Близится День молодежи

Приближается День молодежи России. 27 июня в городском саду им. М,Ф Кельдюшева праздничные мероприятия начнутся в 17:00 на площадке возле кафе «Pozitiv Park».

Шадринцы могут познакомиться с творчеством рукодельниц. Модное название «Hand made» более популярное у нынешнего поколения сути ремесленного искусства не меняет. Там же пройдут творческие мастер-классы.

В это же время все желающие за символическую цену могут сделать небольшие временные татуировки – мехенди. Расписное украшение, нанесенное хной держится в среднем полторы недели.

 

Помериться силушкой богатырской можно будет в соревнованиях по армреслингу.

Воины запаса а также все желающие смогут поучаствовать в скоростной разборке-сборке автомата.

На площадке перед кафе будет оборудована фотосцена «Молодежь в объективе» и каждый может необычно сфотографироваться в рамке, не прибегая услугам фоторедакторов.

В 18.00 начнется концертная программа Rap и брейкданс исполнителей г. Шадринска.

В 19.00 музыкальные децибелы возвестят о начале концертно-развлекательной программы в которой выступят участники фестиваля «Ребята с нашего двора», вокальная группа «Кварц», шоу-балет «Красота», певица Ирина Захарчук.

Во время праздника будут проводиться различные конкурсы, а участники получат призы и символические подарки.

В 21.00 начнется танцевальное шоу «Танцуй пока молодой» с участием DJ А.С. Кириенко, go-go анимации и специальной гостьи из Кургана – солистки Ирины Rise.


24 июня 2014, 15:08

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх