Мини-футбольное четверовластие

В начало   Новости   Календарь игр   Документы    Правила   Фотогалерея

Высшая и I Лиги   II лига  Кубок города   Чемпионат области   Нарушения

Чемпионат Курганской области по мини-футболу 2014

В чемпионате области «Торпедо» одержало третью победу и разместилось на первом месте турнирной таблицы. В матче с курганским «Фортом» шадринцы первыми пропустили гол, до перерыва сравняли счет, а во втором тайме не оставили камня на камне от соперника. Трижды отличился Тимофей Черемисин, дважды Сергей Макаров и Евгений Харлов забил один гол. Основной соперник торпедовцев «ТК Зауралье» участие в туре не принимало. У курганцев сыграно две игры и обе завершены победой, в то время как шадринцы сыграли четыре игры, в трех из которых победили.

Шадринский «Политех» не набрал очков в матче с «Курганским железнодорожником» – поражение 0:7.

13 Политех 4 0 0 4 4 22 0

В чемпионате города «Политех» уступил «Спорткомитету» – 2:6, «Газовик» набрал первые очки в матче с «Динамо», «Никас ЭВМ» обыграл студентов ЗКФКиЗ – 4:2, «Тройка» не дала усомниться в своих лидерских возможностях в матче с далматовским «Стартом». Еще один матч не состоялся по причине финансовых проблем каргапольского «Факела». Есть вероятность, что после трех туров команда откажется от дальнейших поездок в Шадринск и снимется с соревнований. А как все хорошо начиналось…

Турнирную таблицу возглавляют «Тройка» – 9 очков, «Технокерамика» – 7 очков, «Никас ЭВМ» – 6 очков и игра в запасе.

Турнирное положение после 3 тура (вечер 6 декабря)

10 Факел (Каргаполье) 2 0 0 2 4 15 0

Первенство г. Шадринска по мини-футболу 2 лига - 2014-2015Во второй лиге первенства города уже сейчас болельщики прочат победу «Бразилии М», победившей студентов ШГПИ со счетом 12:5. Дублеры далматовского «Старта» оказались сильнее визави из «Технокерамики-2». «Спутник» набрал первые очки в матче с «Жигулями», «Спорткомитет-д» наколотил 10 мячей в ворота «Мотива» окончившего тестирование скорости Интернета 4G 4Голами. «Ветеран» аккуратно обыграл более многочисленный «Зенит» – 3:1. Основные страсти кипели в матче «СК ШГПИ» – «Дельта Технология». Технологов считали фаворитами матча, ведь за плечами команды две победы в предыдущих турах. К очередной победе все шло и в этот раз, пока в какой-то момент не произошел перелом в игре. «СК ШГПИ» стало фантастически везти. Голы забивались на загляденье, волевой дух креп как цемент, а вот соперник, наоборот» оказался заложником внезапного подъема спорклубовцев. За пять минут до конца игры забрезжила возможность сравнять счет, но ШГПИ лишь увеличило отрыв – 6:3.

Во главе турнирной таблицы с 6 очками числятся сразу четыре команды: «Бразилия М», «СК ШГПИ», Ветеран» и «Дельта Технология», но у бразильцев и ветеранов сыграно на игру меньше.

Турнирное положение после 3 тура (вечер 7 декабря)