Представители министерства экономического развития РФ расскажут предпринимателям Кургана о мерах господдержки экспортных сделок

18 февраля в Центре развития бизнеса в Кургане пройдет круглый стол для предпринимателей-участников внешнеэкономической деятельности. Организаторы мероприятия – Курганский региональный Центр поддержки экспорта и Курганское отделение Сбербанка России.

Тема обсуждения: «Государственная поддержка и безопасность сделок: что актуально для экспортеров?». С докладами выступят представители министерства экономического развития РФ, Экспортного страхового агентства России (ЭКСАР) и Уральского банка Сбербанка.

На круглом столе предприниматели Курганской области, участвующие в экспортных операциях, узнают о мерах государственной поддержки, которые они могут получить, в том числе в рамках Соглашения между министерством экономического развития РФ и Правительством Курганской области о взаимодействии во внешнеэкономической сфере.

Специалисты Уральского банка расскажут об особенностях ведения торговых отношений с некоторыми странами, важных принципах заключения внешнеторговых экспортных контрактов и аккредитивной форме расчетов.

Мероприятие пройдет в Центре развития бизнеса Сбербанка в Кургане по адресу: ул. Гоголя, 98. Начало в 14.00.

Принять участие в мероприятии могут все желающие. Вход – бесплатный, предварительная регистрация по телефону: (3522) 411-611.


18 февраля 2014, 10:02

Сбербанк

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх