Финал Кубка г.Шадринска и Полуфинал Кубка области по хоккею 2011-12

Первенство города   Турнир ко Дню Защитников Отечества   Золотая шайба
фотоальбом                                  фотоальбом 1 2                     фотоальбом 1 2

Открытое Первенство г.Шадринска по хоккею 2011/12Завершился третий розыгрыш Кубка г.Шадринска по хоккею. В турнире принимали участие 6 команд: «Шадр», «Шадринские гуси», «Технокерамика», «Технокерамики-2», ШПК, «Витязь».

«Шадр» и «Технокерамика» на правах прошлогодних финалистов были сразу допущено до полуфиналов. Остальные команды в стыковых матчах определяли возможность продолжить борьбу.

Сборная ветеранов хоккея  «Технокерамика-2» играла с командой «Шадринские гуси» и  в двух матчах уступила 1:4 и 1:2. Победителю предстояло бороться за выход в финал с «Технокерамикой». Где оба раза «Шадринские гуси» уступили.

Во второй стыковой игре встречались «Витязь» и ШПК. Дважды сильнее стали ШПК - 4:3 и 8:4. А вот в полуфинале сломить «Шадр» не получилось.

Таким образом в финал снова вышли «Шадр» и Технокерамика. Финалы состояли из двух игр. 29 февраля первую встречу выиграла «Технокерамика» со счетом 8:4. Ответная финальная игра была на следующий день, и в ней снова сильнее оказалась «Технокерамика» - 5:4. Таким образом «Технокерамика» впервые стала обладателем Кубка города Шадринска по хокеею с шайбой.

Торпедо - ШатровоВ Кубке области на шадринском льду команда «Торпедо» в полуфинале победила ХК «Шатрово» - 10:0. В финале, который пройдет 10 марта в Кургане, встретится с командой «Колос» (Каргаполье). Таким образом, судьбу второго по значимости областного турнира вновь решат «Торпедо» (Шадринск) и «Колос» (Каргаполье).

7 марта 2012, 16:04