«Планета Автографов» в Екатеринбурге

Если до 23 августа ваш путь будет пролегать через Екатеринбург, то не упустите возможность посетить кинотеатр «Колизей» в котором открылась уникальная выставка «Планета автографов». На ней собраны редкие автографы мировых звезд театра, кино, музыкантов, олимпийских чемпионов, политиков и звезд шоу-бизнеса России и других стран, например: Николя Саркози, Битлз, Стинга, Дорз, Монсерат Кабалье, Пьера Ришара и многих других.

Подобная выставка в мире представлена только в Вашингтоне в музее Национального архива США.

На выставке представлены более 80 автографов и это только часть огромной частной коллекции Юрия Галактионова, который просто живет всем этим. Самым интересным экспонатом этой выставки является сам её инициатор Юрий. На его теле присутствуют автографы таких мировых рок-звезд, как Sting, Papa Roach, Brazzaville, Scorpions (James Kottak, Klaus Meine), которые запечатлены при помощи татуировок. И с каждым автографом у Юрия есть интересная история его получения, которую он рассказывает на выставке.

Выставка продлится до 23 августа 2014 года. Во время ее закрытия будет рассказано про поездки на фестивали и концерты мировых рок-звезд совместно с «Rock-tour».

Выставка бесплатная.


24 июля 2014, 21:26

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх