Сводка происшествий с 4 по 10 августа 2014

За неделю в Шадринске произошло 3 пожара и 1 пожар в Шадринском районе. В 5 из 46 дорожно-транспортных происшествий пострадали пять человек и один погиб.

ПОЛЕТ С ВИАДУКА. 8 августа около 23.35 при движении по ул. Щеткина автомобиль «Вольво» занесло и бросило на ограждение виадука, пробив которое автомобиль упал на рельсы. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля получили телесные повреждения, госпитализированы.

НЕОСМОТРИТЕЛЬНЫЙ ПЕШЕХОД. 4 августа около 12:20 возле дома № 64 по ул.Свердлова водитель автомобиля «Ауди», допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2001  года рождения, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения.

ПЕШЕХОД+СКУТЕР=ДТП. 5 августа около 21.55 скутерист при движении по ул.Ефремова возле дома № 95 допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. Водитель скутера потерял управление упал, сломал руку, получил ушибы и ссадины. Пешеход с места ДТП скрылся. Его личность устанавливается.

НАЕЗД НА ПЕШЕХОДА. 6 августа около 10.27 на ул. Победы в районе дома № 23 водитель автобуса ПАЗ допустил наезд на пешехода 1929 года рождения. Великовозрастный пешеход с травмами госпитализирован.

СМЕРТЬ НА ОБОЧИНЕ. 9 августа около 1.30 часов в районе дома № 66 по ул.Санаторная неустановленный водитель транспортного средства сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП. Очевидцев или лиц, кому что-либо известно о данном происшествии просим позвонить по телефонам 02, 6-14-12, 6-14-13, 6-14-17.

А ВМЕСТО СЕРДЦА… 5 августа в 14.56 на 160 км автодороги Курган – Шадринск –Екатеринбург произошло возгорание движущегося автомобиля «Ниссан Санни». Из-за неисправности проводки машина сгорела полностью.

ОСТАЛИСЬ БЕЗ БАНИ. 7 августа сгорела кровля и повреждены стены частной бани по ул. Иртышская. Причина пожара устанавливается.

ПОДЖОГ. 10 августа в ночное время злоумышленник поджег строящийся павильон. В огне повреждены стены.

БЕЗ КРЫШИ ДОМА СВОЕГО. 10 августа в Барневке загорелись сараи. К приезду пожарных огонь их уничтожил и перебросился на дом, который для проживания теперь не пригоден. Причина и ущерб устанавливается.

ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ. Спасатели на помощь населению выезжали 13 раз. Самая распространенная причина ­– открывание дверей – 9 раз.

ФОРТОЧНИК. В период с 4 по 6 августа в садоводческом товариществе «Полиграфмаш – 1» злоумышленник выставил стекла в окне, проник на территорию и украл электроинструменты и денежные средства в сумме 200 рублей. Возбуждены уголовные дела и выясняется кто мог совершить кражу.

НЕДОПИЛ. Днем 8 августа в магазине, расположенном по ул.Ленина, 90 гражданин 1987 г.р., ранее судимый, неработающий шадринцец на глазах продавца украл бутылку коньяка. Сотрудниками уголовного розыска воришка задержан «по горячим следам». Теперь ему вновь придется ответить за свои деяния.

 


ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

В целях обеспечения полноты учета и контроля за своевременной регистрацией сообщений о происшествиях, защиты гарантированных Конституцией РФ прав и интересов граждан в ОМВД России по г.Шадринску функционирует телефон "доверия": 5-44-53.

Прием информации на телефон "доверия" осуществляется круглосуточно. На телефон "доверия" может обратиться любой гражданин и сообщить о неправомерных действиях сотрудников полиции, совершенных или готовящихся преступлениях, а так же другую информацию о правонарушениях при подготовке к проведению выборов, которые состоятся 14 сентября 2014 года.


12 августа 2014, 19:33

МЧС, ОГИБДД г.Шадринска, ОМВД г.Шадринска

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх