В 45 и в 50 мужик мОлодец опять

В начало      Новости      Календарь игр      Документы       Правила      Фотогалерея

Высшая и I Лиги   II лига   Кубок города   Чемпионат области   СУЗы и ВУЗы   Нарушения

21 февраля в спортзале курганской спортшколы олимпийского резерва, состоялся турнир по мини-футболу на призы руководителя администрации города Кургана, посвященному Дню защитника Отечества. 

Соревнования проводились в трех возрастных категориях: 40+, 45+, 50+. В группе 50+ приняли участие ветераны шадринского «Торпедо». Команды были разделены на две подгруппы. В группе «Б» победу одержали торпедовцы. В финальном матче «Торпедо» встретилось с победителями группы «А» «Администрацией». В упорной борьбе команды провели основное время игры  без забитых голов. Судьбу главного приза решила серия послематчевых пенальти, в которой больше повезло «Администрации». Торпедовцам достались серебряные медали и кубок.

В возрастной категории игроков старше 45 лет, в виду малочисленности наша команда объединилась с курганским КЗКТ. Получившаяся сборная стала победителем группы. В финале встретились с победителем второй группы, командой из Тюмени и победили соперника со счетом 4:1. В составе победителей была шадринская четверка: Сергей Суворов, Сергей Молоков, Алексей Лебедев и Василий Базанов.

Станислав Фиськов
26 февраля 2015, 17:27

мини-футбол, футбол

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх