«ОП-ПА!»: новый тариф от МОТИВа уже в продаже

Оп-па

Оператор сотовой связи МОТИВ отменил плату за мобильный Интернет и «заморозил» цены на звонки. Стоимость исходящего соединения на номера всех операторов сотовой связи осталась прежней – 49 копеек за минуту, а мобильный Интернет HiG стал бесплатным! 

Тариф «ОП-ПА!» позволяет потреблять в день до 100 Мб интернет-трафика без каких-либо ограничений, после превышения установленного лимита скорость соединения снижается.

Новый продукт от МОТИВа предлагает также низкую стоимость исходящих вызовов на номера всех операторов – 49 копеек за минуту на первые 30 минут разговоров в день и 1 рубль на все последующие звонки.

Абонентская плата на тарифе «ОП-ПА!» – 6 рублей в день. Если на балансе недостаточно средств для списания данной суммы, пользователи нового тарифа по-прежнему смогут оставаться на связи с родными и близкими: исходящие соединения будут стоить 1 рубль за минуту, а интернет-трафик – 4 рубля за мегабайт. Для того чтобы вновь общаться на льготных условиях, достаточно просто пополнить баланс телефона.

Действующие абоненты компании МОТИВ могут перейти на тариф «ОП-ПА!», набрав на телефоне *104*59# и клавишу вызова, отправив бесплатное SMS-сообщение с текстом 59 на номер 1042 или воспользовавшись Личным Интернет-Сервисом Абонента. Стоимость перехода – 30 рублей.

Новые абоненты могут подключиться к тарифу в офисах МОТИВа по адресу: ул. Куйбышева, 75 – в Кургане, ул. Свердлова, 78 – в Шадринске, ул. 30 лет Победы, 2 – в Катайске и ул. 4-ого Уральского полка, 68 – в Далматово, а также на точках продаж.

Более подробную информацию можно уточнить у специалистов контакт-центра по телефону 8 800 240 0000.


19 декабря 2012, 11:55

Мотив

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх