Рисуем автомобиль будущего

Предлагаем вам принять участие в городском конкурсе детских рисунков "Мой будущий автомобиль". Участниками конкурса могут стать дети дошкольного и школьного возраста от 6 до 14 лет.

Работа в формате А4 может быть выполнены в любой технике (акварель, гуашь, карандаш и т.п.), но без использования компьютерных программ. На рисунке должно быть написано: в верхнем левом углу - Автошкола "Вымпел", в нижнем правом углу - фамилия, имя и возраст автора работы. Каждая отдельная работа предоставляется в файле. Количество работ неограниченно.

Работы принимаются до 25 мая в автошколе "Вымпел" (ул. Ленина 90 В) информация по тел.6-05-15. 8-919-599-99-98.

Электронные версии рисунков будут размещены на сайте автошколы, на сайте Шадринск.Инфо а так же в социальных сетях в группе "Автошкола "Вымпел" Шадринск".

Лучшие работы будут размещены в учебном классе автошколы, на баннерах территории автошколы, а так же в газетах "Исеть" и "Ваша выгода".

При оценке приветствуются: оригинальность (творческая фантазия), художественное мастерство автора при воплощении замысла, эстетичность, культура оформления, аккуратность и качество.

Победители и призеры награждаются грамотами и ценными призами. Награждение победителей состоится на площади у администрации города 1 июня во время празднования Дня защиты детей.


15 мая 2014, 01:51

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх