Афиша событий

В жизни семейства сайтов shadrinsk.info очередное прибавление. 17 сентября появился новорожденный сайт http://afisha.shadrinsk.info/

Ресурсик еще слаб, но он растет, и будет учиться вместе с нами и вами. Будет совершенствоваться и радовать Вас.

 

На этом сайте мы будем размещать расписание всех событий города. Будь то показ фильма в кинотеатре, театральная постановка, выставка, или даже в учебном заведении прошло посвящение в студенты. Вы так же можете принять участие и добавить свое событие в календарь.

Вы можете сообщить нам о планируемых событиях заранее, за любой промежуток времени. И все узнают, что у вас проводится какое то мероприятие. И будет больше зрителей и может даже участников.

Вы добавите событие, а мы, с вашего приглашения, сделаем лучший отчет о нем на страничках shadrinsk.info. Или если у вас есть готовый материал, мы так же его разместим с указанием авторов материала. Никакая газета не уделит этому столько внимания и своих площадей. Шадринск.инфо - лучший репортажный ресурс о жизни Шадринска и его жителей!

Вы знаете о том, что состоится в городе и не нашли событие в списке? Напишите нам, и афиша города Шадринска пополнится ещё одним событием.

Электронный почтовый адрес: afisha@shadrinsk.info

Станислав Фиськов
20 сентября 2009, 12:15

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS

Оставьте свой комментарий

Наверх