Второй городской конкурс восточных танцев

Конкурс Восточных танцев29 мая в 19:00 РЦ "Колизей" состоится второй городской конкурс восточных танцев. В Шоу заявлено более 20 танцовщиц в сольном и в групповом выступлениях. Принять участие в конкурсе могут все желающие. Заявки на участие принимаются до 27 мая.

Что может быть краше, чем вечер, проведенный за бокальчиком любимого напитка в кругу друзей, где под восточную музыку на сцене для вас будут поочередно танцевать экзотические танцы, яркие и незабываемые танцовщицы. На некоторое время можно представить себя каким-нибудь султаном с тремя женами, расплыться в улыбке и внимательно наблюдать за поисходящим, абсолютно забыв тему, только что шедшего разговора, не говоря уже о различных мелких неприятностях дня.

Как-то, просматривая фотоснимки с "Зауральской студенческой весны в ШГПИ", поймал себя на мысли, что во время выступления "Лиры" с танцем живота, мной было сделано слишком много кадров. Наверное в тот момент о чем-то задумался.

Студенческая весна (в ШГПИ)

А в финале "Зауральской Студенческой весны в Кургане" вообще стало жарко во вр емя выступления ансамбля восточного танца КГСХА

Студенческая весна 2010 (Курган)

Полагаю, организаторы постараются  на славу и мужчинам будет на что посмотреть раскрыв рот. Да и женщины, наверняка, присмотрят пару тройку танцевальных движений, чтобы сразить наповал своего "султана"

Закончится все дискотекой и...

... стриптизом!

Таким  образом посетители получат 3 в 1 - станут свидетелями фестиваля восточных танцев, окунутся в драйв дискотеки и увидят соблазнительный стриптиз!

Телефон для справок и заявок на участие:
+7-951-269-18-95

 

Фото автора

Станислав Фиськов
26 мая 2010, 01:19

танцы

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх