В Уральском банке Сбербанка России продолжается акция «Счастливый платеж»

В Уральском банке Сбербанка России продолжается акция «Счастливый платеж». У жителей региона, оплачивающих различные услуги через мобильные и интернет-сервисы Сбербанка, остается еще месяц, чтобы принять участие в розыгрыше призов.

Акция стартовала в ноябре прошлого года и была рассчитана до 1 января, однако в связи с большим количеством участников ее решили продлить до 31 марта. С начала года определились еще четыре новых победителя. Их имена будут оглашены после завершения акции в числе всех обладателей призов.

Чтобы стать участником акции, необходимо совершить платеж через систему «Сбербанк ОнЛ@йн» или устройство самообслуживания Сбербанка на сумму не менее 1000 рублей. Затем платеж нужно зарегистрировать, отправив SMS на номер + 79037676076 с текстом  «Акция ХХХХХХХХХ», где «ХХХХХХХХХ» - уникальный код транзакции/операции. Кроме того, в акции автоматически, без отправки дополнительных SMS и без ограничения по сумме, регистрируются операции, совершенные с использованием нового сервиса Сбербанка «Автоплатеж ЖКХ». Он позволяет совершать автоматические платежи за услуги ЖКХ, интернет, стационарную и сотовую связь, и банк ежемесячно и в срок будет перечислять платежи в адрес выбранной клиентом организации со счета его банковской карты.

Напомним, что среди участников акции «Счастливый платеж» разыгрываются призы – подарочные карты Сбербанка на сумму 3 000 рублей, а также главный приз – карта на сумму 15 000 рублей. Акция проводится на территории Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан. Дополнительная информация размещена на сайте Сбербанка.


6 марта 2014, 21:05

Сбербанк

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх