Сцена как дом родной

Несколько лет назад, на одном из мероприятий ШГПИ на сцену выпорхнула неизвестная для меня вокалистка. Поскольку часто бываю на институтских событиях, то для себя отметил, что выступать на публике девушка нисколько не стеснялась, пританцовывающие движения были не скованы, что характерно новичкам, а все выступление прошло довольно гармонично и энергично.

После нашего знакомства выяснилось, что на сцене она далеко не новичок. Знакомьтесь, Евгения Кочкина - студентка 3 курса педагогического факультета ШГПИ, финалистка всероссийского конкурса «Улыбки мира» (г. Москва), фестивалей «Песня не знает границ», «Хрустальная нота» и множества других, в которых становилась лауреатом.

Альбом

В подготовительной группе детского сада руководитель по вокалу разглядела в малышке нечто эдакое и отправила ее на первый в жизни конкурс «Хочу стать звездой». Сначала были занятия в детском ансамбле, потом сольные выступления. Евгения занималась в образцовом вокальном ансамбле «Волшебники» под руководством Светланы Иванцовой (г. Шумиха) и в 2005 году от композитора детских песен Андрея Варламова поступило предложение посетить отборочный этап всероссийского конкурса «Улыбки мира», в котором дошла до финала.

Альбом

Евгения обожает петь. При выборе репертуара предпочтение одно – все песни, в словах которых есть смысл. И конечно, они о любви в исполнении Марины Девятовой, Анжелики Агурбаш, Юлии Началовой, Жасмин, Ларисы Долиной и многих других.

Сцена для Евгении как дом родной. В свободное от учебы время она не только поет, но и в образе клоуна Ириски проводит детские мероприятия, организует экспресс-поздравления, выезжает к деткам на праздники прямо на дом!

Альбом

В паре с ней работает «человек-паук». Дети очень радуются появлению необычных персонажей.

Альбом

Игры, танцы, довольный визг детворы от выполнения заданий Ириски и ее партнер часто сопровождает их выступление. Евгения сама получает удовольствие от той радости, которую доставляет детям в образе клоуна.

Альбом

Встретить Ириску и человека-паука можно и во время проведения рекламных акций, на открытии культурных объектов и новых магазинов.

Если вам интересно приподнести детям такой подарок или пригласить на праздничное мероприятие, с Евгенией можно связаться по телефону 89225690560.

Фото предоставлено Евгенией КОЧКИНОЙ и автора.

Станислав Фиськов
4 ноября 2013, 17:13

Люди города Шадринска, ШГПУ

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх