Сбербанк России и «Автодор» в рамках форума «Сочи-2014» заключили соглашение о сотрудничестве

Сбербанк России и Государственная компания «Автодор» в рамках международного инвестиционного форума «Сочи-2014» заключили соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф и Председатель Правления ГК «Автодор» Сергей Кельбах.

Предметом соглашения является долгосрочное стратегическое сотрудничество, направленное на реализацию инвестиционных проектов «Автодор», а также предоставление Сбербанком государственной компании комплексных банковских услуг. В частности, в рамках сотрудничества по реализации инвестиционных проектов Сбербанк будет принимать участие в подготовке, структурировании и оценке рисков и инвестиционной привлекательности инвестиционных проектов «Автодора».

«Автодор» – ведущая компания, реализующая крупномасштабные проекты в дорожной отрасли и один из крупнейших клиентов Сбербанка, – подчеркнул Герман Греф. – Наши компании уже сотрудничают по целому ряду направлений, а подписанное соглашение позволит значительно расширить это сотрудничество».


29 сентября 2014, 21:52

Сбербанк

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх