Шадринцы едут в Болгарию

1

В г. Китен в международном молодёжном лагере «Ямал» (Республика Болгария) с 26 по 31 августа 2013 г пройдет Международный форум-фестиваль молодёжи Уральского федерального округа «Мы за мир во всём мире!»

Данное мероприятие проводится в рамках реализации окружной долгосрочной целевой программы «Молодёжь Ямала (2011-2014 годы)», а также целевой программы ведомства «Развитие международной и внешнеэкономической деятельности Ямало-Ненецкого автономного округа на 2013-2015 годы».

На фестивале будет осуществляться  отбор и продвижение эффективных молодёжных практик Уральского федерального округа и арктического региона с использованием международного опыта. Перед организаторами форума поставлены задачи по поддержке и мотивация социальной активности молодежи и студентов, открытие новых возможностей для раскрытия лидерского, творческого потенциала, пропаганды здорового образа жизни. Оформление патентов представленных участниками форума-фестиваля социальных технологий…

1

 Участниками Форума являются делегации областей и автономных округов, входящих в состав УФО (Тюменская, Свердловская, Курганская и Челябинская области, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа). В числе делегатов Курганской  области числятся и шадринские активисты из ШГПИ, МАУ «Дворец культуры» ШААЗа.

1

Ребят ждут встречи с федеральными и международными экспертами, лидерами общественного мнения, представителями органов исполнительной и законодательной власти Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, руководителями и сотрудниками крупных коммерческих компаний, российских и международных общественных организаций и движений.

Созополь Созополь

В программе форума научно-практическая конференция, творческие развлекательные программы, фотоконкурс, конкурс социальных роликов, культурные и экскурсионные программы.

Фото Ирины Бологовой

Станислав Фиськов
27 июня 2013, 11:09

ШААЗ, ШГПУ

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх