3-й этап V Спартакиады учащихся России по тяжелой атлетике 2011 года (юноши)
Результаты 3 этапа Результаты Чемпионата
Спартакиады учащихся Курганской области
Мужчины Женщины Общий зачет Мужчины Женщины
Весовая категория 50 кг | Рывок | Толчок | итого | |||||||||
1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | |||||||
1 | Федотов Михаил | I | Курганская обл., г.Шадринск | 56 | 59 | 61 | 61 | 70 | 75 | 77 | 77 | 138 |
2 | Рзаев Турал | 1ю | Тюменская обл., г. Тобольск |
50х | 50 | 55х | 50 | 60 | 65 | 70х | 65 | 115 |
3 | Хамидов Дастанбек | III | ХМАО, п. Нижне-сартымский | 45 | 48 | 51 | 51 | 60х | 60 | 64х | 60 | 111 |
4 | Рупп Дмитрий | III | ЯНАО, г. Салехард | 45 | 48 | 50х | 48 | 48 | 52х | 52 | 52 | 100 |
5 | Созонов Денис | 1ю | Тюменская обл., г. Тобольск | 30 | 35 | 40х | 35 | 45х | 45 | 50х | 45 | 80 |
- | Мальцев Дмитрий | II | ХМАО, г.Сургут | снят врачем | 0 | |||||||
Весовая категория 56 кг | ||||||||||||
1 | Чепик Роман | КМС | Курганская обл., г. Шадринск | 75 | 80 | 83 | 83 | 96 | 101 | 104 | 104 | 187 |
2 | Захаров Никита | I | ХМАО, п. Нижне-сартымский | 75 | 80 | 83 | 83 | 95 | 100 | 104х | 100 | 183 |
3 | Анкудинов Данил | II | Челябинская обл., г. Челябинск | 60 | 64 | 67 | 67 | 75 | 80 | 83 | 83 | 150 |
4 | Хомяков Роман | 1. | ХМАО, п. Нижне-сартымский | 60 | 64х | 64х | 60 | 72 | 77х | 77х | 72 | 132 |
5 | Ощепков Андрей | III | Свердловская обл., г. Нижний Тагил | 55 | 58х | 58 | 58 | 65 | 70 | 72х | 70 | 128 |
6 | Ямру Анатолий | 1ю | ЯНАО, г. Салехард | 48х | 48 | 51 | 51 | 55 | 60 | 62х | 60 | 105 |
7 | Стреляев Иван | 1ю | Тюменская обл., г. Тобольск | 40 | 45 | 50х | 45 | 55 | 60 | 65х | 60 | 105 |
Весовая категория 62 кг | ||||||||||||
1 | Жалбэ Евгений | КМС | Курганская обл., г. Курган | 80 | 83 | 85 | 85 | 100 | 103 | 106х | 103 | 188 |
2 | Раёв Павел | I | Свердловская обл., г. Нижний Тагил | 75 | 79 | 82 | 82 | 97 | 100х | 100 | 100 | 182 |
3 | Шлапак Дмитрий | II | ЯНАО, г. Ноябрьск | 77х | 77 | 80х | 77 | 98 | 103х | 103 | 103 | 180 |
4 | Брызгалов Андрей | I | Свердловская обл., г. Нижний Тагил | 70 | 75 | 78х | 75 | 90 | 95 | 103х | 95 | 170 |
5 | Яковлев Дмитрий | 1ю | Тюменская обл., г. Тобольск | 60х | 65 | 70 | 70 | 80 | 85х | 85 | 85 | 155 |
6 | Трифонов Дмитрий | 1ю | Тюменская обл., г. Тобольск | 65 | 70 | 75х | 70 | 80 | 85х | 85 | 85 | 155 |
7 | Фомин Дмитрий | III | ЯНАО, г. Тарко-Сале | 65 | 70 | 74х | 70 | 77 | 80 | 73х | 80 | 150 |
8 | Грицутин Евгений | III | ХМАО, п. Белый Яр | 57 | 61 | 64 | 64 | 72 | 77 | 80х | 77 | 141 |
9 | Хромов Алексей | III | Челябинская обл., г. Челябинск | 55 | 60х | 60 | 60 | 80 | 85х | 85х | 80 | 140 |
10 | Пахомов Алексей | III | Челябинская обл., г. Челябинск | 55 | 60х | 60х | 55 | 70 | 75 | 80х | 75 | 130 |
Весовая категория 69 кг | ||||||||||||
1 | Патраков Владислав | I | Курганская обл., г. Шадринск | 83 | 85 | 88х | 85 | 105х | 105х | 105 | 105 | 190 |
2 | Ибраев Алмат | I | Свердловская обл., г. Нижний Тагил | 85 | 90х | 90х | 85 | 97 | 103х | 103 | 103 | 188 |
3 | Карпенко Владимир | I | ЯНАО, г. Тарко-Сале | 85 | 90х | 90х | 85 | 97 | 103х | 103 | 103 | 188 |
4 | Бородавкин Никита | I | ХМАО, п. Белый Яр | 76 | 80х | 70х | 76 | 96 | 101 | 105х | 101 | 177 |
5 | Тахиров Салим | III | ХМАО, г. Лангепас | 75х | 75 | 80 | 80 | 95 | 100х | 100х | 95 | 175 |
6 | Малков Георгий | II | Свердловская обл., г. Нижний Тагил | 67 | 72 | 75 | 75 | 80 | 86 | 88 | 88 | 163 |
7 | Булыгин Владимир | III | ЯНАО, г. Салехард | 65 | 68х | 68 | 68 | 81 | 85 | 89 | 89 | 157 |
8 | Русяев Владислав | 1ю | Челябинская обл., г. Снежинск | 60 | 65х | 65х | 60 | 72 | 75 | 80 | 80 | 140 |
9 | Покатов Андрей | III | Челябинская обл., г. Челябинск | 55 | 60 | 65х | 60 | 75х | 75х | 75 | 75 | 135 |
Весовая категория 77 кг | ||||||||||||
1 | Кибанов Александр | I | Курганская обл., г. Шадринск | 96 | 105 | 110х | 105 | 115 | 125 | 135х | 125 | 230 |
2 | Шульган Илья | II | Свердловская обл., г. Нижний Тагил | 77 | 80 | 83 | 83 | 102 | 105 | 110 | 110 | 193 |
3 | Васильев Дмитрий | II | Челябинская обл., г. Челябинск | 80 | 85 | 88х | 85 | 95х | 95 | 101х | 95 | 180 |
4 | Бухарин Роман | II | ХМАО, п. Нижне-сартымский | 75 | 79х | 79х | 75 | 78 | 85 | 92 | 92 | 167 |
5 | Сусьев Александр | III | ЯНАО, г. Салехард | 65 | 69 | 71х | 69 | 78 | 81 | 84 | 84 | 153 |
Весовая категория 85 кг | ||||||||||||
1 | Трушников Руслан | II | Курганская обл., г. Шумиха | 100 | 105 | 110 | 110 | 125 | 132 | 140 | 140 | 250 |
2 | Акулин Константин | II | Свердловская обл., г. Нижний Тагил | 90 | 95 | 100 | 100 | 115 | 123 | 125х | 123 | 223 |
3 | Ушаков Александр | 1ю | Челябинская обл., г. Снежинск | 55 | 60 | 63х | 60 | 75 | 80 | 85х | 80 | 140 |
Весовая категория 94 кг | ||||||||||||
1 | Васильев Артур | II | Курганская обл., г. Курган | 90 | 95 | 100х | 95 | 110 | 116 | 121х | 116 | 211 |
Весовая категория свыше 94 кг | ||||||||||||
1 | Исупов Александр | II | Свердловская обл., г. Нижний Тагил | 100 | 107 | 111х | 107 | 120 | 125 | 130 | 130 | 237 |
2 | Носарев Алексей | III | Курганская обл., г. Курган | 75 | 79 | 83 | 83 | 95 | 102х | 102 | 102 | 185 |