Уральский банк Сбербанка России продлил акцию «Счастливый платеж»

Уральский банк Сбербанка России продлил до 31 марта 2014 года акцию «Счастливый платеж», которая стартовала в ноябре прошлого года для клиентов, предпочитающих оплачивать услуги через современные банковские сервисы.

Банк не только увеличил срок действия акции, но и изменил некоторые условия, сделав их привлекательными для большего числа клиентов. В частности, для участия в акции было необходимо совершить платеж через систему «Сбербанк ОнЛ@йн» или устройство самообслуживания Сбербанка на сумму не менее 1500 рублей. Теперь минимальная сумма платежа снижена до 1000 рублей.

Кроме того, дополнительные возможности получили пользователи нового сервиса Сбербанка «Автоплатеж ЖКХ», с помощью которого можно автоматически оплачивать коммунальные услуги, в том числе интернет и ТВ. Теперь все операции, совершенные через «Автоплатеж ЖКХ», сразу же регистрируются в акции. Клиентам, которые проводят платежи через «Сбербанк ОнЛ@йн», банкоматы и терминалы, для участия в акции по-прежнему нужно зарегистрировать платеж, отправив SMS на номер + 79037676076 с текстом  «Акция ХХХХХХХХХ», где «ХХХХХХХХХ» - уникальный код транзакции/операции.

Среди участников акции «Счастливый платеж» будут разыграны призы – подарочные карты Сбербанка на сумму 3 000 рублей, а также главный приз – карта на сумму 15 000 рублей. С момента запуска акции в ней приняли участие около 40 000 человек, 13 победителей уже получили свои призы. Акция проводится на территории Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан. Дополнительная информация размещена на сайте Сбербанка.


16 января 2014, 19:55

Сбербанк

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх