Открытие турнира «Золотая шайба» 2013

Турнир, посвященный Дню Защитников Отечества   Городская "Золотая шайба" 
              фотоальбом                                                        фотоальбом

Золотая шайба 2013

31 января 2012 года в Шадринске стартовал очередной розыгрыш хоккейного турнира среди детских и юношеских команд «Золотая шайба» - 2013.

Традиционно в «Золотой шайбе» участвуют команды микрорайонов города, школы, детские общественные организации и дворовые команды

В этом году на лед выйдут 10 команд в трех возрастных группах:

Младшая группа (2000 и младше)
1. Торпедо
2. Технокерамика (школа №8)
3. ШПК

Средняя группа (1998-1999г.р.)
1. Торпедо
2. Технокерамика (школа №8)

Старшая группа (1995-1997 г.р)
1. Шадринские гуси (школа №20)
2. ШПК
3. Шадр
4. Ольховка
5. Технокерамика (школа №8)

Лучшие команды получат право защищать честь города на областных соревнованиях.

На торжественной церемонии открытия турнира официальные лица поприветствовали участников.Золотая шайба 2013

Депутат областной Думы, Председатель профсоюзного комитета ОАО «ШААЗ» Николай Евгеньевич Морковкин:

«Разрешите поздравить вас с замечательным спортивным праздником. Хоккей – это один из популярных видов спорта в нашем городе, в который играют много детей и взрослых. И мы добиваемся высоких спортивных достижений. Хотелось бы выразить благодарность тренерскому составу, вашим родителям, преподавателям за развитие популярного вида спорта в нашем городе. А вам, ребята, большое спасибо за то, что играете и показываете высокие результаты. Растет у нас достойная смена. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в учебе и, конечно, высоких спортивных достижений. Впереди вас ждут награды и призы, ну а сегодня - в добрый путь. Золотая шайба 2013 года. С праздником, друзья»

Золотая шайба 2013Руководитель комитета по ФКСиТ Александр Александрович Вележанцев:

«От имени Администрации г.Шадринска, от имени всего комитета по физической культуре Спорту и туризму и от себя лично хочу поздравить с открытием нашего турнира. Многие из вас уже принимали участие в таких мероприятиях и знают какие баталии предстоят. Хочу пожелать вам, провести его на должном уровне, чтобы лучшие из вас представляли город Шадринск на областном уровне, а может быть и дальше, как в прошлом году команда «Технокерамика» в Салехарде (Прим. ред.: Команда пробилась в зональные соревнования по «Золотой шайбе»). Поэтому хочу пожелать молодому поколению дорасти до старшей группы. Всем вам в этом турнире удачи, спортивных достижений. И пускай каждый из вас покажет на что он способен».

Золотая шайба 2013 

Соревнования пройдут с 31 января по 8 февраля 2013 года. Младшая и старшая группы проведут игры на корте стадиона «Торпедо», а молодежная группа – на корте школы №8.

Первые игры уже состоялись.

Золотая шайба 2013

Расписание игр статистику результатов и турнирное положение вы можете ежедневно отслеживать в разделе Хоккейный Шадринск "Золотая шайба" на нашем сайте.

Золотая шайба 2013

Согласно регламента, продолжительность матча для команд старшей группы составит стандартные 3 тайма по 20 минут, для команд средней и младшей группы - 3 тайма по 15 минут.

Игры проводятся по круговой системе, при который все команды сыграют друг с другом. Игры могут быть перенесены по температурному режиму если та будет ниже 18°С.

Золотая шайба 2013

Станислав Фиськов
1 февраля 2013, 15:29

золотая шайба, хоккей

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS
#109.02.2013, 10:58 Борис пишет:

азазаза)!
лалки пфф))ноль))ноль
кто так гамаит тат кароч лалка тралиная азазаза и их шиснь палнае гамно кароч))зазаа

Оставьте свой комментарий

Наверх