский Виктор | 1996 | б/р | Курганская | г.Петухово | Петуховский р-он | Зырянов А.В. | 12,4 | +III | 6 | |
8 | 65 | Мезенцев Денис | 1997 | б/р | Курганская | г.Шумиха | Шумихинский р-он | Магафуров И.Р. | 12,5 | +III | 5 | |
8 | 84 | Багин Дмитрий | 1995 | б/р | Курганская | г.Петухово | Петуховский р-он | Зырянов А.В. | 12,5 | +III | 5 | |
10 | 8 | Немков Глеб | 1999 | III | Курганская | р.п.Каргаполье | Каргапольский р-он | Плотников А.П | 12,7 | III | 3 | |
11 | 63 | Нечаев Евгений | 1996 | 2ю | Курганская | г.Шумиха | Шумихинский р-он | Магафуров И.Р. | 13,0 | +1ю | 2 | |
11 | 77 | Слепкань Всеволод | 1998 | 1ю | Курганская | п.г.т. Варгаши | Варгашинский р-он | Савиных Н.П. | 13,0 | 1ю | 2 | |
13 | 39 | Забелин Станислав | 1995 | III | Курганская | г.Далматово | Далматовский р-он | Рычкова О.А. | 13,2 | 1ю | 1 | |
13 | 55 | Аксенов Александр | 1997 | б/р | Курганская | г.Шадринск | Шадринский р-он | Мельницкий В.Н. | 13,2 | +1ю | 1 | |
15 | 86 | Черных Алексей | 1998 | б/р | Курганская | г.Петухово | Петуховский р-он | Зырянов А.В. | 13,4 | +1ю | 1 | |
16 | 70 | Кузнецов Павел | 1997 | б/р | Курганская | г.Щучье | Щучанский р-он | * | 13,5 | +2ю | 1 | |
79 | Комаров Владимир | 1995 | 1ю | Курганская | п.г.т. Варгаши | Варгашинский р-он | Медведев В.М. | Неявка | б/р | 0 | ||
3 группа | ||||||||||||
Место | № | Фамилия, имя | Год рожд | Квал. | Область | Город | Ведомство Организация | Ф.И.О тренера | Забег | Финал | Разряд подтв. | Очки |
1 | 127 | Плотников Александр | 1995 | II | Курганская | с.Шатрово | Шатровский р-он | Пястолов А.А. | 12,0 | 12,0 | III | 15 |
2 | 109 | Чанских td width=/tdВиктор | 1995 | б/р | Курганская | с.Мокроусово | Мокроусовский р-он | Рахманский Ю.А. | 12,5 | 12,2 | +III | 13 |
3 | 152 | Никифоров Влад | б/р | Курганская | с.Альменево | Альменевский р-он | * | 12,4 | 12,2 | +III | 11 | |
4 | 107 | Михалев Иван | 1998 | 1ю | Курганская | с.Половинское | Половинский р-он | Сафронов А.И. | 12,5 | 12,6 | +III | 9 |
5 | 130 | Филимонов Алексей | 1996 | III | Курганская | с.Шатрово | Шатровский р-он | Чуфряков С.К. | 11,9 | Дискв., п.п.3.3.10 | III | 8 |
6 | 154 | Соколов Евгений | 1996 | б/р | Курганская | с.Альменево | Альменевский р-он | * | 13,0 | +1ю | 7 | |
7 | 121 | Мыльников Антон | 1997 | б/р | Курганская | с.Целинное | Целинный р-он | Филатов В.Г. | 13,1 | +1ю | 6 | |
8 | 145 | Орлов Антон | 1996 | б/р | Курганская | с.Белозерское | Белозерский р-он | ЛутошкинаЛ.Е. | 13,3 | +1ю | 5 | |
9 | 137 | Суханов Костя | 1997 | б/р | Курганская | с.Глядянское | Притобольный р-он | * | 13,6 | +2ю | 4 | |
10 | 177 | Коневец Миша | 1998 | б/р | Курганская | с.Частозерье | Частоозерский р-он | * | 13,7 | +2ю | 3 | |
1td 1 | 140 | Малышев Евгений | 1998 | б/р | Курганская | с.Белозерское | Белозерский р-он | Тарбазанов Г.В. | 15,4 | б/р | 2 | |
122 | Сайтбурханов Виталий | 1996 | б/р | Курганская | с.Целинное | Целинный р-он | Куцабанова Е.А. | 12,3 | Неявка | +III | 0 | |
Юноши | ||||||||||||
Стадион "Торпедо" | Дата | 28.06.2013 | Забег | 10.50 | ||||||||
г.Шадринск | Финал | 11.50 | ||||||||||
Вид | 200 м | |||||||||||
Место | № | Фамилия, имя | Год рожд | Квал. | Область | Город | Ведомство Организация | Ф.И.О тренера | Забег | Финал | Разряд подтв. | Очки |
1 | 16 | Гаев Владислав | 1996 | КМС | Курганская | г.Шадринск | г.Шадринск | Воложанин М.В. | 23,1 | 22,6 | I | 15 |
2 | 14 | Солонин Евгений | 1997 | II | Курганская | г.Шадринск | г.Шадринск | Усольцева Г.И. | 23,9 | 23,4 | II | 13 |
3 | 160 | Стаувер Виталий | 1998 | II | Курганская | г.Курган | г.Курган | Марфин Б.Н. | 24,6 | 23,9 | II | 11 |
4 | 168 | Кокшаров Владислав | 1995 | II | Курганская | г.Курган | г.Курган | Хаменя С.В | 25,0 | 24,5 | III | 9 |
5 | 167 | Гутов Кирилл | 1996 | II | Курганская | г.Курган | г.Курган | Артемьев Н.И. | 24,4 | 24,7 | III | 8 |
6 | 165 | Збружинский Игорь | 1995 | I | Курганская | г.Курган | г.Курган | Совертков Е.И. | 22,9 | Справка | I | 7 |
7 | 15 | Корякин Артем | 1997 | II | Курганская | г.Шадринск | г.Шадринск | Измайлова Г.Г | 25,0 | III | 6 | |
2 группа | ||||||||||||
Место | № | Фамилия, имя | Год рожд | Квал. | Область | Город | Ведомство Организация | Ф.И.О тренера | Забег | Финал | Разряд подтв. | Очки |
1 | 22 | Степанов Дима | 1995 | I | Курганская | г.Катайск | Катайский р-он | Галченко И.М. | 23,4 | 23,0 | I | 15 |
2 | 29 | Вещицкий Иван | 1995 | II | Курганская | с.Кетово | Кетовский р-он | Суханов В.А. Суханова В.В. | 24,2 | 24,0 | II | 13 |
3 | 94 | Манаков Сергей | 1996 | б/р | Курганская | п.г.т Юргамыш | Юргамышский р-он | * | 24,5 | 24,1 | +II | 11 |
4 | 95 | Вясяев Николай | 1996 | б/р | Курганская | п.г.т Юргамыш | Юргамышский р-он | * | 24,6 | 24,2 | +II | 9 |
5 | 53 | Банников Александр | 1995 | б/р | Курганская | г.Шадринск | Шадринский р-он | Мельницкий В.Н. | 24,4 | 24,8 | +III | 8 |
6 | 52 | Жуков Анатолий | 1995 | б/р | Курганская | г.Шадринск | Шадринский р-он | Назарова Л.В. | 24,6 | 24,9 | +III | 7 |
7 | 80 | Разумов Сергей | 1995 | 1ю | Курганская | п.г.т. Варгаши | Варгашинский р-он | Шабан П.П. | 24,6 | +III | 6 | |
8 | 23 | Ковригин Илья | 1998 | II | Курганская | г.Катайск | Катайский р-он | Галченко И.М. | 24,7 | III | 5 | |
9 | 84 | Багин Дмитрий | 1995 | б/р | Курганская | г.Петухово | Петуховский р-он | Зырянов А.В. | 25,0 | +III | 4 | |
10 | 54 | Дербенев Денис | 1997 | б/р | Курганская | г.Шадринск | Шадринский р-он | Мельницкий В.Н. | 25,4 | +III | 3 | |
10 | 87 | Еловский Виктор | 1996 | б/р | Курганская | г.Петухово | Петуховский р-он | Зырянов А.В. | 25,4 | +III | 3 | |
12 | 93 | Хохлов Данил | 1996 | б/р | Курганская | п.г.т Юргамыш | Юргамышский р-он | * | 25,5 | +III | 1 | |
13 | 65 | Мезенцев Денис | 1997 | б/р | Курганская | г.Шумиха | Шумихинский р-он | Магафуров И.Р. | 25,6 | +III | 1 | |
14 | 39 | Забелин Станислав | 1995 | III | Курганская | г.Далматово | Далматовский р-он | Рычкова О.А. | 25,7 | 1ю | 1 | |
15 | 36 | Семеновых Сергай | 1998 | II | Курганская | г.Далматово | Далматовский р-он | Петунина С.С. | 26,0 | 1ю | 1 | |
16 | 56 | Стерхов Сергей | 1997 | б/р | Курганская | г.Шадринск | Шадринский р-он | Мельницкий В.Н. | 26,4 | +1ю | 1 | |
17 | 78 | Кожохарь Александр | 1997 | 1ю | Курганская | п.г.т. Варгаши | Варгашинский р-он | Савиных Н.П. | 26,7 | 1ю | 1 | |
17 | 77 | Слепкань Всеволод | 1998 | 1ю | Курганская | п.г.т. Варгаши | Варгашинский р-он | Савиных Н.П. | 26,7 | 1ю | 1 | |
19 | 70 | Кузнецов Павел | 1997 | б/р | Курганская | г.Щучье | Щучанский р-он | * | 26,8 | +1ю | 1 | |
20 | 76 | Адилев Максим | 1995 | 1ю | Курганская | п.г.т. Варгаши | Варгашинский р-он | Коротков А.С. | 26,9 | 1ю | 1 | |
20 | 88 | Гридин Дмитрий | 1997 | б/р | Курганская | г.Петухово | Петуховский р-он | Зырянов А.В. | 26,9 | +1ю | 1 | |
22 | 85 | Симоненко Денис | 1995 | б/р | Курганская | г.Петухово | Петуховский р-он | Зырянов А.В. | 27,1 | +1ю | 1 | |
23 | 86 | Черных Алексей | 1998 | б/р | Курганская | г.Петухово | Петуховский р-он | Зырянов А.В. | 27,5 | +1ю | 1 | |
24 | 26 | Нагаев Никита | 1998 | III | Курганская | г.Катайск | Катайский р-он | Галченко И.М. | 27,7 | 1ю | 1 | |
79 | Комаров Владимир | 1995 | 1ю | Курганская | п.г.т. Варгаши | Варгашинский р-он | Медведев В.М. | Неявка | б/р | 0 | ||
64 | Солод Владислав | 1997 | б/р | Курганская | г.Шумиха | Шумихинский р-он | Магафуров И.Р. | Неявка | б/р | 0 | ||
3 группа | ||||||||||||
Место | № | Фамилия, имя | Год рожд | Квал. | Область | Город | Ведомство Организация | Ф.И.О тренера | Забег | Финал | Разряд подтв. | Очки |
1 | 127 | Плотников Александр | 1995 | II | Курганская | с.Шатрово | Шатровский р-он | Пястолов А.А. | 24,0 | 24,3 | II | 15 |
2 | 130 | Филимонов Алексей | 1996 | III | Курганская | с.Шатрово | Шатровский р-он | Чуфряков С.К. | 24,4 | 24,6 | III | 13 |
3 | 109 | Чанских Виктор | 1995 | б/р | Курганская | с.Мокроусово | Мокроусовский р-он | Рахманский Ю.А. | 25,2 | 25,2 | +III | 11 |
4 | 152 | Никифоров Влад | б/р | Курганская | с.Альменево | Альменевский р-он | * | 25,2 | 25,4 | +III | 9 | |
5 | 122 | Сайтбурханов Виталий | 1996 | б/р | Курганская | с.Целинное | Целинный р-он | Куцабанова Е.А. | 26,1 | 25,9 | +1ю | 8 |
6 | 154 | Соколов Евгений | 1996 | б/р | Курганская | с.Альменево | Альменевский р-он | * | 26,3 | 26,1 | +1ю | 7 |
7 | 151 | Бектасов Азамат | 1997 | б/р | Курганская | п.г.т Лебяжье | Лебяжьевский р-он | Антипин Д.А. | 26,6 | +1ю | 6 | |
7 | 121 | Мыльников Антон | 1997 | б/р | Курганская | с.Целинное | Целинный р-он | Филатов В.Г. | 26,6 | +1ю | 6 | |
9 | 145 | Орлов Антон | 1996 | б/р | Курганская | с.Белозерское | Белозерский р-он | ЛутошкинаЛ.Е. | 27,7 | +1ю | 4 | |
10 | 137 | Суханов Костя | 1997 | б/р | Курганская | с.Глядянское | Притобольный р-он | * | 28,0 | +1ю | 3 | |
11 | 140 | Малышев Евгений | 1998 | б/р | Курганская | с.Белозерское | Белозерский р-он | Тарбазанов Г.В. | 29,0 | +2ю | 2 | |
12 | 149 | Степанов Александр | 1997 | б/р | Курганская | п.г.т Лебяжье | Лебяжьевский р-он | Савин Р.В. | 29,1 | +2ю | 1 | |
150 | Клепинин Сергей | 1998 | б/р | Курганская | п.г.т Лебяжье | Лебяжьевский р-он | Савин Р.В. | Неявка | б/р | 0 | ||
107 | Михаилов Иван | 1998 | 1ю | Курганская | с.Половинское | Половинский р-он | Сафронов А.И. | Неявка | б/р | 0 | ||
Юноши | ||||||||||||
Стадион "Торпедо" | Дата | 27.06.2013 | Финальные забеги | 16.15 | ||||||||
г.Шадринск | ||||||||||||
Вид | 400м | |||||||||||
Место | № | Фамилия, имя | Год рожд | Квал. | Область | Город | Ведомство Организация | Ф.И.О тренера | Забег | Финал | Разряд подтв. | Очки |
1 | 14 | Солонин Евгений | 1997 | II | Курганская | г.Шадринск | г.Шадринск | Усольцева Г.И. | 53,0 | II | 15 | |
2 | 168 | Кокшаров Владислав | 1995 | II | Курганская | г.Курган | г.Курган | Хаменя С.В | 53,3 | II | 13 | |
3 | 160 | Стаувер Виталий | 1998 | II | Курганская | г.Курган | г.Курган | Марфин Б.Н. | 54,2 | II | 11 | |
4 | 15 | Корякин Артем | 1997 | II | Курганская | г.Шадринск | г.Шадринск | Измайлова Г.Г | 56,0 | II | 9 | |
5 | 13 | Востряков Никита | 1997 | III | Курганская | г.Шадринск | г.Шадринск | Каменева Л.П. | 56,5 | III | 8 | |
2 группа | ||||||||||||
Место | № | Фамилия, имя | Год рожд | Квал. | Область | Город | Ведомство Организация | Ф.И.О тренера | Забег | Финал | Разряд подтв. | Очки |
1 | 22 | Степанов Дима | 1995 | I | Курганская | г.Катайск | Катайский р-он | Галченко И.М. | 54,3 | II | 15 | |
2 | 30 | Висимских Михаил | 1997 | III | Курганская | с.Кетово | Кетовский р-он | Галяминских А.М. | 55,1 | +II | 13 | |
3 | 37 | Ошнуров Виталий | 1997 | II | Курганская | г.Далматово | Далматовский р-он | Пономарев Н.В. | 55,5 | II | 11 | |
4 | 23 | Ковригин Илья | 1998 | II | Курганская | г.Катайск | Катайский р-он | Галченко И.М. | 56,2 | III | 9 | |
5 | 80 | Разумов Сергей | 1995 | 1ю | Курганская | п.г.т. Варгаши | Варгашинский р-он | Шабан П.П. | 56,7 | +III | 8 | |
6 | 63 | Нечаев Евгений | 1996 | 2ю | Курганская | г.Шумиха | Шумихинский р-он | Магафуров И.Р. | 57,8 | +III | 7 | |
7 | 6 | Кучин Егор | 1996 | III | Курганская | р.п.Каргаполье | Каргапольский р-он | Симоновский А.Л. | 58,1 | III | 6 | |
8 | 68 | Шаньшеров Владимир | 1997 | б/р | Курганская | г.Щучье | Щучанский р-он | * | 58,3 | +III | 5 | |
9 | 93 | Хохлов Данил | 1996 | б/р | Курганская | п.г.т Юргамыш | Юргамышский р-он | * | 59,1 | +III | 4 | |
10 | 36 | Семеновых Сергей | 1998 | II | Курганская | г.Далматово | Далматовский р-он | Петунина С.С. | 59,9 | III | 3 | |
11 | 76 | Адилев Максим | 1995 | 1ю | Курганская | п.г.т. Варгаши | Варгашинский р-он | Коротков А.С. | 1.00,2 | 1ю | 2 | |
12 | 26 | Нагаев Никита | 1998 | III | Курганская | г.Катайск | Катайский р-он | Галченко И.М. | 1.00,9 | 1ю | 1 | |
12 | 56 | Стерхов Сергей | 1997 | б/р | Курганская | г.Шадринск | Шадринский р-он | Мельницкий В.Н. | 1.00,9 | +1ю | 1 | |
14 | 85 | Симоненко Денис | 1995 | б/р | Курганская | г.Петухово | Петуховский р-он | Зырянов А.В. | 1.01,9 | +1ю | 1 | |
15 | 64 | Солод Владислав | 1997 | б/р | Курганская | г.Шумиха | Шумихинский р-он | Магафуров И.Р. | 1.02,0 | +1ю | 1 | |
16 | 78 | Кожохарь Александр | 1997 | 1ю | Курганская | п.г.т. Варгаши | Варгашинский р-он | Савиных Н.П. | 1.02,2 | 1ю | 1 | |
17 | 88 | Гридин Дмитрий | 1997 | б/р | Курганская | г.Петухово | Петуховский р-он | Зырянов А.В. | 1.02,8 | +1ю | 1 | |
18 | 7 | Рычков Дмитрий | 1999 | III | Курганская | р.п.Каргаполье | Каргапольский р-он | Плотников А.П | 1.04,4 | 1ю | 1 | |
19 | 95 | Вясяев Николай | 1996 | б/р | Курганская | п.г.т Юргамыш | Юргамышский р-он | * | Дискв., п.п. 5.2.19 | б/р | 0 | |
19 | 96 | Бондарь Александр | 1997 | б/р | Курганская | п.г.т Юргамыш | Юргамышский р-он | * | Дискв., п.п. 5.2.19 | б/р | 0 | |
3 группа | ||||||||||||
Место | № | Фамилия, имя | Год рожд | Квал. | Область | Город | Ведомство Организация | Ф.И.О тренера | Забег | Финал | Разряд подтв. | Очки |
1 | 155 | Жусупов Ден | 1996 | б/р | Курганская | с.Альменево | Альменевский р-он | * | 53,7 | +II | 15 | |
2 | 128 | Плотников Алексей | 1995 | II | Курганская | с.Шатрово | Шатровский р-он | Пястолов А.А. | 55,7 | II | 13 | |
2 | 110 | Мунгужинов Ринат | 1996 | б/р | Курганская | с.Мокроусово | Мокроусовский р-он | Рахманский Ю.А. | 55,7 | +II | 13 | |
4 | 49 | Суворов Вячеслав | 1998 | II | Курганская | п.гт.Мишкино | Мишкинский р-он | Лобанов В.А. | 56,0 | II | 9 | |
5 | 174 | Лебедев Александр | 1995 | б/р | Курганская | с.Частозерье | Частоозерский р-он | * | 56,6 | +III | 8 | |
6 | 153 | Хожев Алексей | 1995 | б/р | Курганская | с.Альменево | Альменевский р-он | * | 57,7 | +III | 7 | |
7 | 123 | Короткков Виктор | 1997 | б/р | Курганская | с.Целинное | Целинный р-он | Кутузова И.А. | 58,1 | +III | 6 | |
8 | 106 | Дедов Роман | 1998 | 1ю | Курганская | с.Половин56ское | Половинский р-он | Кокшаров С.В. | 58,8 | +III | 5 | |
9 | 151 | Бектасов Азамат | 1997 | б/р | Курганская | п.г.т Лебяжье | Лебяжьевский р-он | Антипин Д.А. | 59,2 | +III | 4 | |
10 | 124 | Филатов Евгений | 1996 | б/р | Курганская | с.Целинное | Целинный р-он | Филатов В.Г. | 59,5 | +III | 3 | |
11 | 105 | Ермолаев Олег | 1997 | 1ю | Курганская | с.Половинское | Половинский р-он | Кокшаров С.В. | 1.00,2 | 1ю | 2 | |
12 | 104 | Романов Евгений | 1998 | 1ю | Курганская | с.Половинское | Половинский р-он | * | 1.02,1 | 1ю | 1 | |
13 | 149 | Степанов Александр | 1997 | б/р | Курганская | п.г.т Лебяжье | Лебяжьевский р-он | Савин Р.В. | 1.05,5 | +2ю | 1 | |
14 | 134 | Зуев Егор | 1996 | б/р | Курганская | с.Глядянское | Притобольный р-он | * | 1.05,9 | +2ю | 1 | |
15 | 150 | Клепинин Сергей | 1998 | б/р | Курганская | п.г.т Лебяжье | Лебяжьевский р-он | Савин Р.В. | 1.06,6 | +2ю | 1 | |
16 | 135 | МыльниковИван | 1998 | б/р | Курганская | с.Глядянское | Притобольный р-он | * | 1.07,1 | +2ю | 1 | |
17 | 178 | Иванов Дмитрий | 1995 | б/р | Курганская | с.Частозерье | Частоозерский р-он | * | 1.09,0 | +2ю | 1 | |
156td width=199617 | Евдокимов Андрей | 1996 | б/р | Курганская | с.Мокроусово | Мокроусовский р-он | Рахманский Ю.А. | сошел | б/р | 0 | ||
Юноши | ||||||||||||
Стадион "Торпедо" | Дата | 28.06.2013 | Финальные забеги | 11.30 | ||||||||
г.Шадринск | ||||||||||||
Вид | 800м | |||||||||||
Место | № | Фамилия, имя | Год рожд | Квал. | Область | Город | Ведомство Организация | Ф.И.О тренера | Забег | Финал | Разряд подтв. | Очки |
1 | 18 | Борисов Василий | 1995 | КМС | Курганская | г.Шадринск | г.Шадринск | Усольцева Г.И. | Сошел | б/р | 0 | |
2 группа | ||||||||||||
Место | № | Фамилия, имя | Год рожд | Квал. | Область | Город | Ведомство Организация | Ф.И.О тренера | Забег | Финал | Разряд подтв. | Очки |
1 | 25 | Пахотинских Ростислав | 1998 | I | Курганская | г.Катайск | Катайский р-он | Молтянер С.В. | 2.00,0 | I | 15 | |
2 | 27 | Игнатов Дмитрий | 1996 | II | Курганская | с.Кетово | Кетовский р-он | Суханов В.А.. | 2.04,7 | II | 13 | |
3 | 30 | Висимских Михаил | 1997 | III | Курганская | с.Кетово | Кетовский р-он | Галяминских А.М. | 2.09,3 | +II | 11 | |
4 | 38 | Жусупов Нурлан | 1995 | III | Курганская | г.Далматово | Далматовский р-он | Пономарев Н.В. | 2.10,1 | III | 9 | |
5 | 24 | Брызгалов Евгений | 1998 | II | Курганская | г.Катайск | Катайский р-он | Молтянер С.В. | 2.10,3 | III | 8 | |
6 | 37 | Ошнуров Виталий | 1997 | II | Курганская | г.Далматово | Далматовский р-он | Пономарев Н.В. | 2.12,5 | III | 7 | |
7 | 97 | Шибанов Константин | 1998 | 1ю | Курганская | п.г.т Юргамыш | Юргамышский р-он | * | 2.18,1 | +III | 6 | |
8 | 69 | Талыпов Батыр | 1996 | б/р | Курганская | г.Щучье | Щучанский р-он | * | 2.18,3 | +III | 5 | |
9 | 96 | Бондарь Александр | 1997 | б/р | Курганская | п.г.т Юргамыш | Юргамышский р-он | * | 2.26,1 | +1ю | 4 | |
10 | 68 | Шаньшеров Владимир | 1997 | б/р | Курганская | г.Щучье | Щучанский р-он | * | 2.27,7 | +1ю | 3 | |
11 | 75 | Панов Александр | 1995 | б/р | Курганская | г.Щучье | Щучанский р-он | * | 2.29,3 | +1ю | 2 | |
12 | 66 | Писарев Иван | 2001 | 2ю | Курганская | г.Шумиха | Шумихинский р-он | Магафуров И.Р. | 2.51,1 | б/р | 1 | |
3 группа | ||||||||||||
Место | № | Фамилия, имя | Год рожд | Квал. | Область | Город | Ведомство Организация | Ф.И.О тренера | Забег | Финал | Разряд подтв. | Очки |
1 | 155 | Жусупов Ден | 1996 | б/р | Курганская | с.Альменево | Альменевский р-он | * | 2.04,5 | +II | 15 | |
2 | 112 | Рыбин Николай | 1995 | б/р | Курганская | с.Мокроусово | Мокроусовский р-он | Рахманский Ю.А. | 2.05,3 | +II | 13 | |
3 | 110 | Мунгужинов Ринат | 1996 | б/р | Курганская | с.Мокроусово | Мокроусовский р-он | Рахманский Ю.А. | 2.07,9 | +II | 11 | |
4 | 128 | Плотников Алексей | 1995 | II | Курганская | с.Шатрово | Шатровский р-он | Пястолов А.А. | 2.13,1 | III | 9 | |
5 | 47 | Козицын Роман | 1997 | II | Курганская | п.гт.Мишкино | Мишкинский р-он | Лукин Г.А. | 2.13,4 | III | 8 | |
6 | 117 | Евдокимов Андрей | 1996 | б/р | Курганская | с.Мокроусово | Мокроусовский р-он | Рахманский Ю.А. | 2.15,2 | +III | 7 | |
7 | 49 | Суворов Вячеслав | 1998 | II | Курганская | п.гт.Мишкино | Мишкинский р-он | Лобанов В.А. | 2.15,6 | III | 6 | |
8 | 153 | Хозов Алексей | 1995 | б/р | Курганская | с.Альменево | Альменевский р-он | * | 2.19,4 | +III | 5 | |
9 | 105 | Ермолаев Олег | 1997 | 1ю | Курганская | с.Половинское | Половин54с/tdкий р-он | Кокшаров С.В. | 2.22,0 | 1ю | 4 | |
10 | 104 | Романов Евгений | 1998 | 1ю | Курганская | с.Половинское | Половинский р-он | Никитин И.А. | 2.24,6 | 1ю | 3 | |
11 | 124 | Филатов Евгений | 1996 | б/р | Курганская | с.Целинное | Целинный р-он | Филатов В.Г. | 2.25,2 | +1ю | 2 | |
12 | 123 | Короткков Виктор | 1997 | б/р | Курганская | с.Целинное | Целинный р-он | Кутузова И.А. | 2.31,6 | +2ю | 1 | |
13 | 134 | Зуев Егор | 1996 | б/р | Курганская | с.Глядянское | Притобольный р-он | * | 2.37,0 | +2ю | 1 | |
14 | 106 | Дедов Роман | 1998 | 1ю | Курганская | с.Половинское | Половинский р-он | Кокшаров С.В. | 2.37,7 | 2ю | 1 | |
15 | 135 | МыльниковИван | 1998 | б/р | Курганская | с.Глядянское | Притобольный р-он | * | 2.39,0 | +2ю | 1 | |
16 | 178 | Иванов Дмитрий | 1995 | б/р | Курганская | с.Частозерье | Частоозерский р-он | * | 2.41,0 | +3ю | 1 | |
17 | 143 | Язовский Алексей | 1998 | б/р | Курганская | с.Белозерское | Белозерский р-он | Тарбазанов Г.В. | 3.22,7 | б/р | 1 | |
Юноши | ||||||||||||
Стадион "Торпедо" | Дата | Финальные забеги | 16.40 | |||||||||
г.Шадринск | ||||||||||||
Вид | 1500м | |||||||||||
Место | № | Фамилия, имя | Год рожд | Квал. | Область | Город | Ведомство Организация | Ф.И.О тренера | Забег | Финал | Разряд подтв. | Очки |
1 | 18 | Борисов Василий | 1995 | КМС | Курганская | г.Шадринск | г.Шадринск | Усольцева Г.И. | 4.14,4 | II | 15 | |
2 | 159 | Качанов Иван | 1996 | II | Курганская | г.Курган | г.Курган | Артемьев Н.И. | 4.32,4 | III | 13 | |
2 группа | ||||||||||||
Место | № | Фамилия, имя | Год рожд | Квал. | Область | Город | Ведомство 35/tr/tdt d width=/td; Организация | Ф.И.О тренера | Забег | Финал | Разряд подтв. | Очки |
1 | 25 | Пахотинских Ростислав | 1998 | I | Курганская | г.Катайск | Катайский р-он | Молтянер С.В. | 4.15,0 | II | 15 | |
2 | 27 | Игнатов Дмитрий | 1996 | II | Курганская | с.Кетово | Кетовский р-он | Суханов В.А.. | 4.18,3 | II | 13 | |
3 | 38 | Жусупов Нурлан | 1995 | III | Курганская | г.Далматово | Далматовский р-он | Пономарев Н.В. | 4.32,1 | III | 11 | |
4 | 24 | Брызгалов Евгений | 1998 | II | Курганская | г.Катайск | Катайский р-он | Молтянер С.В. | 4.34,3 | III | 9 | |
5 | 43 | Завьялов Андрей | 1997 | III | Курганская | г.Далматово | ДалматовскII3ий р-он | Рычкова О.А. | 4.36,7 | III | 8 | |
6 | 28 | Игнатов Максим | 2000 | III | Курганская | с.Кетово | Кетовский р-он | Суханов В.А. Суханова В.В. | 4.40,4 | III | 7 | |
7 | 67 | Федулов Данил | 1997 | б/р | Курганская | г.Шумиха | Шумихинский р-он | Магафуров И.Р. | 4.46,1 | +1ю | 6 | |
8 | 71 | Валеев Алфат | 1997 | б/р | Курганская | г.Щучье | Щучанский р-он | * | 4.46,9 | +1ю | 5 | |
9 | 69 | Талыпов Батыр | 1996 | б/р | Курганская | г.Щучье | Щучанский р-он | * | 4.52,1 | +1ю | 4 | |
10 | 4 | Благинин Алексей | 1996 | II | Курганская | р.п.Каргаполье | Каргапольский р-он | Плотников А.П | 4.53,0 | 1ю | 3 | |
11 | 66 | Писарев Иван | 2001 | 2ю | Курганская | г.Шумиха | Шумихинский р-он | Магафуров И.Р. | 4.56,8 | +1ю | 2 | |
12 | 5 | Колотыгин Андрей | 1996 | II | Курганская | р.п.Каргаполье | Каргапольский р-он | Плотников А.П | Сошел | б/р | 0 | |
97 | Шибанов Константин | 1998 | б/р | Курганская | п.г.т Юргамыш | Юргамышский р-он | * | Неявка | б/р | 0 | ||
3 группа | ||||||||||||
Место | №/span | Фамилия, имя | Год рожд | Квал. | Область | Город | Ведомство Организация | Ф.И.О тренера | Забег | Финал | Разряд подтв. | Очки |
1 | 120 | Шаляпин Дмитрий | 1997 | II | Курганская | п.гт.Мишкино | Мишкинский р-он | Лобанов В.А. | 4.18,0 | II | 15 | |
2 | 112 | Рыбин Николай | 1995 | б/р | Курганская | с.Мокроусово | Мокроусовский р-он | Рахманский Ю.А. | 4.22,3 | +II | 13 | |
3 | 45 | Дрыгин Михаил | 1997 | II | Курганская | п.гт.Мишкино | Мишкинский р-он | Лобанов В.А. | 4.27,6 | III | 11 | |
4 | 129 | Зырянов Евгений | 1996 | III | Курганская | с.Шатрово | Шатровский р-он | Николаев В.В. | 4.29,5 | III | 9 | |
5 | 47 | Козицын Роман | 1997 | II | Курганская | п.гт.Мишкино | Мишкинский р-он | Лукин Г.А. | 4.32,6 | III | 8 | |
6 | 176 | Югатов Дмитрий | 1998 | б/р | Курганская | с.Частозерье | Частоозерский р-он | * | 4.46,8 | +1ю | 7 | |
7 | 144 | Нуркинов Курман | 1995 | б/р | Курганская | с.Белозерское | Белозерский р-он | ЛутошкинаЛ.Е. | 5.53,4 | +3ю | 6 | |
8 | 143 | Язовский Алексей | 1998 | б/р | Курганская | с.Белозерское | Белозерский р-он | Тарбазанов Г.В. | 6.26,6 | б/р | 5 | |
146 | Матвеев Алексей | 1996 | б/р | Курганская | п.г.т Лебяжье | Лебяжьевский р-он | Антипин Д.А. | Неявка | б/р | 0 | ||
Юноши | ||||||||||||
Стадион "Торпедо" | Дата | 28.06.2013 | Финальные забеги | 10.17 | ||||||||
г.Шадринск | ||||||||||||
Вид | 3000м | |||||||||||
Место | № | Фамилия, имя | Год рожд | Квал. | Область | Город | Ведомство Организация | Ф.И.О тренера | Забег | Финал | Разряд подтв. | Очки |
1 | 159 | Качанов Иван | 1996 | II | Курганская | г.Курган | г.Курган | Артемьев Н.И. | 9.39,8 | II | 15 | |
2 группа | ||||||||||||
Место | № | Фамилия, имя | Год рожд | Квал. | Область | Город | Ведомство Организация | Ф.И.О тренера | Забег | Финал | Разряд подтв. | Очки |
1 | 28 | Игнатов Максим | 2000 | III | Курганская | с.Кетово | Кетовский р-он | Суханов В.А. Суханова В.В. | 10.20,1 | 1ю | 15 | |
2 | 71 | Валеев Алфат | 1997 | б/р | Курганская | г.Щучье | Щучанский р-он | * | 10.28,4 | +1ю | 13 | |
3 | 67 | Федулов Данил | 1997 | б/р | Курганская | г.Шумиха | Шумихинский р-он | Магафуров И.Р. | 10.40,7 | +1ю | 11 | |
4 | 4 | Благинин Алексей | 1996 | II | Курганская | р.п.Каргаполье | Каргапольский р-он | Плотников А.П | 11.44,5 | 2ю | 9 | |
5 | 5 | Колотыгин Андрей | 1996 | II | Курганская | р.п.Каргаполье | Каргапольский р-он | Плотников А.П | 12.58,2 | 3ю | 8 | |
43 | Завьялов Андрей | 1997 | III | Курганская | г.Далматово | Далматовский р-он | Рычкова О.А. | Неявка | б/р | 0 | ||
3 группа | ||||||||||||
Место | № | Фамилия, имя | Год рожд | Квал. | Область | Город | Ведомство Организация | Ф.И.О тренера | Забег | Финал | Разряд подтв. | Очки |
1 | 120 | Шаляпин Дмитрий | 1997 | II | Курганская | п.гт.Мишкино | Мишкинский р-он | Лобанов В.А. | 9.29,9 | II | 15 | |
2 | 45 | Дрыгин Михаил | 1997 | II | Курганская | п.гт.Мишкино | Мишкинский р-он | Лобанов В.А. | 9.41,7 | III | 13 | |
3 | 129 | Зырянов Евгений | 1996 | III | Курганская | с.Шатрово | Шатровский р-он | Николаев В.В. | 9.42,8 | III | 11 | |
4 | 174 | Лебедев Александр | 1995 | б/р | Курганская | с.Частозерье | Частоозерский р-он | * | 10.05,3 | +III | 9 | |
5 | 176 | Югатов Дмитрий | 1998 | б/р | Курганская | с.Частозерье | Частоозерский р-он | * | 11.10,2 | +2ю | 8 | |
6 | 146 | Матвеев Алексей | 1996 | б/р | Курганская | п.г.т Лебяжье | Лебяжьевский р-он | Антипин Д.А. | 11.23,9 | +2ю | 7 | |
7 | 177 | Коневец Миша | 1998 | б/р | Курганская | с.Частозерье | Частоозерский р-он | * | 11.42,0 | +2ю | 6 | |
144 | Нуркинов Курман | 1995 | б/р | Курганская | с.Белозерское | Белозерский р-он | ЛутошкинаЛ.Е. | Неявка | б/р | 0 |
Девушки | Прыжки в длину с разбега | |||||||||||||||||
Стадион "Торпедо" | 28.06.2013г. | Основные соревнования,финал | 10.00 | |||||||||||||||
г.Шадринск | 2 группа | |||||||||||||||||
Место | № | Фамилия, имя | Год рожд | Квал. | Область | Город | Ведомство Организация |
Ф.И.О. тренера | 1 | 2 | 3 | Лучший из трех | 4 | 5 | 6 | Лучший | Разряд подтв. | Очки |
1 | 58 | Рыжкова Настя | б/р | Курганская | г.Шадринск | Шадринский р-он | Симаков А.И. | 4,15 | X | 4,42 | 4,42 | 4,66 | 4,35 | 4,32 | 4,66 | +1ю | 15 | |
2 | 33 | Грачева Злата | 2000 | б/р | Курганская | с.Кетово | Кетовский р-он | Галяминских А.М. | 4,29 | 3,59 | 4,35 | 4,35 | 4,03 | 4,26 | 4,20 | 4,35 | +1ю | 13 |
3 | 2 | Бревнова Марина | 1995 | II | Курганская | р.п.Каргаполье | Каргапольский р-он | Путинин Ю.Н. | X | 4,12 | 4,06 | 4,12 | 4,06 | 3,92 | 4,07 | 4,12 | 2ю | 11 |
4 | 1 | Ушакова Ксения | 1996 | б/р | Курганская | р.п.Каргаполье | Каргапольский р-он | Путинин Ю.Н. | 3,49 | 4,11 | 4,07 | 4,11 | 4,08 | 4,09 | 3,79 | 4,11 | +2ю | 9 |
5 | 83 | Бунькова Полина | 1998 | б/р | Курганская | п.г.т. Варгаши | Варгашинский р-он | Шабан П.П. | 3,13 | 3,66 | 3,83 | 3,83 | 3,49 | 3,75 | 3,66 | 3,83 | +3ю | 8 |
Юноши | Прыжки в длину с разбега | |||||||||||||||||
Стадион "Торпедо" | 28.06.2013г. | основные соревнования,финал | 10.40 | |||||||||||||||
г.Шадринск | 1 группа |
|||||||||||||||||
Место | № | Фамилия, имя | Год рожд | Квал. | Область | Город | Ведомство Организация |
Ф.И.О. тренера | 1 | 2 | 3 | Лучший из трех | 4 | 5 | 6 | Лучший | Разряд подтв. | Очки |
1 | 166 | Антипов Павел | 1995 | II | Курганская | г.Курган | г.Курган | Артемьев Н.И. | 5,65 | 5,50 | 5,30 | 5,65 | 5,34 | X | 5,55 | 5,65 | III | 15 |
2 | 13 | Востряков Никита | 1997 | II | Курганская | г.Шадринск | г.Шадринск | Каменева Л.П. | X | 4,64 | 5,03 | 5,03 | 4,80 | 4,50 | 5,25 | 5,25 | 1ю | 13 |
3 | 17 | Хоняк Влад | 1996 | I | Курганская | г.Шадринск | г.Шадринск | Воложанин М.В. | неявка | б/р | 0 | |||||||
2 группа | ||||||||||||||||||
Место | № | Фамилия, имя | Год рожд | Квал. | Область | Город | Ведомство Организация |
Ф.И.О. тренера | 1 | 2 | 3 | Лучший из трех | 4 | 5 | 6 | Лучший | Разряд подтв. | Очки |
1 | 35 | Пушков Вадим | 1998 | б/р | Курганская | с.Кетово | Кетовский р-он | Галяминских А.М. | 5,36 | 5,45 | 5,31 | 5,45 | X | 5,22 | 5,43 | 5,45 | +1ю | 15 |
2 | 55 | Аксенов Александр | бnbsp; height=/р | Кург анская | г.Шадринск | Шадринский р-он | Мельницкий В.Н. | 4,71 | X | 4,92 | 4,92 | 5,13 | 5,16 | 5,11 | 5,16 | +1ю | 13 | |
3 | 6 | Кучин Егор | III | Курганская | р.п.Каргаполье | Каргапольский р-он | Симоновский А.Л. | 4,96 | 5,07 | X | 5,07 | X | 4,78 | 4,83 | 5,07 | 1ю | 11 | |
4 | 8 | Немков Глеб | III | Курганская | р.п.Каргаполье | Каргапольский р-он | Плотников А.П | 4,58 | 4,88 | 4,78 | 4,88 | 4,26 | 4,76 | X | 4,88 | 2ю | 9 | |
5 | 7 | Рычков Дмитрий | 1999 | б/р | Курганская | р.п.Каргаполье | Каргапольский р-он | Плотников А.П | 3,73 | 4,75 | 4,38 | 4,75 | 4,13 | 4,36 | 4,01 | 4,75 | +2ю | 8 |
6 | 75 | Панов Александр | 1995 | б/р | Курганская | г.Щучье | Щучанский р-он | * | 4,61 | 4108td width= р.п.Каргаполье,71 | 4,58 | 4,71 | 4,53 | X | 4,64 | 4,71 | +2ю | 7 |
3 группа | ||||||||||||||||||
Место | № | Фамилия, иtr height=td width= мя | Год рожд | Квал. | Область | Город | Ведомство Организация |
Ф.И.О. тренера | 1 | 23 | Рез-т3 | Лучший из трех | 4 | 5 | 6 | Лучший | Разряд подтв. | Очки |
1 | 150 | Клипинин Сергей | 1998 | б/р | Курганская | п.г.т Лебяжье | Лебяжьевский р-он | * | 4,47 | 4,44 | 4,27 | 4,47 | 4,47 | +3ю | 15 | |||
Главный судья | Н.В.Власов | |||||||||||||||||
судья РК | г.Шадринск | |||||||||||||||||
Главный секретарь | П.Е.Засыпкин | |||||||||||||||||
судья РК | г.Шадринск |
Командные результаты | ||||
Областная Спартакиада обучающихся посвященная 70-летию образования Курганской области Командное первенство | ||||
г.Шадринск стадион "Торпедо" 27-28.06 2013 г. | ||||
Место | Команда | Кол-во зачетных результатов | Очки | Очки району |
Группа 1 | ||||
1 | г.Курган | 16 | 210 | 15 |
2 | г.Шадринск | 16 | 197 | 13 |
Группа 2 | ||||
1 | Катайский р-он | 12 | 168 | 15 |
2 | Кетовский р-он | 12 | 148 | 13 |
3 | Шадринский р-он | 12 | 133 | 11 |
4 | Каргапольский р-он | 12 | 112 | 9 |
5 | Далматовский р-он | 12 | 104 | 8 |
6 | Шумихинский р-он | 12 | 81 | 7 |
7 | Юргамышский р-он | 12 | 73 | 6 |
8 | Щучанский р-он | 12 | 68 | 5 |
9 | Варгашинский р-он | 12 | 63 | 4 |
10 | Петуховский р-он | 12 | 32 | 3 |
Группа 3 | ||||
1 | Мишкинский р-он | 8 | 110 | 15 |
2 | Шатровский р-он | 8 | 110 | 13 |
3 | Мокроусовский р-он | 8 | 108 | 11 |
4 | Альменевский р-он | 8 | 87 | 9 |
5 | Половинский р-он | 8 | 75 | 8 |
6 | Целинный р-он | 8 | 64 | 7 |
7 | Частоозерский р-он | 8 | 62 | 6 |
8 | Лебяжьевский р-он | 8 | 60 | 5 |
9 | Белозерский р-он | 8 | 43 | 4 |
10 | Притобольный р-он | 8 | 43 | 3 |
nbsp;
/td
35161
/tr
nbsp;