53-й международный турнир по греко-римской борьбе cерии гран-при Поддубного

В Тюмени прошел 53-й международный турнир по греко-римской борьбе серии гран-при Ивана Поддубного. В этом году турнир получился очень представительным и сильным по составу. В нем приняли участие представители 13 стран бывшего соцлагеря и СНГ. Шадринец Сергей Черноскутов дошел до полуфинала и в борьбе с болгарским спортсменом уступил, по итогам занял 5-е место из 40 участников своей весовой категории. По результатам соревнований его включили в состав сборной России, что дает шанс выступить на более высоком уровне.

23-25 января в Екатеринбурге прошло первенство УрФО по греко-римской борьбе среди юношей 1997-99 г.р. Студент ЗКФКи Дмитрий Щекин завоевал путевку в финал первенства страны, который пройдет в Ростове.

30 января 2014, 12:23