Шадринцы вне конкуренции в областном конкурсе «Лучший по профессии»

на полигоне18.09.2012г. в городе Кургане на базе центра профессиональной подготовки УМВД России по Курганской области состоялся областной конкурс профессионального мастерства среди командиров строевых подразделений полиции вневедомственной охраны на звание «Лучший по профессии», посвященного 60-летию образования службы. Это именно те руководители полицейских коллективов, которые непосредственно занимаются охраной объектов, имущества физических и юридических лиц, организацией работы по борьбе с преступностью и по пресечению административных правонарушений.

Состязания такого рода в УВО проводятся один раз в год. Конкурс состоит из соревнований по огневой, физической, медицинской, специальной и технико-криминалистической подготовке. Офицеры показали владение приемами самбо, умение стрелять, знание законов.

Победителем по физической подготовке стал командир взвода роты полиции ОВО г. Шадринска капитан полиции Александр Завалишин. По огневой подготовке лучшим оказался заместитель командира роты полиции ОВО г. Шадринска старший лейтенант полиции Алексей Сыресин.

По итогам конкурса в целом третье и второе место досталось офицерам г. Кургана. Ну и победитель соревнований – опять же упоминавшийся ранее стал командир взвода роты полиции ОВО г. Шадринска капитан полиции Александр Завалишин. Все победители конкурса были награждены грамотами и ценными подарками.

Поздравляем наших земляков!!


21 сентября 2012, 08:38

ОМВД г.Шадринска

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх