XXII Всеуральская научная олимпийская сессия молодых ученых и студентов

С 17 по 19 декабря 2010 года в городе Стерлитамак, республика Башкирия проводилась XXII Всеуральская научная олимпийская сессия молодых ученых и студентов, в которой приняли участие 9 уче6ных заведений УРФО Министерства спорта, туризма и молодежной политике.

Посчастливилось побывать на сессии и ребятам из Зауральского колледжа физической культуры и здоровья. Студенты поучаствовали в научно-практической конференции "Актуальные проблемы в системе физической культуры и спорта"

Отовсюду по немногу

Представила делегацию студентка 2 курса ЗКФКиЗ Анастасия Гущина; в конкурсе "Олимпизм, олимпийское движение, Олимпийские игры (история и современность)"; в круглом столе "Проблема олимпийского движения в Уральском регионе", а так же в конкурсе команд КВН.

Отовсюду по немногу

Хочется заметить, что шадринский колледж являлся единственным представителем СПО, остальные же участники - студенты ВУЗов.

Сессия закончилась, а ребята из колледжа возвращаются со 2 местом в конкурсе команд КВН.

Мы поздравляем делегацию студентов в составе: Анастасии Гущиной, Оксаны Аристовой, Екатерины Кугаевской, Ивана Осминина, Татьяны Стрикачовой, Александра Плотникова, Вячеслава Ковалева, Дмитрия Пришвицына и Юрия Разумкова.

Администрация ЗКФКиЗ благодарит руководителей делегации заведующую отделением "ФК и АФК" З.В. Вдовину и педагога-организатора Р.Ф. Шаркунова.


23 декабря 2010, 16:57

ЗКФКиЗ, Образование

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх