Традиционный месячник по санитарной очистке города

субботник Уважаемые шадринцы, земляки!
С наступлением весны на первое место среди насущных проблем города вновь выходит очистка Шадринска от мусора, накопившегося за зимний период.
С 15 апреля по 15 мая в Шадринске пройдет традиционный месячник по санитарной очистке города, а 19 апреля состоится весенний общегородской субботник. Всем нам - не только специализированным организациям и коммунальным службам, но и всем трудовым коллективам, учебным заведениям, жильцам многоквартирных и частных домов, необходимо принять в нем самое активное участие. Каждый может внести свою лепту в благоустройство родного города - нашего общего дома. Начните со своего двора, улицы, сквера, позаботьтесь о газонах и клумбах, чтобы Шадринск стал уютным, чистым и светлым!
Администрация города Шадринска


15 апреля 2013, 13:31

субботник

Комментарии

RSS
#115.04.2013, 23:14 М пишет:

Я конечно за. А что, специализированные службы не справляются, или средств не хватает? Я думал это чья-то оплачиваемая работа. С гордостью могу сказать, что у нас во дворе работает дворник и всегда чисто. Почему каждую весну почти во всём городе вначале болото от неубранного снега, а потом пыльная помойка?

#223.04.2013, 12:59 Иван пишет:

Администрация видите ли приглашает. Сами бы хоть раз нормально прибрались. Дворники с утра приберутся, а они потом днем на каблуках выходят с метлой позировать для фотографа с газеты. Не стыдно потом на себя то смотреть было в газете?

Оставьте свой комментарий

Наверх