Сводка происшествий с 17 по 23 февраля 2014

За прошедшую неделю с 17 по 23 февраля 2014 года на дорогах города Шадринска произошло 38 дорожно-транспортных происшествий. В одном из них пострадал несовершеннолетний пешеход. В городе и Шадринском районе произошло 2 пожара, в одном из них пострадал человек.

Переходишь дорогу - смотри по сторонам

18 февраля около 14.50 в районе дома №8 по ул. Автомобилистов водитель автомобиля "Тойота" попустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который неожиданно выбежал на проезжую часть перед близкоидущим транспортом. Скорость машины была низкой, так что мальчик отделался лишь ушибом стопы.

20 февраля около 17.20 при движении в районе дома № 41 по ул.Ст.Разина водитель автомобиля Хёндай допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который внезапно вышел на проезжую часть в неустановленном для перехода месте перед близко идущим транспортным средством.  При ДТП пешеход получил телесные повреждения в виде ушибов.

Проверяйте проводку

20 февраля 2014 года в 05:19 из-за нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования произошло возгорание надворных построек в с.Агапино по ул.Зеленой.

Сгорел бытовой вагончик

24 февраля в 04:37 произошел пожар в бытовом вагончик, расположенном по ул.Герцена. В результате пожара вагончик уничтожен. На пожаре пострадал сторож 1982 г.р. - термический ожог правой кисти II степени (находится на амбулаторном лечении). Причина пожара устанавливается.

Подразделения ФГКУ «2 ОФПС по Курганской области» для ликвидации ДТП с пострадавшими не привлекались.
Поисково-спасательные формирования выезжали 6  раз, в  том числе:
- открывание дверей - 5 раз;
- инструктаж населения по правилам пожарной безопасности - 1.

Попытка дачи взятки

18 февраля текущего года в г.Шадринске у железнодорожного переезда 218км. житель г.Тюмень, управляя служебным автомобилем пытался дать взятку сотруднику ДПС ОГИБДД ОМВД за то, чтобы ему не выписали штрафную квитанцию. Ведется следствие.

Совершил кражу у своих же

Раскрыта кража, совершенная 23 января текущего года из кабинета Шадринского техникума профессиональной подготовки. Подозреваемый - учащийся техникума, 1996 года рождения, житель села. Избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

Задержан на кассе с прикарманенным

18 февраля текущего года в вечернее время в торговом зале магазина «Магнит», расположенного по ул.Февральская молодой человек 1990 года рождения открыто похитил напитки на сумму 328 рублей. Был задержан работниками магазина. Похищенное изъято, ведется следствие.

Задержан за угон

20 февраля от дома 25 по ул.Комсомольская молодой человек 1986 года рождения, ранее судимый житель Шадринского района, пытался совершить кражу автомобиля ВАЗ 2114. Подозреваемый был задержан сотрудниками ДПС ОГИБДД ОМВД.


25 февраля 2014, 09:50

МЧС, ОГИБДД г.Шадринска, ОМВД г.Шадринска

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх