Путевка нашла своего обладателя

Подошла к завершению грандиозная акция "Зови друзей!", объявленная компанией "Курьер плюс". Победителя ждет незабываемое путешествие по выигранной путевке.

Победители акции "Зови друзей!"Акция состояла из трех частей. Для участия в ней надо было всего лишь приглашать своих друзей, знакомых, соседей, коллег по работе подключиться к сети крупнейшего интернет-провайдера в Шадринске "Курьер плюс"

В апреле мы уже рассказывали вам о первых промежуточных результатах, когда по итогам месяца появились первые победители. Все они посетили боулинг, где вместе с сотрудниками компании "Курьер плюс" три часа выясняли, кто же из них может лучше укротить своенравные кегли.

Процесс игры всех так сдружил, что начали обмениваться телефонами. На самом деле это незабываемый момент, потому что не каждый день можно увидеть такое соперничество на дорожках, бурное проявление эмоций и поздравления, открытое и дружелюбное общение представителей компании и клиентов. Хотя в жизни мы привыкли быть настойчивыми и оказывать влияние на поставщиков услуг, чтобы нам было удобнее и проще. В конце концов, мы за это платим.

Акция "Курьер плюс"

 Борьба за "лучший" шар

Акция "Курьер плюс"

В мае история повторилась. Новая шумная компания друзей “Курьер плюс”, в лице победителей апрельского этапа акции, вновь атаковала РЦ Колизей.

И вот 6 июня были подведены итоги всей акции.

За 3 месяца проводимой акции, в ней приняли участие 48 человек, и общими усилиями они “позвали” 234 друга.
Это не считая тех, кто приходил и подключался сам по себе , а не по акции.

На церемонию вручения призов и и очередную партию боулинга были приглашены победители мая и победители всей акции "Зови друзей!"

Наигравшись в очередной раз в боулинг, победители получили свои долгожданные призы.

Вице-победителем акции стал Пантелеев Дмитрий Сергеевич!

Победители акции "Зови друзей!"

За второе место ему был вручен сертификат на шесть месяцев бесплатного пользования сетью интернет от компании "Курьер плюс".

Победителем акции "Зови друзей" стал Расулов Мурат Мавлудович!

Победители акции "Зови друзей!"

Победители акции "Зови друзей!"Видимо у него самое большое количество друзей в городе без интернета или было самое большое желание выиграть и поехать куда-нибудь отдохнуть по путевке, обещанной компанией "Курьер плюс".

"Я был уверен, что выиграю. Если в какой-то момент проведения акции еще и допускал мысль, что меня могут обогнать, то потом, глядя на свой результат и активное продолжение участие в акции, появилась уверенность, что в городе обогнать меня некому. Посуетился, теперь поеду отдыхать. На халяву! Это же классно!”

Победители акции "Зови друзей!"

 

p/s Не так давно один мой знакомый меня спросил: "А зачем они проводят эту акцию? Они же итак в городе круче всех! Зачем им это надо?"

 На что я ему ответил словами известного русского мыслителя Ивана Ильина: "Никогда не жалуйся на действительность, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать ее лучше”.

 Компания просто благодарит своих пользователей, отвечая добром на добро. "Курьер плюс" создает мир более ярким, веселым, дружелюбным и жизнерадостным, каждый раз благодаря своих пользователей, отвечая им добром на добро. Проигравших в акции нет!

В знак благодарности за участие в акции каждый участник получит 1 месяц бесплатного безлимитного интернета от "Курьер плюс”.
Бонусы будут активированы в ближайшее время.

Это станет приятным и неожиданным подарком для каждого участника. Этот сюрприз не планировался, но разве можно для друзей планировать подарки? Для них ничего не жалко! 

Самое ценное в нашей жизни - это общение в кругу верных друзей! И это общение все мы получаем, общаясь в одной сети.
Ведь чтобы мир вокруг тебя стал добрым, веселым и жизнерадостным, его надо создать таким, каким ты хочешь его видеть.

Только так можно жить, развиваться самим, делиться этим успехом с окружающими и делать мир дружным.
Ведь каждый из нас звено одной цепи.

 

Автор фото: Станислав Фиськов

Станислав Фиськов
1 июля 2010, 12:29

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS
#107.07.2010, 00:32 Елена пишет:

поздравляю победителя, он потрудился, теперь пусть отдыхает!

Оставьте свой комментарий

Наверх