Новогодняя акция «Старость в радость!»

Уважаемые жители города Шадринска, в этом году мы хотим организовать новогоднюю акцию «Старость в радость!» Мы предлагаем поздравить бабушек и дедушек, которые живут в геронтологическом центре  г. Шадринска «Спутник». Большинство из них не имеют близких и очень нуждаются в человеческой заботе и внимании.
Если вы не равнодушны и хотите принять участие в акции, то вы можете помочь следующим:
нарисовать открытку, смастерить что-нибудь своими руками или просто же написать письмо с поздравлениями, пожеланиями здоровья и счастья. Им можно отправить  небольшой подарочек, например,  теплые носки (от 38 размера до 44), платочки носовые и бабушкам - на голову, сладости мягкие (мармелад, зефир, конфеты, шоколадки), шары и украшения елочные (но не стеклянные), плюшевые игрушки , гребешки и расчески с частым зубом, яркие красивые кружки, футболки или майки, шарфы для дедушек и шали для бабушек, маленькие настольные елочки, яркие календари, тапочки, иконки, кроссворды,  да что угодно, лишь бы им было приятно, что о них заботятся и их не забыли.
Согласитесь, что сделать один такой подарочек и сделать еще одного человека счастливее - может каждый из нас.

Звоните (8-932-618-33-38). Приносите поздравления и подарки до 24 декабря в кабинет № 3 социального педагога в Шадринский финансово-экономический колледж (ул. 4-го Уральского полка, 30).
Помогите нам сделать мир чуть добрее и теплее! Это просто. Пусть маленький праздник будет у всех, даже у брошенных и всеми забытых…

Студенты Шадринского финансово-экономического колледжа

 


13 декабря 2012, 08:01

ШФЭК

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх