Шадринск. Инфо — номинант премии «Золотой клик 2012»

золотой клик-2012В Курганской области стартовала 1 региональная премия в области интернет "Золотой клик-2012" В этом году она будет вручаться второй раз. Первая премия присуждалась  в 2010 году.

В этом году процедура определения лауреатов премии не изменилась.  Составом экспертного жюри выбираются сайты Курганской области, способствующие развитию информационных технологий, электронных СМИ и средств массовой коммуникации по следующим номинациям: Лучший блогер, Тематический ресурс, Социальный ресурс Электронные СМИ.

В числе соискателей премии в номинации "Лучший социальный ресурс" есть и Шадринск.Инфо

Для посетителей сайта премии "Золотой клик" реализована возможность отдать свой голос за понравившийся сайт. Для народного голосования доступны две номинации - Глас народа: лучшее сообщество и Глас народа: лучший сайт.

 Для принятия участия в голосовании надо на сайте премии, войти аккаунтом «Вконтакте», после этого у номинантов появится кнопка «Проголосовать». Надеемся читатели Шадринск.Инфо не останутся безучастны и поддержат понравившийся проект в номинации "Лучший сайт". Wink


20 марта 2012, 11:38

новости о Шадринск.Инфо

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS
#120.03.2012, 20:36 Иван пишет:

поддержал

Оставьте свой комментарий

Наверх