Золотой матч Первенства г.Шадринска по мини-футболу

Позже положенного срока завершилось первенство г.Шадринска по мини-футболу. Пять месяцев первенства, 25 туров и 96 матчей в двух группах оказалось недостаточно команде "ШААЗ" и "Тройка", чтобы выяснить кто из них лучше. В рамках первенства, разгромив всех соперников, между собой они сыграли в ничью и для выявления лучшей команды первенства понадобился "Золотой матч", который состоялся 5 марта в УСК "Олимп".

Заводчане первыми открыли счет в матче на 5 минуте, после точного удара Е.Аитова. На 17 минуте И. Парфенов (Тройка) провел ответную голевую атаку и сравнял счет.

Первый тайм так и закончился в ничью 1:1. Настолько команды преследовало равенство, что даже нафолить умудрились тоже одинаково.

Мини-футбол

Через несколько минут после начала второго тайма "ШААЗ" выходит вперед. На 28 минуте отличился С.Третьяков 1-2. Но уже через минуту болельщики "Тройки" ликовали забитому голу Парфенова. Счет в матче вновь сравнялся 2-2. Про мастеровитые команды и говорят, что они умеют быстро отыграться.

Мини-футбол

Не успели порадоваться болельщики одной команды и погрустить у другой, как "ШААЗ" вновь выходит вперед. Поздравления принимает Аитов 2-3.

Своеобразные "качели" забитых голов продолжились на 37 минуте, когда "Тройка" в третий раз сравняла счет после забитого гола М.Охапкина 3-3. А на 39-й минуте он же делает дубль и впервые за матч выводит "Тройку" вперед 4-3.

За 3 минуты до окончания матча Третьяков (ШААЗ) сравнивает счет 4-4 и уже в который раз все начинается сначала. Только времени то остается всего ничего!!!

Мини-футбол

Все закончилось буквально за несколько секунд до окончания основного времени игры. Этот мяч надолго запомнится Третьякову. Забив третий мяч в этом напряженнейшем матче он вывел свою команду вперед в самый подходящий момент 4-5 в пользу заводчан. Упорнейшая борьба двух поистине равных соперников.

"ШААЗ" победитель первенства г. Шадринска по мини-футболу!