Сводка происшествий с 3 по 9 декабря 2012

фальшивкаНа территории города были изъяты из обращения денежные купюры номиналом 5000 и 1000 рублей с признаками подделки. Будьте внимательны, не забывайте проверять защитные признаки купюр.

6декабря около 21.00 в отделении Сбербанка, расположенного по ул. Свердлова, 86,  при пересчете денежных средств, обнаружена денежная купюра номиналом 5 000 рублей, с признаками подделки. Купюра изъята, по факту возбуждено уголовное дело.

7 декабря около 21 часа в отделении Сбербанка, расположенного по ул. Свердлова, 86, при пересчете денежных средств, обнаружена денежная купюра с признаками подделки номиналом 1000  рублей. Купюра изъята, по факту возбуждено уголовное дело.

В период со 2 до 7 декабря по ул. Спартака 2, из квартиры потерпевшей, неустановленный, совершил кражу денежных средств  в сумме 6000 руб., золотых изделий, причинив ущерб 11 000 руб.

 

На территории Курганской области проходит оперативно-профилактическая операция «За здоровый образ жизни. Подросток». Во время проведения данной операции сотрудниками ПДН ОМВД России по г. Шадринску проводятся профилактические мероприятия в учебных заведениях города: беседы, лекции, межведомственные рейды с целью выявления семейного неблагополучия, а также сотрудниками полиции выявляются административные правонарушения, совершенные несовершеннолетними.

 

ТЕЛЕФОН   ДОВЕРИЯ

В целях обеспечения полноты учета и контроля за своевременной регистрацией сообщений о происшествиях, защиты гарантированных Конституцией РФ прав и интересов граждан в ОМВД России по г.Шадринску  функционирует телефон «доверия»:  5-44-53.

Прием информации на телефон «доверия» осуществляется круглосуточно. На телефон «доверия»  может обратиться любой гражданин и сообщить о неправомерных действиях сотрудников полиции, совершенных или готовящихся преступлениях, а так же другую информацию о правонарушениях.


10 декабря 2012, 23:06

ОМВД г.Шадринска

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх