Финал Кубка г.Шадринска по мини-футболу, Чемпионат и Первенство 2012-13

Новости   Календарь игр   Высшая Лига   I лига   Кубок г.Шадринска
Кубок открытия   Школьное Первенство   Нарушения   Документы   Правила

Кубок г.Шадринска по фини-футболу 2012-2013

Завершился розыгрыш Кубка г.Шадринска по мини-футболу 2012-2013 года. «Тройка» на стадии 1/8 финала легко переиграла «Патриот», в 1/4 финала в «сухую» переиграла «дочернюю» команду «Ветеран-Тройка» и лишь в полуфинале обрела реального соперника в лице «Олимпа». В первом тайме «Тройка» получила 4 оплеухи от «Олимпа» (4:2), но во втором тайме стройматериальщиков как подменили, и они сделали итоговый счет 5:12 в свою пользу.

Путь молодых торпедовцев был более тернист и начался со стадии 1/16 финала, где была потушена «Искра» (Щучье). В 1/8 финала торпедовцы стали сюрпризом для «Локомотива – УТГ» - 11:5 не в пользу железнодорожников. В ¼ финала, ведя в счете по ходу первого тайма (5:2), торпедовцы позволили сопернику не только сровнять счет, но и обогнать себя за 7 минут до конца игры. Опомнившись, торпедовцы, забили гол, а на последней минуте вырвали победу.

К финальному матчу у обеих команд была четко поставленная цель – Кубок и не иначе. Игра  началась с одиночных обоюдных результативных уколов команд, но в дальнейшем «Тройка» пошла в отрыв. Интрига вернулась во втором тайме, когда торпедовцы сократили отставание до 2 мячей, но «Тройка» победу не упустила – 9:6.

Став обладателем Кубка г.Шадринска, команда «Тройка» примет участие в первом розыгрыше Кубка Курганской области по мини-футболу. Соперником шадринской команды стал обладатель Кубка г.Кургана «Зенит», в финале обыгравший «Сбербанк России» со счетом 3:0.

Финал Кубка Курганской области состоится в Шадринске ориентировочно 26 января 2013. Время и место можно будет узнать позже на странице Ближайшие матчи

Чемпионат г.Шадринска по мини-футболу 2012-2013В Чемпионате г.Шадринска по мини-футболу завершился 1-й круг. После 4 сыгранных туров, и одного перенесенного на февраль, в лидерах из 6 команд числится 4 команды: Тройка, Олимп, Динамо и Медведь имеют в своем активе по 9 очков, а Политех-1 и ШГПИ пока в поисках первых очков. То есть ясности пока нет абсолютно. Разве что Динамо обыграло Тройку, Тройка обыграла Медведей, Медведь переиграл Олимп, а Олимп в свою очередь - Динамо. Таким образом, колечко интриги замкнулось и заставило всех ждать следующий тур, в котором кто-то из команд может отстать от этого «поезда лидеров». Центральным матчем будет «Медведь» - «Олимп». В матче обязательно будет проигравший, а может и два, если команды сыграют в ничью, а их соперники выиграют. Начало матча в 15:00.

«Динамо» проэкзаменует студентов колледжа «Политех-1» в 16:00, а студенты «ШГПИ» попробуют получить вселенский зачОт в матче с «Тройкой».

6 ШГПИ 4 0 0 4 17-67 -50 0

Бомбардиры после 5 тура: : С.Медведев ("Олимп") - 22 мяча; С.Виноградов ("Динамо") - 14 мячей; А.Вильников ("Тройка") - 10 мячей; Я.Габов ("Тройка") - 9 мячей; А.Силиванов ("Медведь"), Н.Горохов (ШГПИ), Е.Харлов ("Тройка"), М.Верхотурцев ("Олимп"), В.Паршуков ("Динамо") - по 8 мячей.

Первенство г.Шадринска по мини-футболу 2012-2013В Первенстве г.Шадринска лишь в матче 7 тура (5 января) стал известен единоличный лидер. «Ветеран – Тройка», во втором тайме посленовогоднего матча едва унесла ноги от «Политех-2» (4:4 после первого тайма, итоговый счет 10:5), а в 8 туре обыграла других студентов - ЗКФКиЗ – 7:4, и укрепила лидерство. Невольным помощником этому стал «Спутник» переигравший со счетом 3:1 «Технокерамику-1», у которой сыграно на 1 матч меньше чем у остальных команд первой шестерки.

«Торпедо», после блестящей игры 7 тура против завсегдатаев лидирующей тройки «Локомотива-УТГ», в которой одержала верх, и финального матча за Кубок г.Шадринска, в 8-м туре от усталости смотрелась бледно и безхитростно. Итог – проигрыш «Технокерамике-2» с бескровным счетом 0:6.

«Искра» (Щучье), сбившая победами с лидерского пути «Технокерамику-2» и «Никас-ЭВМ», на этот раз уверенно взяла свои 3 очка в борьбе с «Зенитом» - 10:2

Свою первую победу в сезоне одержал «Патриот», а вот огорчил он «Интер Лидера» со счетом 6:4.

В завершающем матче 8 тура «Никас-ЭВМ» переиграл «Гонг Орион» - 4:1.

Матчи 9 тура пройдут в ближайшие выходные 19-20 января.

... в случае равенства очков у двух и более команд, преимущество имеет команда:
- у которой наибольшее число побед во всех встречах.
- по результатам игр между собой (очки, победы, разность и число забитых мячей);
- по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех встречах;
- по жребию.

Бомбардиры (вечер 06.01.13): С.Киселев ("Старт") - 36 мячей; П.Баженов ("Технокерамика-2") - 35 мячей; С.Поляков ("Локомотив-УТГ") - 24 мяча; И.Мануйлов ("Старт") - 23 мяча; Е.Малышев ("Технокерамика-1") - 21 мяч; А.Вторушин ("Гонг-Орион"), И.Пястолов ("Искра") - по 17 мячей; Р.Воробьев ("Никас-ЭВМ"), П.Велижанцев ("Ветеран-Тройка") - по 15 мячей; П.Пястолов ("Искра") - 14 мячей; М.Кыштымов ("Технокерамика-2"), Э.Кучинский ("Зенит") - по 13 мячей.

14 января 2013, 22:22