Сбербанк проводит акцию для пенсионеров

В Уральском банке Сбербанка России стартовала акция «Выгодная сделка!».  Участниками акции могут стать все лица предпенсионного и пенсионного возраста, которые проживают на территории Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан.

Для того чтобы стать участником акции, необходимо в период ее проведения, до 28 октября, рассказать знакомым пенсионерам о существующей возможности получения пенсии в Сбербанке России и пригласить на обслуживание в банк пять человек, ранее получавших пенсию через другие организации.

Акция действует только в том случае, если карта будет оформлена в консультационной точке, где от ОАО «Сбербанк России» работает консультант по работе с пенсионными фондами России (ПФР).

Консультант по работе с ПФР оформит с клиентом заявление на выдачу карты Maestro «Социальная» одновременно с заявлением на смену доставщика пенсии. Момент открытия счета будет считаться подтверждением привлечения пенсионера на получение пенсии через Сбербанк.

Каждый участник акции, привлекший пять пенсионеров в Сбербанк, будет награжден подарочным сертификатом на сумму 500 рублей в один из магазинов, который является партнером банка.


20 августа 2014, 20:37

Сбербанк

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх