Успехи шадринских борцов

УСПЕХИ ШАДРИНСКИХ БОРЦОВ

В Каменск-Уральском прошел турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., посвященный памяти тренера Александра Банникова. Среди юных участников со всех регионов УрФО были и представители шадринского спортклуба им. Поддубного. Первые места в своих весовых категориях заняли Никита Седяев, Зафар Насретдинов, Денис Полуянов. На третью ступеньку подиума поднялись Никита Федосеев, Михаил Кузнецов и Данил Колмогорцев.

В Тарко-Сале в прошлые выходные состоялся Всероссийский турнир по Греко-римской борьбе на призы губернатора ЯНАО. В турнире приняло участие более 200 спортсменов из России, Молдавии, Украины, Белоруссии, Казахстана и Литвы. В весовой категории 60 кг, победу праздновал наш земляк Сергей Черноскутов, а в категории 66 кг третье место занял Александр Пайвин.

В это же время в п. Красногорский, Челябинской области состоялся региональный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2002 -2003 г.р. в рамках программы «Газпром – детям». Юным шадринским спортсменам победить не удалось, но вторые места завоевали Данил Оплетаев, Алексей Папазян, Илья Попов, Денис Полуянов.

Станислав Фиськов
25 ноября 2013, 14:38

единоборства

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх