6 тур чемпионата и 7 тур второй лиги шадринского мини-футбола

Высшая и I Лиги   II лига  Кубок города   Чемпионат области   Нарушения

Чемпионат и первенство г. Шадринска / 1 лига 2014-2015

ЧЕМПИОНАТ

Тур шестой "интригующий"
После новогодних праздников сюрприз преподнесли сразу несколько команд. Лидер чемпионата "Никас ЭВМ" забил гол на первых же секундах матча с "Газовиком", но вот дальше игра "не пошла". Газовики же, наоборот, смотрелись весьма уверенно и вытворяли на поле все, что хотели. Итог, победа газовиков 7:2.
Матч "Технокерамики" и "Спорткомитета" сложился по такому же сценарию. У одних получалось все, вторые же пытались переломить инициативу. "Технокерамика" забивала мячи на любой вкус. Отличился даже вратарь команды, пославший мяч через все поле под перекладину ворот своего визави. Комитетчики не мальчики для битья, а прошлогодние победители второй лиги. Под занавес встречи они забили два гола и сберегли свою репутацию. Правда очков старания не добавили - 3:5.
"Динамо" без особых усилий переиграло далматовский "Старт" со счетом 8:3.
В очередной раз не повезло ЗКФКиЗ. В матче с действующим чемпионом "Тройкой" они первыми открыли счет, но дальше игра пошла не в пользу студентов. Уверенно лидируя в счете "Тройка" и вовсе стала отрабатывать всякие хитрые приемы, чтобы запутать защиту соперника. Итог - 4:14 в "троечную" пользу. Победа позволила команде с 12-ю очками выйти в единоличные лидеры чемпионата. Но и преследователи находятся на дистанции атаки. У "Никас ЭВМ" и "Технокерамики" по 10 очков, а у "Газовика" и "Динамо" - по 9 очков.

Турнирное положение после 6 тура (вечер 10 января)

7 мячей: С.Киселёв (Старт), А.Силиванов (Газовик);
6 мячей: С.Третьяков (Газовик), А.Вильников (Тройка), П.Велижанцев (Спорткомитет);
5 мячей: А.Таскаев (Спорткомитет), Д. Осминин (Никас ЭВМ)...

Первенство г. Шадринска по мини-футболу 2 лига - 2014-2015ВТОРАЯ ЛИГА

А тут и седьмой подоспел
В седьмом туре "Спутник" и "Старт-2 разошлись ничьей 3:3. "Зенит" добился очередной победы, на этот раз над студентами ШГПИ. Победный гол забил Марат Хуснуллин за четыре минуты до финального свистка.
"Бразилия М" неожиданно сложно играла с дублерами "Технокерамики". Встреча закончилась со счетом 3:2. "Торпедо" и "Дельта Технология" на равных бились в первом тайме, но во втором торпедовцы обеспечили себе победу. Львиная доля командного успеха принадлежала Станиславу Роженцеву, забившему все семь голов.
"Ветеран" на этот раз не стал обыгрывать "Мотив" с разницей в один гол, как часто получалось в предыдущих играх этого и прошлого сезона, и комфортно выиграли 8:3. Два гола при этом закатили сами себе. Связисты вежливо отказались от помощи и тоже закатили себе один мячик.
По истечении почти 40 минут встречи "Спортклуб ШГПИ" и "Спорткомитет дубль" не было ясности, кто же победит. Команды забили друг другу по 5 мячей и лишь на завершающем десятиминутном отрезке матча вперед вышли спортклубовцы и довели игру до победы 8:6.
После семи туров первенства неразлучная троица "Бразилия М", "Спортклуб ШГПИ" и "Ветеран" продолжают лидировать, набрав по 18 очков. У "Торпедо" 15 очков.
Ближайшие игры состоятся уже в эти выходные.

Подробное расписание.

Турнирное положение после 7 тура (вечер 11 января)

20 мячей: П.Баженов («Бразилия М»);
12 мячей: Р.Яковлев («Дельта-Технология»), Д.Бессарабов (СК ШГПИ)
10 мячей: В.Худяков, Е.Дедюхин (оба «Спорткомитет-Д»), А.Пестерев («Бразилия М»), Н.Кривых (СК ШГПИ);
9 мячей: А.Беляковцев («Спутник»), А.Кочуров (СК ШГПИ), А.Максунов (ШГПИ), Е.Бологов («Ветеран»).

15 января 2015, 13:39