Дембель Чморика!!! Армейский трагифарс "Чморик" в последний раз!

ЧморикДембель Чморика!!!   Армейский трагифарс "Чморик" в последний раз!

Спектакль-дипломант Всероссийского фестиваля театров малых городов.

История о настоящей солдатской дружбе. Закат советской эпохи: космодром Байконур, с которого ежедневно стартуют ракеты, а в десятке километров от стартовой площадке рядовой Хрустяшин (арт.С.Балашов) несет боевое дежурство...в свинарнике - подсобном хозяйстве воинской части.

Служба у Хрустяшина - грех жаловаться: начальство далеко, дембель близко и даже, мягко говоря, напряженные отношения с соседним стройбатом не слишком удручают солдата. Так бы, наверное, и дослужил Хрустяшин остаток срока, и вернулся бы домой, где травил бы байки о службе в войсках стратегического назначения... но начальству вдруг вздумалось прислать в подсобное хозяйство на перевоспитание молодого бойца - первогодка (по армейской терминологии "чморика") Новикова (арт.А.Карпов). Прибытие этого нескладного и беззащитного паренька сыграло роковую роль в судьбе Хрустяшина...

Режиссер спектакля Юлия Батурина определила главную идею «Чморика», как необходимость человека оставаться человеком в любой ситуации…

Только 30 марта Вы сможете в последний раз увидеть этот спектакль! Получить фотографии и автографы артистов этого спектакля!


25 марта 2013, 13:29

Драмтеатр

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх