V международный турнир по мини-футболу, памяти директора СКППК С.К.Бегалина

В административном центре Северо-Казахстанской области республики Казахстан г.Петропавловске проходил пятый международный турнир по мини-футболу, посвящённый памяти директора Северо-Казахстанского профессионально-педагогического колледжа С.К.Бегалина.

Шадринская команда "Политех" (ШПК) представляли: Васькин Алексей, Обухов Данил, Сухоруков Виталий, Киселев Александр, Мурзин Максим, Попов Александр, Федотов Михаил, Чечулин Иван. Готовил команду тренер Тюшняков Юрий Николаевич.

ШПК

В первой встрече уверенно обыграли команду местного университета со счетом 15:1, вторая игра была более упорной, в начале встречи пропустили быстрый гол, но тут же отыгрались. Затем в спорном моменте при взятии ворот судья принял решение в нашу пользу и указал на центр. Второй тайм был полностью под контролем нашей команды, итог 5:1 - мы в полуфинале!

Второй день соревнований. Игра за выход в финал с командой хозяев. Нам достаточно сыграть вничью, чтобы пройти дальше. Итог первого тайма 3:3. К сожалению, в начале второго тайма дважды грубо ошиблись в защите и пропустили обидные голы. Итог 3:6, хозяева в финале, а мы играем за третье место с колледжем железнодорожного транспорта. В прошлом году эта команда обыграла нас с разницей в 2 меча. В начале игры опять пропустили быстрый гол, но дальше забивали только мы. Итог встречи 7:1 - "Политех" третий!

В финале команда хозяев обыграла гостей из Астаны 7:0 и в третий раз завоевала трофей.
Благодарим Тюшнякова Юрия Николаевича за подготовку команды и поздравляем его с 65-летием! Желаем, чтобы ему всегда сопутствовала удача, никогда не покидал оптимизм и железное здоровье!

20 марта 2013, 18:06