Первенству по мини-футболу для школьников- ДА!

Детский мини-футбол

26 ноября в спортивном зале стадиона Торпедо состоялось открытие первенства г.Шадринска по мини-футболу в зачет спартакиады "Малышок" среди учащихся 1-4 классов школ города на призы ВПП "Единая Россия" и ОАО "ШААЗ". Соревнования проводятся в рамках общественного проекта "Мини-футбол - в школу". Турнир проходит под девизом "Спорт против наркотиков и детской преступности".

В прошлом году уже проводились соревнования для детей, но тех нескольких дней азартной борьбы и огромного желания победить всех, для детей было слишком мало. Нынешние соревнования будут проходить в течение всего зимнего сезона по выходным. Страт был дан 26 ноября 2011 года, а закончатся соревнования 4 марта 2012 года.

В первенстве принимают участие 9 команд: лицей №1, гимназия №9, школы №№ 2, 4, 8, 10, 13, 15, 20.

В субботу состоялись матчи первого тура.

 Школа №2 со счетом 5:1 обыграла школу №20. Школа №4 со счетом 3:0 обыграла школу №15. Все три гола на счету И.Бурнашева. С минимальным преимуществом 1:0 школа №8 взяла верх над школой №13. Больше всего голов было забито в матче десятой школы и гимназии №9. В Упорной борьбе "десятка" победила со счетом 5:3. Примечательно, что все голы у победителя забил С.Ничаев.

Второй тур Первенства состоится 10 декабря. Начало матчей в 10:00. Так что, уважаемые родители, ложимся спать пораньше, а субботним утром идем поддерживать своих малышей. Друзей и знакомых это тоже касается ;-)

Расписание и турнирное положение Первенства можно найти в разделе Шадринский футбол. Все околофутбольные новости читайте на сайте Футбольного клуба "Торпедо"

Станислав Фиськов
30 ноября 2011, 15:37

детский футбол, мини-футбол

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх