Ветеранское серебро торпедовцев

В начало  Ближайшие матчи  Чемп-т области  Тур за туром  Перв. области

Кубок области   Кубок федерации

3 августа дождливая погода сменилась на жаркое лето, но особой радости участникам первенства области среди ветеранов футбола старше 45 лет не принесла. Третий тур соревнования состоялся на шадринской земле и был посвящен тренеру «Торпедо» Григорию Пястолову.

С 1964 по 1975 годы Григорий Дмитриевич выступал за заводскую команду. Дважды становился чемпионом области и пять раз выигрывал Кубок. В 1988 году довелось ему стать чемпионом области и в ранге тренера. Именно он в 1989 году привел команду к ее наивысшему достижению – бронзе первенства Урала среди коллективов физической культуры.

В состоявшемся матче открытия «Торпедо» добилось победы 3:1 над «Урожаем» из Лебяжье.

Турнир пам. Г.Д. Пястолова 2014

Во второй встрече с курганским «Трудом-КЗКТ» долгое время отбивались от соперника, но не то чтобы вырвать победу, ничью не смогли удержать. В итоге проиграли 0:3. В матче с курганским «Содружеством» все решил единственный забитый торпедовцем Андреем Пуховым мяч.

Турнир пам. Г.Д. Пястолова 2014

В турнире памяти Пястолова торпедовцы заняли взяли серебро, а по итогам  трех этапов первенства единоличным лидером стал «Труд-КЗКТ» - 20 очков, на втором месте «Урожай» - 16 очков, на третьем «Торпедо» - 13 очков, у «Содружества» 2 очка.

Турнир пам. Г.Д. Пястолова 2014

Станислав Фиськов
8 августа 2014, 12:42

футбол

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх