Сводка происшествий 7 по 13 апреля 2014

Крыша не на месте. 7 апреля около 17.50 в районе дома № 172 по ул.Михайловская водитель автомобиля ВАЗ-21102 выбрал небезопасную скорость на участке со скоростным ограничением, не справился с управлением и допустил разворот автомобиля. Машина перевернулась и крышей ударилась об электрическую опору. В результате ДТП серьезно пострадали столб и автомобиль, водитель отделался ушибами.

Погиб пешеход. 12 апреля при движении в районе дома № 34 по ул. Батуринская водитель автомобиля «Опель Корса» допустил наезд на пешехода, который в темное время суток двигался по проезжей части. От полученных телесных повреждений пешеход скончался на месте ДТП.

Смертельная неосторожность. 9 апреля в шестом часу утра произошел пожар в частном жилом доме в с. Борчаниновой. В результате пожара повреждены дом, кровля, имущество уничтожено. В ходе тушения пожара обнаружены трупы двух мужчин 1965 и 1987 г.р. Причина пожара: неосторожное обращение с огнем.

«Чертов» пожар. 13 апреля в одной из квартир многоквартирного дома по ул.Бажова,24 при пожаре повреждена мебель и имущество в квартире. Причина возгорания устанавливается.

Вскрыты магазины. В период со 2 по 3 апреля по ул. Володарского, 5, неустановленный путем отжима двери и металлической решетки,  незаконно проникнув в тамбур магазина «Все для покраски авто», совершил кражу 17 автомобильных покрышек, причинив ущерб владельцу торговой точки на сумму 43000 рублей. Ведется следствие.

В период с 3 по 4 апреля по ул.Михайловской, 167 неустановленный путем отжима оконной рамы проник в магазин «Строй Комплект» и совершил кражу 60 000 рублей. Ведется следствие. Оба торговых предприятия не оснащены системами сигнализации.

Алкоголь вреден не только здоровью. 6 апреля в  дневное время после совместного распития спиртных напитков в доме по ул. Куйбышева, 36 А, малознакомый собутыльник совершил кражу ноутбука, модема, спортивной сумки и иных вещей, принадлежащих гражданину 1978 г.р., жителю города, причинив ему ущерб на сумму 12250 рублей. Сотрудником ОУР ОМВД России по г.Шадринску по подозрению в совершении данного преступления задержан гражданин 1980 г.р., ранее судимый, безработный житель города. Похищенное изъято, ведется следствие.

Грабитель-«жаворонок». 9 апреля около 5.30 у дома 17 по ул. Ефремова неустановленный с применением насилия похитил у гражданки 1983 г.р. сотовый телефон и денежные средства. Возбуждено уголовное дело, проводятся мероприятия по установлению лица, причастного к совершению преступления.

Покатались? В ночь на 13 апреля от дома № 96 по ул.Свердлова угнан автомобиль ВАЗ-21043. Впоследствии автомобиль в исправном состоянии обнаружен в Шадринском районе и возвращен владельцу. По данному факту возбуждено уголовное дело.


Очевидцы, отзовитесь

17 марта около 22.40 часов при движении в районе дома № 40 по ул.Автомобилистов в г.Шадринске водитель автомобиля УАЗ 3962 совершил наезд на женщину.

4 апреля утреннее время в районе дома № 13 по ул. Батуринской произошло столкновения автомобиля ВАЗ-2103 и автобуса ПАЗ-3205 Р

Очевидцев данных ДТП просят позвонить по телефону 02, 9-67-47 или обратиться в кабинет № 406 ОМВД России по г.Шадринску к следователю Мальцеву А.А.


15 апреля 2014, 23:41

МЧС, ОГИБДД г.Шадринска, ОМВД г.Шадринска

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх