«Последний звонок» - 2014

Волна последних звонков в очередной раз прокатилась по шадринским школам. Стены учебных заведений в этом году покинут 297 выпускников школ, семь из них могут получить аттестат с отличием. Более 100 выпускников имеют шансы закончить школу без троек. Впереди у ребят непростой жизненный период – государственная итоговая аттестация в виде введенного с этого года ОГЭ (основной государственный экзамен).

Последний звонок 2014

Далее получение аттестата об основном (общем) образовании и у кого-то поступление в иные учебные заведения и иное вступление во взрослую жизнь.

Последний звонок 2014

Выпускнику 9 класса Антону Суханову и выпускнице четвертого класса Элнаре Мамедовой  доверено право дать символический последний звонок в школе №4.

Последний звонок 2014

p/s Пройдет год, и ребята соберутся вместе в своих родных школах, вновь сядут за парты, те самые за которыми сидели когда-то и обсудят кто куда поступил, устроился на работу. Потом их и школу разделит расстояние и, некогда школьный всплеск негативных эмоций сменит ностальгия и желание приехать за сотни и тысячи километров обратно в школу, хотя бы на денек, встретиться с одноклассниками и со своими учителями.

Последний звонок 2014

Станислав Фиськов
27 мая 2014, 21:32

школа №4

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх