Приглашаем к участию в фотопроекте «Сушка»

сушка

Необычный фотопроект «Сушка» состоится в городском саду им. М.Ф. Кельдюшева 11 августа в 14:00. Любой желающий может стать участником фотопроекта. Для этого надо будет принести авторские фотографии и прикрепить их прищепками на бельевую веревку. Именно так раньше фотолюбители сушили фотографии после проявки и закрепления изображения, закрывшись в ванной или темной комнате. По внешнему сходству с этим процессом проект и получил название.

В течение дня фотографии будут доступны для просмотра всем горожанам. У них даже будет возможность оценить их.

С 15:00 автор работы сможет получить отзывы к своей работе от ведущих фотографов Шадринска.

В 16:00 в рамках «Сушки» начнутся мастер-классы по разным жанрам фотографии от профессиональных фотографов Шадринска. А ближе к вечеру зазвучат гитары и можно будет послушать песни.

В 20:00 участники проекта смогут взять себе наиболее понравившуюся фотографию, совершив таким образом своеобразный обмен.

В рамках фотопроекта состоятся конкурсы, фотокроссы. Лучшие работы будут поощрены призами от спонсоров.

Если вы уже решили принять участие в проекте, то вам необходимо заявить от 3 до 10 авторских фоторабот любого жанра, подписанных с обратной стороны и распечатанных размером 20х30 см. Допускается заранее принести фотографии в кафе «Позитив Парк» с пометкой «Сушка». Фото принимаются 11 августа к 14:00 на месте размещения фотографий – возле аттракциона «Орбита». У кого не получится распечатать их нужным размером, есть возможность распечатать их за символическую плату прямо на проекте. Фото – день обещает быть великолепным и творческим.

Станислав Фиськов
2 августа 2013, 14:36

фототворчество

Комментарии

RSS
#112.08.2013, 16:02 Дмитрий пишет:

Не думал, что соберется столько участников! Когда будет подробный репортаж об этом событии?

#213.08.2013, 15:09 Станислав Фиськов пишет:

завтра

Оставьте свой комментарий

Наверх