Алексей Кокорин вступил в должность главы города Шадринска - главы Администрации города Шадринска

22 октября состоялась церемония инаугурации избранного главы города Шадринска - главы Администрации города Шадринска Алексея Геннадьевича Кокорина.

 

11 октября прошли выборы главы города Шадринска - главы администрации города Шадринска. Была одержана убедительная победа Алексея Геннадьевича Кокорина. Почти 85% проголосовавших отдали голоса за действующего главу города (Итоги голосования)

22 октября в большом зале Администрации города Шадринска состоялась открытое заседание Шадринской городской думы, присутствовали официальные лица и приглашенные гости.


Председатель избирательной комиссии МУ г.Шадринск Дитяткина Ольга Владимировна сообщила, что в соответствии с 40-й статьей Закона Курганской области Выборы главы города Шадринска и Главы Администрации города Шадринска признаны состоявшимися и действительными. Главой стал Кокорин Алексей Геннадьевич

shadrinsk.info-glava 12 shadrinsk.info-glava 15

Алексей Геннадьевич произнес клятву и в торжественной обстановке ее подписал.

 

Стеблев Евгений Борисович - Председатель Шадринской городской думы

(нажми чтобы увеличить)

shadrinsk.info-glava 2 shadrinsk.info-glava 3

Мазеин Александр Германович - Заместитель Губернатора Курганской области, руководитель аппарата Правительства Курганской области поздравил Алексея Геннадьевича от лица правительства Курганской области и от лица Олега Алексеевича Богомолова с безоговорочной победой в выборах. 84,68% - это наивысший результат среди всех МУ по Курганской области. Подарил герб власти и флаг Курганской области.

 

Исламов Марат Нуриевич - председатель Курганской областной Думы. Он от имени депутатов Курганской думы поздравил с избранием на пост главы города Шадринска. И подарил герб побольше.

shadrinsk.info-glava 5 shadrinsk.info-glava 6

Дудич Алексей Владиславович - Секретарь политического совета Курганского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" сообщил, что они нисколько не сомневались, когда предложили Алексею Геннадьевичу быть кандидатом от партии ЕР на посту главы. Отметил общее развитие города за время его правления, то, как системно проводится работа - никаких лишних обещаний. Отметил расцвет города: ремонт улиц, домов, реализацию программы реконструкции ЖКХ, строительство новых домов. Отметил, что победа партии в Москве была 91%, а в Шадринске почти 85, в связи с этим город Шадринск - №1 в Курганской области.

Со словами поздравления выступила Гулькевич Светлана Анатольевна - председатель избирательной комиссии Курганской области. Отметила степень политической подготовки жителей города Шадринска и степень доверия жителей своему лидеру.

shadrinsk.info-glava 7 shadrinsk.info-glava 8

Сухнев Виктор Георгиевич - глава Каргапольского района: "У вас большой опыт, Вы сегодня много уже сделали, но, я полагаю, что вы еще больше сделаете для процветания и развития города Шдаринска"

Генеральный директор ОАО "ШААЗ" Виктор Александрович Охулков поблагодарил за те успехи, которых город достиг с 1996 года за 13 летний период правления в городе Алексея Геннадьевича, пожелал еще многое и многое сделать для его совершенства.

shadrinsk.info-glava 1 shadrinsk.info-glava 9

Советник губернатора Курганской области Владимир Викторович Усманов отметил, что Алексей Геннадьевич не только отличный руководитель, но и хороший товарищ.

shadrinsk.info-glava 10 shadrinsk.info-glava 11

shadrinsk.info-glava 13

 

shadrinsk.info-glava 14

"В четвертый раз вступаю в должность главы города Шадринска. Каждый раз осознаешь еще большую ответственность принятого решения самим собой, и самое основное здесь - доверие каждого жителя города. Так получается, что большая радость у глав администрации бывает только короткое время – это время инаугурации, но оно проходит быстро, всего несколько минут. Поэтому я прекрасно понимаю,  что тот высокий уровень доверия - это во многом очень большой аванс нерешенных проблем. Особенно в период существующей нестабильной финансовой ситуации. И не стоит строить иллюзии, что завтра в один момент все будет хорошо и прекрасно. На самом деле развивающиеся территории, а мы себя причислили к таким территориям, финансовый кризис коснулся очень здорово. Это и снижение собственных  доходов, и снижение уровня благосостояния жителей Шадринска, и многие это ощутили. И одерживать победу в таких непростых условиях – это, конечно, не только моя заслуга. Это, прежде всего, большой квотум авансового доверия. И я уверяю вас, что сделаю все возможное для того, чтобы ваше доверие оправдать. В ближайшее время на основании устава будет сформирована команда в администрации города Шадринска. У нас выстроены очень хорошие взаимоотношения с губернатором области и с правительством области. Для решении проблем, которые сейчас существуют, есть в принципе все. Самое главное на первом этапе – доверие и оно есть. Я не хочу говорить громких слов, что с завтрашнего дня все будет лучше. Вы знаете, что ситуация до октября прошлого года развивалась очень позитивно, особенно в нашем городе. Есть инвесторы, они никуда не делись, но все заняли выжидательную позицию. Я убежден, что с принятием стратегических решений президента России, и премьера, и правительства страны в ближайшее время мы преодолеем этот кризис. Я сделаю все, что от меня зависит. Спасибо вам огромное".

 

ВСЕ ФОТО С СОБЫТИЯ

Станислав Фиськов
22 октября 2009, 19:19

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS
#122.10.2009, 22:05 Олюшка пишет:

респект и уважуха за репортаж. Местную газету не покупаю, так хоть тут читаю про город )))

Оставьте свой комментарий

Наверх