Новости мини-футбола 1/4 финал Кубка г.Шадринска, 4 тур Первенства, 2 тур Первенства среди учащихся

Календарь игр   Чемпионат Высшая Лига   Первенство I лига   Кубок г.Шадринска
Школьное Первенство

Школьное Первенство по мини-яутболу 2011/12Состоялись матчи второго тура Первенства города по мини-футболу среди учащихся 1-4 классов.

Старт Лицея №1 в первенстве вышел комом - 1:8 пришлось уступить школе №20. Хеттриком отметился Евстигнеев.

Команда школа №2 стала сильнее второй школы - 4:1.

Голами отметились Потолов (2 гола), Козлов (2 гола). У соперника гол престижа забил Черемных.

Упорный матч должен был получиться между лидирующими после 1 тура командами 4-й и 10-й школ. Но вновь демонстрировал чудеса владения мячом С.Ничаев. Ложный удар, ложный пас и удары по воротам с лета, раз за разом заставляли вратаря капитулировать. Матч закончился со счетом 0:5. Все голы на счету Ничаева. Стоит отметить хорошие голевые пасы партнеров.

Гимназия №9 ворвалась в стан лидеров после крупной победы над школой №8 - 12:2.

Матчи третьего тура состоятся 24 декабря начало матчей в 10:00.

10:00 Лицей №1 - МОУ СОШ №15
10:40 МОУ СОШ №20 - МОУ СОШ №13
11:20 МОУ СОШ №2 - МОУ "Гимназия №9"
12:00 МОУ СОШ №4 - МОУ СОШ №8

После двух туров Первенства турнирная таблица выглядит следующим образом.

9 Лицей №1 1 0 0 1 1-8 -7 0

Кубок г.Шадринска по мини-футболу"Взрослые" команды в выходные сыграли матчи 1/4 финала Кубка г.Шадринска по мини-футболу

В первой четвертьфинальной паре «Гонг» достойно сопротивлялся «Олимпу-КГК» лишь в первом тайме - 2:1, но во втором, что называется, посыпался 9:2.

Матч «Динамо» - «Технокерамика» мог стать легкой прогулкой, но таковым не стал. Тем не менее счет 5:0 говорит, что главную задачу выход в полуфинал команда «Динамо» выполнила.

Центральным матчем этапа стал матч «Медведь» - «Тройка». Команды, составами этого года уже успели сыграть между собой в рамках Чемпионата города и тот матч многим запомнился зрелищной отчаянной борьбой, «качелями» в счете и итоговой ничьей 8:8

И на этот раз фортуна симпатизировала обеим командам. Но первыми счет открыли «медведи», но на перерыв ушли при счете 1:1. Начало второго тайма «Медведь» выходит вперед. Потом фортуна определилась с выбором, и «Медведь» начал крушить все вокруг. Итог 5:1.

Как только команды освободили площадку следующей паре «ШААЗ» - «Локомотив» безумная энергетика предыдущего матча ушла следом. ШААЗовцы уже в дебюте игры открыли счет, вскоре его удвоили и зрителям осталось ждать разгрома. Но его не последовало, потому что на это не был согласен «Локомотив», сокративший счет. Тем не менее, закрепить успех не удалось, а ШААЗовцы раз за разом организовывали быстрые четкие атаки. Итог стал очевиден. Оставалось узнать счет 11:2

По результатам сегодняшних игр определились полуфинальные пары:

«Олимп» - «Динамо»
«Медведь» – «ШААЗ»

Матчи состоятся 21 января 2012 года

Полная статистика матчей турнира находится во вкладке Кубок Футбольного раздела сайта.

Первенство г.Шадринска по мини-футболу 2011-2012Матчи 4 тура Первенства г.Шадринска по мини-футболу не перестали удивлять своими результатами. «Жигули» одержали свою первую победу пеериграв «Политех» со счетом 4:2. После неожиданной победы на прошлой неделе «Торпедо-97» едва не сотворило вторую сенсацию. После 1 тайма команда вела в счете в матче со «Спутником», но победу не удержала. Лидер Первенства «Гейзер В» уступил ЗКФКиЗ, и студенты также добились первой победы в сезоне. В конце игры команда лишилась одного игрока. За нецензурную брань в адрес соперника был удален Александр Мылтасов. Итог 5:3 в пользу физкультурников. На этом интриги закончились. «Гонг» прогнозируемо выиграл у «Патриота» – 9:1, а озлобленный после поражения в прошлом туре «Никас-ЭВМ» обыграл новичка турнира «Зенит» – 8:3.

Следующие матчи Первенства и Чемпионата состоятся 17-18 декабря 2011. С расписанием можно ознакомиться на сайте ФК "Торпедо" Полная статистика находится во вкладке Первенство раздела Шадринский футбол.